Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Здравствуйте трейдеры. Заменил все Машки на 2 Супер-Тренда. После Светика-120 строится цветной треугольник, Супер-Тренд-М1 проходит между точками 2-3 но отложенный ордер Я выставляю не в точку-2, а на линию Супер-Тренд-М5. Нижний подвал пока смотрю (может уберу), при сильном тренде на откатах можно входить (доливаться). Пробуем-пишем. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    69,5 КБ · Просмотры: 652
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    62,1 КБ · Просмотры: 442
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    67,1 КБ · Просмотры: 420
  • ##-2-Тренда.tpl
    20,2 КБ · Просмотры: 183
  • ##-2-Тренда.zip
    301,6 КБ · Просмотры: 238
Последнее редактирование модератором:

jdi

Активный участник
Сейчас уже тестирую шаблончик, поглядим)
PS отлогу на место где супер тренд М1 пересекает М5 в нужном направлении?
 
Последнее редактирование:
Сейчас уже тестирую шаблончик, поглядим)
PS отлогу на место где супер тренд М1 пересекает М5 в нужном направлении?

Здравствуйте jdi.Я торгую (ставлю отложенный ордер) от первого построения цветного треугольника на линию Супер-Тренд М5 ,это на истории смотрится как пересечение М1 и М5,а при движении фиксированный ТП-5п уже отыгрывается,а треугольник перерисовывается.С утра на 3х парах было по 2 входа,все отыграли с ТП-5п в +. Желаю удачи.
 

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

Всем доброго дня и коне4но же Профитоф
хо4у сказат болшое спосибо всем кто отписывается в етой ветке и делится не толко наработками, ну и делными мыслями.
вот и я решила отписатся,пару делных на мой взгляд приметов по скалпу.
первое выкинте для на4ало все инди, или по4ти все, поставте МА 200, и опен дня, мах и мин предыдущего дня, да забыла
и коне4ноже светик но толко 233, и понаблюдаите хотябы один ден, где распустится цветок, и как цена любит 200-ку ну и
опен, о4ен интересные оринтиры, и как цена их постоянно тестирует
вот сегоднешний трейд, по разгону депо - тренировка,заходила лотом 0.02, после 5-10 пип, СЛ 5-10 пип,дробила, где входила видно на скрине, ореентир был опен дня.
дошли до опена и рапустился цветок, зашла лотом 0.05, после 10 пип закрыла половину, сделала пару доливок, после ретеста опена и закрыла все возле Ма 200, оставила положителный коридор, тепер всеравно куда пойдет цена
тепер скалпирую по 5 пип
с уважением Л.

ПС 1Иваныч1 будте так любезны, опишите подробно если мона, про апте4ку
зарание болшое спосибо.
 

Вложения

  • Scr204.jpg
    Scr204.jpg
    191,8 КБ · Просмотры: 434
  • Scr205.jpg
    Scr205.jpg
    193,5 КБ · Просмотры: 346
  • Scr207.jpg
    Scr207.jpg
    179,3 КБ · Просмотры: 356

fluda4ka

Элитный участник
привет

вот сделка
по йене вошла дошла до машки, цена заснула откралас в селл
как всегда сейф, и в трал, бай закрыла сразу после сейфа
сколко пипок я не с4итаю
Л
 

Вложения

  • Scr216.jpg
    Scr216.jpg
    169 КБ · Просмотры: 299

grekoveugene

Почетный гражданин
Здравствуйте трейдеры. Заменил все Машки на 2 Супер-Тренда. После Светика-120 строится цветной треугольник, Супер-Тренд-М1 проходит между точками 2-3 но отложенный ордер Я выставляю не в точку-2, а на линию Супер-Тренд-М5. Нижний подвал пока смотрю (может уберу), при сильном тренде на откатах можно входить (доливаться). Пробуем-пишем. Желаю удачи.

Скажите, а СЛ вы ставите фикс или не ставите вообще ?
 
Последнее редактирование модератором:

1Иваныч1

Гуру форума
Всем доброго дня и коне4но же Профитоф
хо4у сказат болшое спосибо всем кто отписывается в етой ветке и делится не толко наработками, ну и делными мыслями.
вот и я решила отписатся,пару делных на мой взгляд приметов по скалпу.
первое выкинте для на4ало все инди, или по4ти все, поставте МА 200, и опен дня, мах и мин предыдущего дня, да забыла
и коне4ноже светик но толко 233, и понаблюдаите хотябы один ден, где распустится цветок, и как цена любит 200-ку ну и
опен, о4ен интересные оринтиры, и как цена их постоянно тестирует
вот сегоднешний трейд, по разгону депо - тренировка,заходила лотом 0.02, после 5-10 пип, СЛ 5-10 пип,дробила, где входила видно на скрине, ореентир был опен дня.
дошли до опена и рапустился цветок, зашла лотом 0.05, после 10 пип закрыла половину, сделала пару доливок, после ретеста опена и закрыла все возле Ма 200, оставила положителный коридор, тепер всеравно куда пойдет цена
тепер скалпирую по 5 пип
с уважением Л.

ПС 1Иваныч1 будте так любезны, опишите подробно если мона, про апте4ку
зарание болшое спосибо.
Вот как-то так
 

Вложения

  • МАКДиССИ.jpg
    МАКДиССИ.jpg
    310,9 КБ · Просмотры: 365

1Иваныч1

Гуру форума
Аптечка


Сорри народ, не то выложил :facepalm:
Вот аптечки....
В общих словах. Аптечка не дает шанс заработать, но она дает шанс закрыть "неправильную" сделку в 0 или мин. убыток
 

Вложения

  • Аптечка 1.jpg
    Аптечка 1.jpg
    248,2 КБ · Просмотры: 461
  • Аптечка 2.jpg
    Аптечка 2.jpg
    214 КБ · Просмотры: 312
Последнее редактирование:

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

вот за сегодня пару сделок, вошла в рынок толко со второго раза
по дороге пипсовала, основную сделку дотянула до ОПЕНА, загорелся
зеленый светик но в бай искат вход рискованно в низу мин предедушего дня
итого сегодня за 2,5 4аса 80 пип
Л
 

Вложения

  • Scr227.jpg
    Scr227.jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 246
  • Scr224.jpg
    Scr224.jpg
    253,5 КБ · Просмотры: 254

1Иваныч1

Гуру форума
MACDCCI

Такс, народ, с учетом катастрофической нехватки времени. Надо хорошо оптимизировать сову по MACDиCCI (под депо 100$ пипсовка м1-м15), выше посты мои почитайте принцип торговли. И прошу поделиться сетами (если не поделитесь больше никаких "вкусняшек" выкладывать не буду!!!). Надеюсь в очередной раз на Вашу честность ;)
Ничего докручивать в сову не будем, нужен чистый результат оО
У меня пока так.
P\S: оптимизировать надо стоп, тейк, MACD полностью и CCI полностью(особенно заскок за "№" уровни). Время не надо оптимизировать. Очень долго оптимизируется.
Желательно под Альпы и ФОЮ
Так же нужна команда(более-менее опытных спекулянтов) чел. 5-10 для оптимизации определенных наработок в л\с.
 

Вложения

  • EA_MACDCCI_001.ex4
    67,1 КБ · Просмотры: 194
  • м5eurusd17%просадка140%прибл.set
    2,4 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Супертренд

Да, и еще, если увлеклись супертрендом, подскажу торговлю на евро\баксе (на остальных не знаю), было дело - приторговывал.
Вот так ;)
 

Вложения

  • Супертренд.jpg
    Супертренд.jpg
    307,8 КБ · Просмотры: 562

sanfic

Местный житель
Такс, народ, с учетом катастрофической нехватки времени. Надо хорошо оптимизировать сову по MACDиCCI (под депо 100$ пипсовка м1-м15), выше посты мои почитайте принцип торговли. И прошу поделиться сетами (если не поделитесь больше никаких "вкусняшек" выкладывать не буду!!!). Надеюсь в очередной раз на Вашу честность ;)
Ничего докручивать в сову не будем, нужен чистый результат оО
У меня пока так.
P\S: оптимизировать надо стоп, тейк, MACD полностью и CCI полностью(особенно заскок за "№" уровни). Время не надо оптимизировать. Очень долго оптимизируется.
Желательно под Альпы и ФОЮ
Так же нужна команда(более-менее опытных спекулянтов) чел. 5-10 для оптимизации определенных наработок в л\с.
Привет, похоже нужен индикатор НУФа v4мод~...
 

VLV

Почетный гражданин
Сорри народ, не то выложил :facepalm:
Вот аптечки....
В общих словах. Аптечка не дает шанс заработать, но она дает шанс закрыть "неправильную" сделку в 0 или мин. убыток
Здраствуйте,а где можно подробнее почитать про аптечку и сейф?Сейф советник Вы вылаживали,а аптечку где взять,ну и почитать как использовать обоих двух.
 
Последнее редактирование:

jdi

Активный участник
Шеф, подними взгляд выше, Иваныч давал картинки, а я выкладывал ссылки на его посты!
 

1Иваныч1

Гуру форума
Здраствуйте,а где можно подробнее почитать про аптечку и сейф?Сейф советник Вы вылаживали,а аптечку где взять,ну и почитать как использовать обоих двух.
Атечка тут пост 280, в этой ветке пост 4951.
Сейф пост 4903 - советник по сейфу.
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Вот сейф счас включил,есть позиция селл по доллар-ене,одну он закрыл,сразу,я новую открыл,
 

Вложения

  • USDJPYvM5.png
    USDJPYvM5.png
    57,2 КБ · Просмотры: 262
Верх