Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
Платон *hi*
Будет время распиши 2 сделки ;)
Остальные четко идут :D
 

Вложения

  • Изображение-0017.jpg
    Изображение-0017.jpg
    499,7 КБ · Просмотры: 534

Gorodilov A

Активный участник
Romon, можете еще выложить сегодняшние сделки и немного описать как именно вы ищете входы... плиз....((((
 

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, можете еще выложить сегодняшние сделки и немного описать как именно вы ищете входы... плиз....((((

Сегодня торговал фунт. Шла коррекционная волна вниз в ней продавал, в конце купил. Итог + 78 п. в 7- ми сделках, лосей сегодня не было. На Н4 по фунту пошла третья вверх и потенциал хода хороший.
 

Вложения

  • gbpusd-m1-rvd-investment-group.png
    gbpusd-m1-rvd-investment-group.png
    116,7 КБ · Просмотры: 341

kpll

Элитный участник
• Никогда не входи в рынок простым ордером.
• Входи в рынок, только отложками, байстоп, селстоп
• Не жадничай и бери от рынка всего 50 пунктов в каждой сделке.

Слабо мыслите!
• Всегда входите в рынок простыми ордерами.
• Входите только рыночными ордерами на минимумах и максимумах.
• Трясите рынок так, как Вам хочется.
Торговля по моделям - за вечер 300% и 100% прибыльных сделок.
P.S. Ищу брокера, который будет раскошеливаться и не ставить палки в торговлю:D
DetailedStatement.gif
Посмотреть вложение DetailedStatement.rar
 

165

Местный знаток
Слабо мыслите!
• Всегда входите в рынок простыми ордерами.
• Входите только рыночными ордерами на минимумах и максимумах.
• Трясите рынок так, как Вам хочется.
Торговля по моделям - за вечер 300% и 100% прибыльных сделок.
P.S. Ищу брокера, который будет раскошеливаться и не ставить палки в торговлю:D
Посмотреть вложение 195528
Посмотреть вложение 195529

ну что тут сказать, молодчина.
только вот маловато информации выложил, немного приоткрой завесу
 
  • Like
Реакции: kpll

Gorodilov A

Активный участник
Сегодня торговал фунт. Шла коррекционная волна вниз в ней продавал, в конце купил. Итог + 78 п. в 7- ми сделках, лосей сегодня не было. На Н4 по фунту пошла третья вверх и потенциал хода хороший.

вот смотрю на скрин и понимаю что не понимаю логику входов. вы говорили что торгуете от коррекции, но немного ее упростили/заточили под себя...но...как...где....:facepalm:

например первая сделка на скрине- там ведь не было пересечения 21 и 55, значит на ТФ выше не было коррекции...
а когда вы закрыли первый селлл сразу открыли бай... как вы это определили?:facepalm:
очень хочу научится. читаю ветку про коррекцию на красном пятаке. но ваши входы не укладываются в моей голове...
 

kpll

Элитный участник
ну что тут сказать, молодчина.
только вот маловато информации выложил, немного приоткрой завесу
Спасибо! Это очень долго рассказывать - на самом деле все это очень непросто. Немного об этом рассказал в теме "Торговля без индикаторов", но там закончилось все плачевно, хотя шло все перед этим хорошо. Модели, что там описаны, работают и сейчас - три индейца, голова и плечи, дивергенция, отбой от уровней. Сейчас испытываю комбинированную систему - добавил индикаторы, чтобы быстрей и лучше искать модели, но принцип торговли остался тот же. Если есть желание постичь, в той теме я прикреплял брошуры и книжки - обязательно их почитайте! В рынке ничего не меняется - просто повторяется история. Если хорошо изучить модели и смотреть их на истории - можно их научиться находить в момент зарождения и дальше планировать торговлю. Да, кстати, сделал открытие - индикатор Зиг-заг - лучший индикатор для определения точки выхода! Да и сейчас у меня на одну пару - три экрана. В общем, если все рассказать - это будет целая тема. Если будут успешные результаты на реальном счете - напишу. Да и кстати полностью исключил из своей торговли барный анализ - очень уж он нестабильный.
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
Слабо мыслите!
• Всегда входите в рынок простыми ордерами.
• Входите только рыночными ордерами на минимумах и максимумах.
• Трясите рынок так, как Вам хочется.
Торговля по моделям - за вечер 300% и 100% прибыльных сделок.
P.S. Ищу брокера, который будет раскошеливаться и не ставить палки в торговлю:D
Посмотреть вложение 195528
Посмотреть вложение 195529

А по какой системе работаете?Убытки пересижываете?
 

Romon

Охотник - Рыболов
вот смотрю на скрин и понимаю что не понимаю логику входов. вы говорили что торгуете от коррекции, но немного ее упростили/заточили под себя...но...как...где....:facepalm:

например первая сделка на скрине- там ведь не было пересечения 21 и 55, значит на ТФ выше не было коррекции...
а когда вы закрыли первый селлл сразу открыли бай... как вы это определили?:facepalm:
очень хочу научится. читаю ветку про коррекцию на красном пятаке. но ваши входы не укладываются в моей голове...

Ну почему ? Все сделки на продажу от отката, где нет сразу пересечения вниз 5-21, там есть уровень, появился светик, чуйка в конце концов. На покупку тоже скальп от уровня и с оглядкой на Н1 и Н4.
 

kpll

Элитный участник
А по какой системе работаете?Убытки пересижываете?
Убытки не пересиживаю. Это работа на продолжение модели - цена двигается туда, где формируется модель. Конечно, могут на неспокойном рынке быть ложные модели или неправильно определенные - надо добавлять стоп и потом в безубыток. На спокойном рынке модели отрабатываются хорошо - стоп практически не нужен.
 
  • Like
Реакции: 165

1Иваныч1

Гуру форума
Спасибо! Это очень долго рассказывать - на самом деле все это очень непросто. Немного об этом рассказал в теме "Торговля без индикаторов", но там закончилось все плачевно, хотя шло все перед этим хорошо. Модели, что там описаны, работают и сейчас - три индейца, голова и плечи, дивергенция, отбой от уровней. Сейчас испытываю комбинированную систему - добавил индикаторы, чтобы быстрей и лучше искать модели, но принцип торговли остался тот же. Если есть желание постичь, в той теме я прикреплял брошуры и книжки - обязательно их почитайте! В рынке ничего не меняется - просто повторяется история. Если хорошо изучить модели и смотреть их на истории - можно их научиться находить в момент зарождения и дальше планировать торговлю. Да, кстати, сделал открытие - индикатор Зиг-заг - лучший индикатор для определения точки выхода! Да и сейчас у меня на одну пару - три экрана. В общем, если все рассказать - это будет целая тема. Если будут успешные результаты на реальном счете - напишу.
Согласен, вот классический графический разворот работает всегда, особенно в зонах спроса\предложения. Зиг заг хорошо его показывает.
 

Вложения

  • Смена тренда.jpg
    Смена тренда.jpg
    158,8 КБ · Просмотры: 278

Romon

Охотник - Рыболов
например первая сделка на скрине- там ведь не было пересечения 21 и 55, значит на ТФ выше не было коррекции...
.

А при чем тут 21-55 ? При первой сделке, они направлены вниз, значит идет волна старшего тайма -М5 вниз. На М1 открываем вниз после коррекции, т.е. МА 5 пересекла МА 21 снизу вверх. Это коррекционная волна на М1 в волне М5. Рядом пивот, появился светик 12, продал, взял, вышел у следующего дневного уровня, развернулся вверх от данного уровня тоже с жестким стопом, взял, вышел. Это же скальп !!! Если нет рядом уровня при входе, лучше дождаться пересечения вниз МА5-21.
 

Gorodilov A

Активный участник
вот сейчас имеем такую картину- 5-ая пересекла 21 снизу вверх, чуток откатилась без пересечения(с окраской АО в другой цвет) я поставил отложенный ордер чуть выше пика волны А. Правильно?
прокомментируйте плиз
 

Вложения

  • EURAUDM5.png
    EURAUDM5.png
    48,2 КБ · Просмотры: 265

Romon

Охотник - Рыболов
вот сейчас имеем такую картину- 5-ая пересекла 21 снизу вверх, чуток откатилась без пересечения(с окраской АО в другой цвет) я поставил отложенный ордер чуть выше пика волны А. Правильно?
прокомментируйте плиз

По правде говоря, я данного входа вообще не понимаю. Скальп на авось притянет цену к МА 233 ? Посмотрите, что происходит на Н1 и М15. Надо продавать !!! На М15 МА 5 вошла между 21-55, коррекция данного тайма. После нее продаем.
 

Вложения

  • euraud-h1-rvd-investment-group.png
    euraud-h1-rvd-investment-group.png
    101,2 КБ · Просмотры: 228
  • euraud-m15-rvd-investment-group.png
    euraud-m15-rvd-investment-group.png
    91,3 КБ · Просмотры: 206

Romon

Охотник - Рыболов
По правде говоря, я данного входа вообще не понимаю. Скальп на авось притянет цену к МА 233 ? Посмотрите, что происходит на Н1 и М15. Надо продавать !!! На М15 МА 5 вошла между 21-55, коррекция данного тайма. После нее продаем.

Вот я даже для наглядности микро лотом продал, но это уже сделка на сессию возможно, за азию может закроет.
 

Вложения

  • euraud-m15-rvd-investment-group-2.png 2.png
    euraud-m15-rvd-investment-group-2.png 2.png
    106,3 КБ · Просмотры: 195
  • Like
Реакции: 165

Gorodilov A

Активный участник
Romon, большое спасибо, ваши объяснения очень ценны, серьезно.

конец коррекции м15 ищем на м1 или м5? на м1 вот вроде пересечение вниз и закрепление
 

Вложения

  • EURAUDM1.png
    EURAUDM1.png
    57,8 КБ · Просмотры: 198

Romon

Охотник - Рыболов
Romon, большое спасибо, ваши объяснения очень ценны, серьезно.

конец коррекции м15 ищем на м1 или м5? на м1 вот вроде пересечение вниз и закрепление

Как-то, так ! Похоже это сделка у вас уже отработала в плюс, судя по рисунку.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Вот можно тут еще отложечку поставить.
 

Вложения

  • euraud-m1-rvd-investment-group.png
    euraud-m1-rvd-investment-group.png
    82,2 КБ · Просмотры: 201
  • euraud-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    euraud-m1-rvd-investment-group-2.png 2.png
    97,1 КБ · Просмотры: 180

Игорь Александрович

Активный участник
Вот я даже для наглядности микро лотом продал, но это уже сделка на сессию возможно, за азию может закроет.

Доброго дня всем! Romon...получается что Вы заходите Только по движению на Н1 и М15??? Даже если на М1 движение идет в другую сторону?
Спасибо.
 
Верх