Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Romon

Охотник - Рыболов
ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО о______________________О

если открываться даже первым лотом будет - 1900 у.е.

Тоесть ты удваиваешь депозит в 2к у.е. за 1 неделю?

o_o o_o o_o

Да нет ! Для 2-х штук 1 лот многовато по ММ. К тому же, чем больше депозит, тем снижаю риск. Т.е. к примеру с 200 баксами буду скальпить 0,1 лотом, при стопе в 10 пунктов, 0,05 лота при стопе 20 пунктов и так далее. Но если депо 2000 баксов лотом торговать не буду даже при стопе в 10 пунктов, где-то 0,3-0,5 лота. При 20 000 баксов это примерно 1-3 лота при стопе 10-20 пунктов. Как-то так !!!
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Други, а кто чем фильтрует рендж? Бывает, что и вход вроде очевидно прорисовался, по индикам и по ситуации и по тренду, а результате - флет, канал и т.д. особенно на минутках частенько, пока там проторговка кончится и неизвестно куда попрём.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Австрал + 6 п. (4-х знак). По австралу тренд вниз, поэтому на покупку взял и вышел по правилам - 233-34-34.... вход-выход. Когда тренд на старших совпадает с направлением входа, то выхожу на 161,8 по фибо от третьей волны. Сегодня + 47,5 п.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group.png 8.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png 8.png
    88 КБ · Просмотры: 332

nanervah

Активный участник
Numiz, подскажи на каких парах и в какое время по твоей системе у тебя лучше всего получается торговать ?
Спасибо.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Австрал + 6 п. (4-х знак). По австралу тренд вниз, поэтому на покупку взял и вышел по правилам - 233-34-34.... вход-выход. Когда тренд на старших совпадает с направлением входа, то выхожу на 161,8 по фибо от третьей волны. Сегодня + 47,5 п.

+ 5 п. по ене по тем же правилам. Итого + 52,5.
 

Вложения

  • usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 9.png
    usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 9.png
    94,7 КБ · Просмотры: 330

nymiz

Местный знаток
Numiz, подскажи на каких парах и в какое время по твоей системе у тебя лучше всего получается торговать ?
Спасибо.

*hi*На самом деле без разницы кокое время и пара, Ищу явный пологий тренд. Цена после паттерна 123 (треугольник) Зашла под машку 233 и оталкнулась от нее и cci потвердил, пунктирная белая скорее для выхода, у меня всегда были с этим проблемы. Теперь с помощью ее вижу где выйти. Конечно лучшая пара AUD USD, у нее часто затяжные тренды. Нуф подсказал что лучше машки 233 поставить Ma-In-Color с параметром 100 или 120, он раньше показывает перелом тренда. Вчера и сегодня пробывал, действительно так.;) Сорри скрины не могу выложить с планшета пишу, если только позже.
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
*hi*. Нуф подсказал что лучше машки 233 поставить Ma-In-Color с параметром 100 или 120, он раньше показывает перелом тренда.
А подробней можно, а то есть вопросы как это сделать, если не трудно покажите пожалуйста:)
П.с. Я про то как поменять )
 
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
*hi*. Нуф подсказал что лучше машки 233 поставить Ma-In-Color с параметром 100 или 120, он раньше показывает перелом тренда.
А подробней можно, а то есть вопросы как это сделать, если не трудно покажите пожалуйста:)
П.с. Я про то как поменять )

Так индикатор это. та же машка, только цветная. Машку 233 убираем, его ставим с параметром 100 или 120.:)


image.jpg
 

Вложения

  • MA_In_Color.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование модератором:

kinginfo

Гуру форума
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
+ 5 п. по ене по тем же правилам. Итого + 52,5.

Все и последняя сделка + 6 п. Итог сегодня + 58 п.

Обратите внимание, что последние сделки, которые по 5-6 пунктов, все уже к вечеру были открыты. Т.е. когда активность уже стала ниже, я и брал по маленьку, но уверенно.

В активные часы и по тренду старших таймов выхожу на 161,8 по фибо от первой волны, либо на перехае, перелое.
Против тренда старших таймов и в такое время как сейчас, пятница, вечер, к примеру, фиксировано 5-6 п. по четырехзнаку.

В этом и гениальность данной системы, что это с огромной вероятностью берешь.

Ведь в чем главная проблема и головная боль трейдера волновика ?

Это укороченная третья волна, входя в которую на пробой, трейдер в результате получает стоп-лосс.
Цена хватает ордер, на 5-10 п. в твою сторону дергается и разворачивает в обратку, все стоп, убыток.
Такие укороченные третьи волны - это практически всегда против тренда на старшем тайме, а мы 5-6 п. все равно успели цапнуть до разворота и раскаяния других трейдеров, которые ждали от сделки многого.

Чем ни ГРААЛЬ !!!

Ведь если бы укороченных третьих не было, это торговый рай для волновика.
Ставь только отложки вверх, вниз и собирай прибыль.

А когда сделка в сторону старшего тренда, как правило минимум 161,8 по фибо отрабатывает с перехаем, или перелоем.
Поэтому в таких и держу до 161,8 с обновлением макс.-мин., это на М1 примерно 10-25 п. на евро, австрале, и ене, которые я и торгую. В остальных сделках фиксач - 5-6 пунктов.
 

Вложения

  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png 11.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png 11.png
    88,6 КБ · Просмотры: 376
  • eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 22.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group-2.png 22.png
    78,3 КБ · Просмотры: 297

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • ТоК-ВГП СВЕТИКИ .tpl
    14,5 КБ · Просмотры: 188
  • AutoPivotIndicator.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 115
  • AutoPivotIndicator.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 118
  • Candle Time & Spread.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 101
  • Candle Time & Spread.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 106
  • THV3 MMPrice.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 126
  • SpacedLines.ex4
    5,3 КБ · Просмотры: 120
  • SpacedLines.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 124
  • PUX_Sun.ex4
    10,7 КБ · Просмотры: 117
  • PUX_Sun.MQ4
    10,8 КБ · Просмотры: 123

Romon

Охотник - Рыболов
Это укороченная третья волна, входя в которую на пробой, трейдер в результате получает стоп-лосс.
Цена хватает ордер, на 5-10 п. в твою сторону дергается и разворачивает в обратку, все стоп, убыток.
Такие укороченные третьи волны - это практически всегда против тренда на старшем тайме, а мы 5-6 п. все равно успели цапнуть до разворота и раскаяния других трейдеров, которые ждали от сделки многого.


Вот эти сделки которые я уже выкладывал. Для анализа сказанного мною выше, посмотрите. Цена зацепила ордер и ушла вниз, но мы 5 и 6 пунктов взяли соответственно.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group.png 55.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png 55.png
    93,1 КБ · Просмотры: 340
  • usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 66.png
    usdjpy-m1-rvd-investment-group.png 66.png
    96,4 КБ · Просмотры: 278

statistic

Элитный участник
поставь глянь прежде чем чиркать:facepalm:
Выкладываешь в формате *.ex4, желательно хоть коротенькое описание, что этот сов имеет TP и SL, есть трал и безубыток.....и всё. Здесь телепатов нет. Извини, если обидел.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Выкладываешь в формате *.ex4, желательно хоть коротенькое описание, что этот сов имеет TP и SL, есть трал и безубыток.....и всё. Здесь телепатов нет. Извини, если обидел.

вот вскрыл я думаю это трал со сл-тп *hi*
 

Вложения

  • eMG3~.mq4
    17 КБ · Просмотры: 106
Верх