Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Romon

Охотник - Рыболов
Возможность взять добой тренда на М1 под потенциальный дивер по АО. Стоп 5 п, профит 10 п.
Пока писал пошло.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group-4.png 6.png
    audusd-m1-rvd-investment-group-4.png 6.png
    88,2 КБ · Просмотры: 278
  • audusd-m1-rvd-investment-group-5.png 7.png
    audusd-m1-rvd-investment-group-5.png 7.png
    89 КБ · Просмотры: 256

Romon

Охотник - Рыболов
Возможность взять добой тренда на М1 под потенциальный дивер по АО. Стоп 5 п, профит 10 п.
Пока писал пошло.

Ну вот, что и хотели от этой сделки + 10 п. Перехай, показывая нам это перепрыгнул сфетик 233 и дивер на АО в подвале.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group-7.png 8.png
    audusd-m1-rvd-investment-group-7.png 8.png
    82,8 КБ · Просмотры: 265

Romon

Охотник - Рыболов
Ну вот, что и хотели от этой сделки + 10 п. Перехай, показывая нам это перепрыгнул сфетик 233 и дивер на АО в подвале.

И еще + 10 п. Австрал этим и хорош, что пойдет куда, можно несколько раз взять. Сегодня сальдо пока + 39 п. Однако скоро новости по евро и америке, надо поаккуратней.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group.png 9.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png 9.png
    89,2 КБ · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Romon попробуй в подвал такой варианТ работы двух ВПР (только их вместе соедини) как на этом сайте описано, только ВПР, больше ничего! ;)
-http://forumargolab.net/threads/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.281/
 

Platoon

Гуру форума
Romon попробуй в подвал такой варианТ работы двух ВПР (только их вместе соедини) как на этом сайте описано, только ВПР, больше ничего! ;)
-http://forumargolab.net/threads/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.281/
.
В помощь.
Чобы не мучаться и место сэкономить.

Проеханая тема. ИМХО.
 

Вложения

  • 2wpr+.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 148

ig@r

Гуру форума
Нового ничего нет, я собрал для себя неприхотливую ТСку, работает и мне спокойно.:embrace: ВПР и машка + некоторые уровни.;) При попытке поставить что- то еще происходит рвотный рефлекс, это хороший знак, что ТСка работает!:D:D:D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    53,5 КБ · Просмотры: 558
  • 2.png
    2.png
    53,3 КБ · Просмотры: 406
  • ig@r M1 lite.tpl
    1,5 КБ · Просмотры: 97

Romon

Охотник - Рыболов
Romon попробуй в подвал такой варианТ работы двух ВПР (только их вместе соедини) как на этом сайте описано, только ВПР, больше ничего! ;)
-http://forumargolab.net/threads/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.281/

Вот где Фаворит. Вот мы его Бином, Робинзон и Коперник гоняли когда-то. Думал никогда от ТМА не уйду, ошибался.
 

nymiz

Местный знаток
Нумиз, есть новости по тральщику? :)

Нет, к сожалению пока нет. Ищу. Пока на хелпере оставил выставление тейка и стопа. Вручную двигаю стоп:nda:
Те что выкладывали выше чистые тральщики, мне важнее что бы тейк и стоп ставился автоматом, в ручную нудно.:)
 
  • Like
Реакции: XPEH

sdqrsm

Местный житель
Нет, к сожалению пока нет. Ищу. Пока на хелпере оставил выставление тейка и стопа. Вручную двигаю стоп:nda:
Те что выкладывали выше чистые тральщики, мне важнее что бы тейк и стоп ставился автоматом, в ручную нудно.:)

да я вот тоже ищу робота, который ставил бы стоп за ближайшим фракталом. может кто знает такого?
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
да я вот тоже ищу робота, который ставил бы стоп за ближайшим фракталом. может кто знает такого?
Тоже ищу аналогичный, и самое главное даже знаю, что он у меня на компе точно есть. Но пока нашел только в инете у Хлыстова, но он еще и тралит по нему...
_http://ruforum.mt5.com/threads/5464-universalniy-treyling-stop/page5
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вот сейчас сделка по классике четко отработала и быстро. + 15 п. даже ждать не пришлось в откате. Т.е внизу появился сфетик 233, затем вверху сфетик 34 и АО пересек вверх нулевую линию, т.е. возможна первая волна. Далее появился внизу сфетик 34 и АО вниз пересек ноль, т.е. возможна вторая волна. Ставим отложку над верхним сфетиком 34, войти на пробой вершины первой в третью волну. Машки тоже в помощь. Стоп у основания третьей за сфетиком 34, а лучше за сфетиком 233, профит на 161,8 по фибо, или как Нуф цап 55 п. и мое.
 

Вложения

  • usdjpy-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    usdjpy-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    83,6 КБ · Просмотры: 358
  • usdjpy-m5-rvd-investment-group.png 2.png
    usdjpy-m5-rvd-investment-group.png 2.png
    96,8 КБ · Просмотры: 287

dmOor

Местный житель
Ромон, сколько пипок за неделю набиваете в среднем?
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Вот сейчас сделка по классике четко отработала и быстро. + 15 п. даже ждать не пришлось в откате. Т.е внизу появился сфетик 233, затем вверху сфетик 34 и АО пересек вверх нулевую линию, т.е. возможна первая волна. Далее появился внизу сфетик 34 и АО вниз пересек ноль, т.е. возможна вторая волна. Ставим отложку над верхним сфетиком 34, войти на пробой вершины первой в третью волну. Машки тоже в помощь. Стоп у основания третьей за сфетиком 34, а лучше за сфетиком 233, профит на 161,8 по фибо, или как Нуф цап 55 п. и мое.

Вот обедал, а по ене еще был хороший вход, пропустил.
 

Вложения

  • usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 3.png
    usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 3.png
    91,2 КБ · Просмотры: 257
  • Like
Реакции: 165

Romon

Охотник - Рыболов
Вот обедал, а по ене еще был хороший вход, пропустил.


Сделка по ене + 10 п. в предполагаемую вторую. Теперь поставил отложку по данной системе 233-34 вверху, 34 внизу, АО за ноль вверх, вниз. Ждем.
 

Вложения

  • usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 4.png
    usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 4.png
    80,1 КБ · Просмотры: 213
  • usdjpy-m1-rvd-investment-group-2.png 5.png
    usdjpy-m1-rvd-investment-group-2.png 5.png
    89,5 КБ · Просмотры: 180
  • usdjpy-m15-rvd-investment-group.png 4.png
    usdjpy-m15-rvd-investment-group.png 4.png
    109 КБ · Просмотры: 187

Romon

Охотник - Рыболов
Ну сегодня возможно еще под закрытие пару сделок. Пока сегодня + 36 п.
Вот может по евро будет вниз на М1, к тому же у нас на всех таймах медвежий тренд.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    84 КБ · Просмотры: 134

Romon

Охотник - Рыболов
Ну сегодня возможно еще под закрытие пару сделок. Пока сегодня + 36 п.
Вот может по евро будет вниз на М1, к тому же у нас на всех таймах медвежий тренд.

По ене оложку снимаем, по евро ставим.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    86 КБ · Просмотры: 141

dmOor

Местный житель
Эта неделя + 190 п. (4-х знак), но еще пятница не закончилась. В среднем 200-250 п., когда не отвлекаясь торгую.

ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО о______________________О

если открываться даже первым лотом будет - 1900 у.е.

Тоесть ты удваиваешь депозит в 2к у.е. за 1 неделю?

o_o o_o o_o
 
Верх