Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nymiz

Местный знаток
Пару вопросов по советнику можно?
Никогда не работал с советниками, пробовал Хелпер_1, не получилось.

Актуальный в данной ветке сейчас этот советник, приложен ниже.

Вопросы:

Сначало нужно активировать советник затем уже открывать ордера или наоборот?

И пару вопросов по настройке советника, помогите пожалуйста.

*hi*
Я его сегодня весь день мучил, он у меня вообще не хочет работать. Настройки по всякому менял, так и не добился хоть какой то работы. Даже тейк и стоп не ставит. Конечно это может быть проблема моего терминала. Надо на днях переустановить, а то глюков многовато стало. У тебя работает? :disappointed:
 

nikson84

Гуру форума
Доброго времени суток всем.
Вопрос чуток не в тему ( может кто в курсе). Можно ли на андроиде как- нибудь прикрутить нестандатные индикаторы?
Без светиков как- то совсем неудобно на график смотреть =[

У меня сейчас вот так, направление для торговли по пересечению киджун 26 и LWMA 100 close, нахождение цены за облаком 9, 52. Вход по окончанию коррекции по параболику 0.03, 0.3 или сси 14 при пересечении 0. Лучше отлогой, если на андроиде выставить успеете))) сам так тока отслеживаю...
 

Вложения

  • Screenshot_2015-01-26-20-11-12.png
    Screenshot_2015-01-26-20-11-12.png
    50,2 КБ · Просмотры: 442
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
*hi*
Я его сегодня весь день мучил, он у меня вообще не хочет работать. Настройки по всякому менял, так и не добился хоть какой то работы. Даже тейк и стоп не ставит. Конечно это может быть проблема моего терминала. Надо на днях переустановить, а то глюков многовато стало. У тебя работает? :disappointed:

у меня тоже не робит пользуюся этим. у него тоже есть сл и тп :)
 

Вложения

  • простой тралл.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 91

dmOor

Местный житель
*hi*
Я его сегодня весь день мучил, он у меня вообще не хочет работать. Настройки по всякому менял, так и не добился хоть какой то работы. Даже тейк и стоп не ставит. Конечно это может быть проблема моего терминала. Надо на днях переустановить, а то глюков многовато стало. У тебя работает? :disappointed:

Тейкпрофит и стоплось работает в нем 100%
сейчас ловлю на сделке для БУ и трейлинга.
 

dmOor

Местный житель
у меня тоже не робит пользуюся этим. у него тоже есть сл и тп :)

Ваш советник ведет сделку к тейкпрофиту траля позицию от открытия.

То есть когда он дойдет до тейкпрофита, он закроет позицию, он не даст прибыли расти.

Нужен советник, который начнет тралить позицию от безубытка, который вы ему укажите.

В таком случае вы 100% возьмете БУ + если движение будет сильным, робот автоматом продлит сделку трейлингстопом!

Такой робот поможет быть не жадным и заодно порой добавит на счет пару тройку десятков пипок сверх фиксированно тейка (БУ))
 

dmOor

Местный житель
Тейкпрофит и стоплось работает в нем 100%
сейчас ловлю на сделке для БУ и трейлинга.

Стоп и тейк работают.

Безубыток не сработал... трейлинг стоп тоже... похоже дело в настройках.. буду ковырять дальше, думаю он рабочий :)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
может кому пригодится, Индикатор показывает свечу правее графика.
Можно выбирать ТФ свечи и сдвиг.
Таким образом можно например поставить 2 свечи с разными ТФ.

На скрине недельная+часовая.:)
 

Вложения

  • GBPAUDM15 (1).png
    GBPAUDM15 (1).png
    12,2 КБ · Просмотры: 235
  • MTF candle.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

dmOor

Местный житель
Уф, нашел, что искал - советник просто бомба!

Советник тралит прибыль.

1)Тралл включается, когда прибыль на счете достигает уровня ProfitClose (измеряется в валюте депозита).
2)Как только прибыль уменьшиться на TrailingProfit (измеряется в процентах от достигнутого профита), все ордера будут закрыты.
3)Если прибыль продолжает расти, то при первом же откате ее значения на TrailingProfit, все ордера будут закрыты.

Примечание:

Если TrailingProfit=0, то советник просто закроет все ордера при достижении прибыли равной ProfitClose.
Если убыток по счету или отдельному инструменту составит LossClose, то все ордера будут закрыты.


ProfitClose = 10; //закрывать все ордера при получении профита
LossClose = 1000; //закрывать все ордера при получении убытка
TrailingPercent = 5; //если 0 то ордера закрываются по ProfitClose иначе они тралятся,
//начиная от ProfitClose с откатом TrailingPercent в %
AllSymbol = true; //учитывать все инструменты или только тот, на котором стоит советник
DeleteOrders = true; //удалять отложенные ордера при достижении ProfitClose или LossClose
 

Вложения

  • cm-VirtualTrailingProfitPercent.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Игорь Александрович

Активный участник
Две сделки - евро + 22 п. На М5 шла волна вверх ЕМА 21-55 вверх, на М1 после коррекции вход.
Австрал + 14 п. вход на М5 после отката.

Уважаемый Romon!
Не скажете...по каким парам Вы работаете?
Спасибо.
 

Officier

Новичок форума
Ну а вот и сейф.
TeykSeyf кол-во пунктов для сейфа.
Принцип - открыли ордер руками, не важно поставили мы стоп и тейк или нет, на заданном параметре ордер закрывается и сразу открывается ордер на половину меньше, с стопом = профиту закрытого ордера. Если вы поставили тейк, то сова делая сейф поставит тейк равный первоначально выставленному.
Как-то так ;)
Отдельное спасибо Cati80, за написание совы!

1Иваныч1, спасибо, что выложили советник. 2 вопроса по нему: 1. Количество пунктов в настройках для 5-знака? 2. Поставил его, рожица в уголке не улыбается (автоторговля разрешена).
Заранее благодарен.

P.S.: со вторым вопросом разобрался. Я сначала установил советник, а потом включил автоторговлю, а надо наоборот.
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1, спасибо, что выложили советник. 2 вопроса по нему: 1. Количество пунктов в настройках для 5-знака? 2. Поставил его, рожица в уголке не улыбается (автоторговля разрешена).
Заранее благодарен.

P.S.: со вторым вопросом разобрался. Я сначала установил советник, а потом включил автоторговлю, а надо наоборот.

Точно не знаю, но вроде должен сам определять 4 или 5 знаков, попробуйте на демке. Я в основном на 4х сижу, на 5 у меня сова торгует, я туда "руками" не лезу.
 

ZIKILO

Элитный участник
Точно не знаю, но вроде должен сам определять 4 или 5 знаков, попробуйте на демке. Я в основном на 4х сижу, на 5 у меня сова торгует, я туда "руками" не лезу.

а какой сове вы свои кровные доверили? :)
 
Верх