Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Здравствуйте трейдеры.Сборка-Раскраска моя.Описание Пенсионера-Спекулянта.
за пару дней наблюдений почти уверовался-если обоснованно поленится и не торопиться с ордерами-то светики с паттерном Платон-и накормят и напоят и на шалости добавят
на М1-самые ленивые и от того самые верные входы
ждём 120 и затем на 34\12\12 снимаем своё-то что нам рынок должен
на евр\ауд споком 77п срезаем и да же не волнуемся( если только немного на перва...)
учитывать где 120 и как по отношению к нему 34- плюс в профитную торговлю. Пробуем-пишем. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    61,2 КБ · Просмотры: 725
  • ## НУФ-Лопата.tpl
    19,6 КБ · Просмотры: 241
  • ##НУФ-Лопата.zip
    208,8 КБ · Просмотры: 277

nikson84

Гуру форума
Такс, народ, с учетом катастрофической нехватки времени. Надо хорошо оптимизировать сову по MACDиCCI (под депо 100$ пипсовка м1-м15), выше посты мои почитайте принцип торговли. И прошу поделиться сетами (если не поделитесь больше никаких "вкусняшек" выкладывать не буду!!!). Надеюсь в очередной раз на Вашу честность ;)
Ничего докручивать в сову не будем, нужен чистый результат оО
У меня пока так.
P\S: оптимизировать надо стоп, тейк, MACD полностью и CCI полностью(особенно заскок за "№" уровни). Время не надо оптимизировать. Очень долго оптимизируется.
Желательно под Альпы и ФОЮ
Так же нужна команда(более-менее опытных спекулянтов) чел. 5-10 для оптимизации определенных наработок в л\с.

Иваныч, привет! не кроет он четко по стопу и тейку, у него свой алгоритм закрытия, что не гуд)))и вход лучше осуществлять на обратном пересечении уровня указанного в настройках как окончании коррекции по тренду, а не по заскоку ССИ за уровень...
 

tocha58

Местный житель
1Иваныч1 третий день гоняю сов сейф и не могу понять по какому принципу он закрывает ордера,в настройках сейф стоит 5 пипсов,получается закрывает сколько захочет, с тейком понятно,выставил 10 пипсов
 

Вложения

  • сов.png
    сов.png
    35 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
0.01-можно?Есчо вопрос,а чего сейф так близко стоп ставит?Сожрут на раз-два.Скушали.
 

Вложения

  • USDJPYvM5.png
    USDJPYvM5.png
    99,2 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

Oleg31

Местный житель
Да, и еще, если увлеклись супертрендом, подскажу торговлю на евро\баксе (на остальных не знаю), было дело - приторговывал.
Вот так ;)
Подскажи пожалуйста в твоём Супертренде выставляется ТФ(что бы на графике отображались два)?Если да поделись таким пожалуйста очень нуно?:please:
 

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1 третий день гоняю сов сейф и не могу понять по какому принципу он закрывает ордера,в настройках не могу понять где данный параметр указать,получается закрывает сколько захочет, с тейком понятно,выставил 10 пипсов
Сейф закрывает ордер по достижении 10 пунктов и открывает новый лотом в 2 раза меньше (в Вашем случае), если поставить 20 пунктов, то когда цена достигнет прибыли в 20 пунктов, он закроет ордер и отроет новый и т.п.
VLV поставьте больше тейк и он будет стоп ставить дальше. Мин. лот 0.02
 

1Иваныч1

Гуру форума
Подскажи пожалуйста в твоём Супертренде выставляется ТФ(что бы на графике отображались два)?Если да поделись таким пожалуйста очень нуно?:please:

Держи для м5
 

Вложения

  • +ST.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 116
  • СуперТренд.tpl
    1,3 КБ · Просмотры: 99

VLV

Почетный гражданин
Сейф закрывает ордер по достижении 10 пунктов и открывает новый лотом в 2 раза меньше (в Вашем случае), если поставить 20 пунктов, то когда цена достигнет прибыли в 20 пунктов, он закроет ордер и отроет новый и т.п.
VLV поставьте больше тейк и он будет стоп ставить дальше. Мин. лот 0.02
А скажите,ордера я сам открываю,а советник,сопровождает и рулит,вот такая ситуация,во флете,какие-то там индюкки то бай то селл,ну и соответственно позы то в бай,то в селл,он как-то это рулит?
 
Последнее редактирование:

tocha58

Местный житель
А скажите,ордера я сам открываю,а советник,сопровождает и рулит,вот такая ситуация,во флете,какие-то там индюкки то бай то селл,ну и соответственно позы то в бай,то в селл,он как-то это рулит?
В настройках указано, можете выбирать и торговать, например, в одну сторону или в обе :D
 

Вложения

  • селбай.png
    селбай.png
    28 КБ · Просмотры: 69

1Иваныч1

Гуру форума
А скажите,ордера я сам открываю,а советник,сопровождает и рулит,вот такая ситуация,во флете,какие-то там индюкки то бай то селл,ну и соответственно позы то в бай,то в селл,он как-то это рулит?
Ордер открывается руками, вне зависимости бай или селл - далее советник его подхватывает и "сейфует".
 

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня сделки. Австрал явный медвежий тренд, на М1 продаем, но поспешил немного, чуть стоп не выбило, надо при пересечении 5-21 МА вниз входить, нормально + 12 п. Евро на М5 не совсем понятно, не видно третьей волны, поэтому скальпы без перелоев и перехаев. + 7 и + 6 п. соответственно.
 

Вложения

  • audusd-m5-rvd-investment-group.png
    audusd-m5-rvd-investment-group.png
    78,7 КБ · Просмотры: 293
  • audusd-m1-rvd-investment-group.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png
    75,5 КБ · Просмотры: 230
  • eurusd-m5-rvd-investment-group-8.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group-8.png
    84,2 КБ · Просмотры: 201
  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png
    86,8 КБ · Просмотры: 181
  • eurusd-m1-rvd-investment-group-3.png 3.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-3.png 3.png
    86,8 КБ · Просмотры: 188

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, привет! не кроет он четко по стопу и тейку, у него свой алгоритм закрытия, что не гуд)))и вход лучше осуществлять на обратном пересечении уровня указанного в настройках как окончании коррекции по тренду, а не по заскоку ССИ за уровень...
Отключи в сове сменасигналаклоз, не будет закрывать при смене "тренда" МАКД.
 

nikson84

Гуру форума
Евро на М5 не совсем понятно, не видно третьей волны, поэтому скальпы без перелоев и перехаев. + 7 и + 6 п. соответственно.

Romon, привет! а чем на м5 не начало 3-й вверх??? 21/55 пересеклись, 123 подтвержденный АО, после перехода ОА в плюсовую зону на м1 мона искать вход на покупки...
 

Вложения

  • eurusd-m5-rvd-investment-group-8.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group-8.png
    51,4 КБ · Просмотры: 284

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, привет! не кроет он четко по стопу и тейку, у него свой алгоритм закрытия, что не гуд)))и вход лучше осуществлять на обратном пересечении уровня указанного в настройках как окончании коррекции по тренду, а не по заскоку ССИ за уровень...
Потом будет связка совы с ВВ, только мне как раз и нужно узнать работу CCI заскока с MACD в "профитном" плане, чтобы правильно привязать "заскок" к ВВ. Как-то так планирую.
 

Вложения

  • заскок.jpg
    заскок.jpg
    308,1 КБ · Просмотры: 308

kamilkz

Почетный гражданин
Потом будет связка совы с ВВ, только мне как раз и нужно узнать работу CCI заскока с MACD в "профитном" плане, чтобы правильно привязать "заскок" к ВВ. Как-то так планирую.

Участок явно флетовый, надо посмотреть на трендовом участке
 

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, привет! а чем на м5 не начало 3-й вверх??? 21/55 пересеклись, 123 подтвержденный АО, после перехода ОА в плюсовую зону на м1 мона искать вход на покупки...


Начало третьей, это еще не третья, не было пробоя хая. На М15 тренд вниз и волна которая формируется максимум первая вверх, после которой возможно движение вниз на вторую, или дальше вниз по тренду. Если бы с М15 совпадало направление, т.е. по гениальной коррекции, помните, то другое дело. А вот сейчас уже на М5 есть третья, против старшего тренда, часто укороченные. Хотя согласен, на М1 можно было скальпить.
 

Вложения

  • eurusd-m15-rvd-investment-group.png
    eurusd-m15-rvd-investment-group.png
    97 КБ · Просмотры: 175
  • eurusd-m5-rvd-investment-group-3.png 5.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group-3.png 5.png
    94,2 КБ · Просмотры: 149
Верх