Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nikson84

Гуру форума
А научи, те туть да меня не далеко, хоть разок на торгующего трейдера в живую памареть)))
 

Gorodilov A

Активный участник
Всем добрый день и успешной торговли!
Romon, не секрет, на сегодня какие пары отрабатываешь?
 

Влд

Местный житель
Я так понимаю эти светики 1-2-3- это паттерн разворота тренда из классики.Скажите а где взять описание параметров светика?Какой оптимально подходит для М5?
 
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Я так понимаю эти светики 1-2-3- это паттерн разворота тренда из классики.Скажите а где взять описание параметров светика?Какой оптимально подходит для М5?

Это на вкус и цвет как говорится ) У НУФ-а 233-34-12 на М1.
Вот принцип нарисовал. Только принцип. Параметры светиков и машек можете сами подобрать. У меня машки ЕМА12-30-55, LWMA120.
050215.jpg

p.s. Можно LWMA 144 на 5мин. и LWMA 720 на 1мин. повесить и торговать только вверх если цена выше 720 и вниз если ниже. Это все НУФ описывал.
Шаблоны
Посмотреть вложение минутка.tpl
Посмотреть вложение 5минутка.tpl
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
Это на вкус и цвет как говорится ) У НУФ-а 233-34-12 на М1.
Вот принцип нарисовал. Только принцип. Параметры светиков и машек можете сами подобрать. У меня машки ЕМА12-30-55, LWMA120.
Посмотреть вложение 195230

p.s. Можно LWMA 144 на 5мин. и LWMA 720 на 1мин. повесить и торговать только вверх если цена выше 720 и вниз если ниже. Это все НУФ описывал.
Шаблоны
Посмотреть вложение 195233
Посмотреть вложение 195234

А как удачно получается торговать по ТС которая на 2 скрине?
 

berk

Гуру форума
А как удачно получается торговать по ТС которая на 2 скрине?
Это 1 экран и ТС одна. Туда еще можно 15мин. тайм-фрейм добавить. У вас в идеале 3 части должно быть 15,5 и 1 мин. На 15мин. смотрим тренд, уровни сильные. 5мин. основной рабочий тайм-фрейм. Как только на нем сформировался паттерн 1-2-3 перехоим на 1мин. и прицельно стреляем с минимальным риском для депозита.
 

vladej

Почетный гражданин
Очередная мясорубка с реала :facepalm:
На этот раз можно было попасть на всё дэпо (без стопика):not-good:,
но пронесло:D
 

Вложения

  • 06.02.2015.Как такое можно обьяснить.jpg2.jpg
    06.02.2015.Как такое можно обьяснить.jpg2.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 393
  • 06.02.2015.Как такое можно обьяснить.jpg
    06.02.2015.Как такое можно обьяснить.jpg
    87 КБ · Просмотры: 258

berk

Гуру форума
Очередная мясорубка с реала :facepalm:
На этот раз можно было попасть на всё дэпо (без стопика):not-good:,
но пронесло:D
Зачем вообще пипсовикам на американскую сессию вылазить.. да еще в пятницу )) Я работаю до 14-00 по мск. потом ухожу независимо от результата.
 

vladej

Почетный гражданин
Зачем вообще пипсовикам на американскую сессию вылазить.. да еще в пятницу )) Я работаю до 14-00 по мск. потом ухожу независимо от результата.

А Затем, что не всегда есть время с Европой торговать, ;)
и вообще для меня нет ограничений в какой день торговать и в какое время , самое главное видеть и торговать ,понятную для (Т)себя ВЕРОЯТНОСТЬ ( что цена пойдёт Туда ,куда Ты(я) предполагал) а остальное дело принципа!*hi*;)
ИмХео;)*hi*
 

Pammexpert

Местный житель
SNIPER - советник полуавтомат в виде "пульта управления".
- BUY
- SELL
- CLOSE ALL
- Разгон (в случае сработки СЕЙФА)

Принцип сейфа - это закрытие в Profit части ордера таким образом, чтобы полученный профит был равен размеру убытка по SL в случае, если движение цены пойдет не в нашу сторону. Мы фиксируем прибыль по части ордера, а на другую часть ордера выставляем SL, равный прибыли по первой части ордера, и тогда мы в рынке уже без риска!

В советнике принцип СЕЙФ сделан в виде 2-х ордеров по 1/2 Лота, но с разными TP. Краткое описание в досовском файле.

В советник есть возможность добавить вариант СЕЙФа аналогичный как в советнике ИВАНЫЧА, код открытый, советник рабочий, картинка на скрине.
 

Вложения

  • AUDUSD_M1.jpg
    AUDUSD_M1.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 566
  • Sniper.mq4
    47 КБ · Просмотры: 194
  • Sniper.ex4
    63,4 КБ · Просмотры: 149
  • Sniper-ea.doc
    101,5 КБ · Просмотры: 213

Regwall

Местный житель
Это на вкус и цвет как говорится ) У НУФ-а 233-34-12 на М1.
Вот принцип нарисовал. Только принцип. Параметры светиков и машек можете сами подобрать. У меня машки ЕМА12-30-55, LWMA120.
Посмотреть вложение 195230

p.s. Можно LWMA 144 на 5мин. и LWMA 720 на 1мин. повесить и торговать только вверх если цена выше 720 и вниз если ниже. Это все НУФ описывал.
Шаблоны
Посмотреть вложение 195233
Посмотреть вложение 195234

Berk, а можно полный комплект с индюками, чтоб не рыться по просторам ветки???

С уважением, Regwall.
 

Gorodilov A

Активный участник
Romon, напишите пожалуйста, какие пары будете отрабатывать. спасибо
 
Верх