Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nymiz

Местный знаток
Да, автоматом стоп и профит ставит, потом трейлит и переводит в бу и дальше отключается.

*hi*
Будем пробовать в понедельник. Я так понял что настройки под 5 ти знак писать нужно без нуля? Так же как в хелпере?
 

Pammexpert

Местный житель
*hi*
Будем пробовать в понедельник. Я так понял что настройки под 5 ти знак писать нужно без нуля? Так же как в хелпере?

НЕТ, при extern bool Auto5Digits = TRUE; АВТОРАСЧЕТ для 3-4-5 знаков, если FALSE - только 4-знак
 

Norman Lito

Местный знаток
Может боянище, но:
ALIVE SYSTEM
МЯСО_1-2
ТС - Снайпер
Везде очень интересно расписаны варианты поведения цены, лично я для себя кое-что нашел. Совсем без индикаторов не торгуется, но если добавить к индикам принципы из систем, чую что-то интересное нароется.;)
_https://yadi.sk/d/krOha-O8eCVFB
 

1Иваныч1

Гуру форума
Может боянище, но:
ALIVE SYSTEM
МЯСО_1-2
ТС - Снайпер
Везде очень интересно расписаны варианты поведения цены, лично я для себя кое-что нашел. Совсем без индикаторов не торгуется, но если добавить к индикам принципы из систем, чую что-то интересное нароется.;)
_https://yadi.sk/d/krOha-O8eCVFB
Лично я для себя взял сейф, аптечку, зеркалки, работу по ВВ, переходящие уровни и разворотные моменты, пару РУ(не все) ;) Все остальное 50на50 работает - лично для меня.

P\S: Если кто-то отдельную ветку откроет, будет гуд)))
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Может боянище, но:
ALIVE SYSTEM
МЯСО_1-2
ТС - Снайпер
Везде очень интересно расписаны варианты поведения цены, лично я для себя кое-что нашел. Совсем без индикаторов не торгуется, но если добавить к индикам принципы из систем, чую что-то интересное нароется.;)
_https://yadi.sk/d/krOha-O8eCVFB

Интересно :)Сразу кажется что всё я понял,ведь это так просто, тачка хорошая, фазенда на берегу моря;) Не так то всё там просто. Кстате, от куда не помню, но у меня есть вот связка к Снай....перу. Кого то может заинтересует.Что то получится..:) Хотя подобное тут уже есть...
 

Вложения

  • ТС Снай..пер - учебник.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 246
  • Sni..per.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Интересно :)Сразу кажется что всё я понял,ведь это так просто, тачка хорошая, фазенда на берегу моря;) Не так то всё там просто. Кстате, от куда не помню, но у меня есть вот связка к Снай....перу. Кого то может заинтересует.Что то получится..:) Хотя подобное тут уже есть...
Кинг, это другой снайпер ;)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, а можешь еще раз показать пример "аптечки" на каком-нибудь свежем примере? а-то в прошлый раз я так и не понял как она используется
Последнее время аптечку не делал (рынок идет куда надо), сейчас "подсел" на пипсовку по MACD и CCI (коррекция). Это Вам для размышления ;)

P\S: будет свежая "аптечка" скину.
 

Вложения

  • MACDиCCI.jpg
    MACDиCCI.jpg
    306,3 КБ · Просмотры: 634

1Иваныч1

Гуру форума
Если интересно, по снайперу,ЖС,Байнову так отработал 23.01

P\S: Кстати, советника по сейфу мне сделала Cati80 (у меня в друзьях), можете у нее попросить. Не надо сидеть и ждать пока цена пройдет эти 5-10 пунктов до сейфа, робот все сделает как надо )))
 

Вложения

  • ЖС,снайпер,Байнов.jpg
    ЖС,снайпер,Байнов.jpg
    360,2 КБ · Просмотры: 456
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Последнее время аптечку не делал (рынок идет куда надо), сейчас "подсел" на пипсовку по MACD и CCI (коррекция). Это Вам для размышления ;)

P\S: будет свежая "аптечка" скину.
Ладно, ладно - уговорили, есть "секретное" дополнение :D
 

Вложения

  • Дополнение.jpg
    Дополнение.jpg
    252,3 КБ · Просмотры: 525
Здравствуйте трейдеры.Небольшая сборочка для М1.Почитал на другом форуме Platoon.
И из его обьяснений(как я понял) попробовал собрать шаблончик.Слова Platoon.( Немножко о Супертренде.
У меня есть такая примета, т.е. "разведпризнак":
Если Супертренд проходит между 2-ой и 3-ей точкой 1-ого 123 после светика любого размера (кроме 5-ого),
то 99%, что я получу в этом месте свой фиксированный профит, выставив отложку над точкой 2.
Мой фиксированный профит - 35 пп по 5-ти знаку.)
Обьясню по скринам(1-1) загорелся Светик-233(точка-1розовый прямоугольник) цена пошла дальше в точку-2 и точку-3 если индикатор Супер-Тренд проходит между 2 и 3 то в точке-2 ставим Селл-Стоп.В данном примере точка-1 находится далеко от точки-2(здесь цена может за флетить) ставим ордер с фиксированным ТП-5п.Подем дальше.Загорелся Светик-233(точка-1 зеленый прямоугольник) цена пошла дальше в точку-2 и точку-3 если индикатор Супер-Тренд проходит между 2 и 3 то в точке-2 ставим Бай-Стоп здесь точки 1 и 2 находятся почти рядом,значит ордер закроется быстрей. Чем меньше цветной треугольник тем быстрее закроется ордер.ОТ Светика-233 можно открывать ДВА ордера 1-закрываем с фиксированным-ТП,а 2 тянем до следующего Светика-233(он у нас как СВЯТАЯ-КОРОВА мы его бережем).На скрине (1-2) показана работа со Светиками-120 другого порядка.В подвале индикатор CCI(подправлен Platoon.) желтая линия это CCI-170 наложенная на CCI-34. При работе не забываем смотреть и на подвальный индикатор. Желаю удачи.
 

Вложения

  • AUDUSDM1-1.png
    AUDUSDM1-1.png
    86,2 КБ · Просмотры: 722
  • AUDUSDM1-2.png
    AUDUSDM1-2.png
    77,9 КБ · Просмотры: 504
  • ## Удача-М1.tpl
    10,2 КБ · Просмотры: 205
  • ##Удача-М1.zip
    271,5 КБ · Просмотры: 270

nikson84

Гуру форума
Здравствуйте трейдеры.Небольшая сборочка для М1.Почитал на другом форуме Platoon.

Чем меньше цветной треугольник тем быстрее закроется ордер.

Сергей Анатольевич, приветствую! поправь шаблон, чтобы треугольники отрисовывались с ограничителем 150 - 300, в настройках семафора имеется...
 

nikson84

Гуру форума
Ладно, ладно - уговорили, есть "секретное" дополнение :D

Приветствую форумчан! тоже самое "секретное" дополнение - в части ССИ))) нахождение старшего ССИ (210 или 170) за уровнем 100/-100, т.е. есть движ на рынке, нахождение между уровнями мона рассматривать как флет... тот же участок, который Иваныч казал на м5, на м1 входов на засол куча, хош сфетиками, хош сси или супертрендом...
 

Вложения

  • EURUSDfM5.png
    EURUSDfM5.png
    90,4 КБ · Просмотры: 493
  • EURUSDfM1.png
    EURUSDfM1.png
    98,2 КБ · Просмотры: 387

nikson84

Гуру форума
Если интересно, по снайперу,ЖС,Байнову так отработал 23.01

P\S: Кстати, советника по сейфу мне сделала Cati80 (у меня в друзьях), можете у нее попросить. Не надо сидеть и ждать пока цена пройдет эти 5-10 пунктов до сейфа, робот все сделает как надо )))

Иваныч, так поделитесь с Cati80 на благо общего дела... Если канеш Вы оба не против)
 
Сергей Анатольевич, приветствую! поправь шаблон, чтобы треугольники отрисовывались с ограничителем 150 - 300, в настройках семафора имеется...


Здравствуйте nikson84. А что это даст? И если можно Ваши настройки и комментарий.Спасибо.
 
Верх