Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Romon

Охотник - Рыболов
Всем доброго дня!

Ребята, уважаемый НУФ в одном из своих сообщений подал хорошего брокера с которым работает. Я тогда почему-то не записал название этого брокера, а теперь смотрю - инфы этой уже нету - видать, модеры подтерли.

Кто тогда успел записать название того брокера - пожалуйста, скиньте мне в личку:)
Буду очень признателен. С уважением.

Вот он работает с этим. _https://www.rvdmarkets.com/ru. У него маленький спред и МТ; а другой с которым он работает, там не МТ4, а другой терминал, свой.
 
Последнее редактирование модератором:

Romon

Охотник - Рыболов
Вот, я в этой ветке скачал данный архив.



Затем выкинул мне не нужное. Добавил привычные мне индикаторы уровней и спреда с ценой. Вот эти индикаторы, ну и шаблон.
 

Вложения

  • AutoPivotIndicator.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 130
  • AutoPivotIndicator.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 135
  • Candle Time & Spread.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 105
  • Candle Time & Spread.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 110
  • SpacedLines.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 125
  • SpacedLines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 128
  • THV3 MMPrice.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 134
  • М1-М15.tpl
    18,8 КБ · Просмотры: 161

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • audusd-m5-rvd-investment-group.png
    audusd-m5-rvd-investment-group.png
    96,5 КБ · Просмотры: 546
Вот, я в этой ветке скачал данный архив.

Здравствуйте Romon.Это мои шаблончики Вы отрихтовали.Скидываю Вам еще один.Вам понравится.Ждем Светик-233 и от Светика-23 входим.Можно работать на М1-М5. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    74,6 КБ · Просмотры: 544
  • ## Для-Romon.tpl
    10,2 КБ · Просмотры: 185

Romon

Охотник - Рыболов
Ромон, а какие правила входа? и сколько СЛ ставишь, или без них работаешь

Стоп-лосс обязательно не более 10 п., если больше то снижаю лот. А правила все в это ветке, только сфетики для меня не обязательны.
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 15.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 15.png
    80,8 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

luckash

Активный участник
Стоп-лосс обязательно не более 10 п., если больше то снижаю лот. А правила все в это ветке, только сфетики для меня не обязательны.



Romon если не сложно могли бы вы поделиться своим взглядом на вход. Например на что вы обращаете внимание перед тем как войти в сделку. В ветки рассматриваются входы со светиками, но для вас они не в приоритете. Поделитесь секретами прибыльной торговли ;)
 

Romon

Охотник - Рыболов
Готово + 10 п. Сегодня + 42 п. Плюс сделка с вчерашнего дня на Н1 + 55 п. закрыта сегодня ночью. Итог + 97 за сутки.

На М5 пошла третья вниз. Как мы помним на Н1 и Н4 тоже правят мишки. Не мог не войти на М1, коль еще за компом. + 11 п.
 

Вложения

  • eurusd-m5-rvd-investment-group.png 22.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group.png 22.png
    86,6 КБ · Просмотры: 233
  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png 22.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png 22.png
    85,5 КБ · Просмотры: 220

Romon

Охотник - Рыболов
На М5 пошла третья вниз.


Потенциальных входов в этой третьей волне вот сколько могло бы быть. Но, что она третья видим только после пробития указанного на рисунках лоя. Но последние три стрелки, это осознанные сделки. Я взял одну вместо последних двух. Вообще-то вхожу иногда и внутри флета, но как правило до перелоя, или перехая не держу, когда не понятно четкое направление.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 23.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 23.png
    83,3 КБ · Просмотры: 256
  • eurusd-m5-rvd-investment-group-2.png 23.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group-2.png 23.png
    86,9 КБ · Просмотры: 213

Romon

Охотник - Рыболов
Потенциальных входов в этой третьей волне вот сколько могло бы быть. Но, что она третья видим только после пробития указанного на рисунках лоя. Но последние три стрелки, это осознанные сделки. Я взял одну вместо последних двух. Вообще-то вхожу иногда и внутри флета, но как правило до перелоя, или перехая не держу, когда не понятно четкое направление.

И еще + 7 п. Коли волна не закончилась. Выход на перелое.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png 25.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png 25.png
    83,6 КБ · Просмотры: 174
  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 26.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 26.png
    80,8 КБ · Просмотры: 170

Gorodilov A

Активный участник
Romon, я скачал ваш шаблон и индюки, но почему то у меня картинка другая- не подскажете почему? (( как будто индюков не хватает((
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22,5 КБ · Просмотры: 144

Romon

Охотник - Рыболов
а как узнать, что волна закончилась?

Еще сделка, стоп-лосс - 6 п. Все устал. За сутки сальдо + 111 п. (четырехзнак). Вот третья волна на М5 и закончилась, к ответу на вопрос, пошел флет, нет новых минимумов, а наоборот произошел пробой предыдущего максимума. Возможна четвертая флетовая волна до завтра будет ползти. Мне думается, что еще будет добой вниз, а может и новая третья по Н1 вниз. Посмотрим, это завтра.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group-4.png 35.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-4.png 35.png
    86 КБ · Просмотры: 147
  • eurusd-m5-rvd-investment-group.png 30.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group.png 30.png
    94,3 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XPEH

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, я скачал ваш шаблон и индюки, но почему то у меня картинка другая- не подскажете почему? (( как будто индюков не хватает((

Кроме этих скачайте архив с 4801 поста, на этой странице. ##Сбор М1-М15 называется. И индикаторы тоже скиньте в МТ4. Должно быть все нормально.
 

ринат666

Новичок форума
Romon, спс за шаблон, а можно узнать у вас брокера с которым вы торгуете? просто сперды запредельны низкие... можно в личку... спс
 
Верх