Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

serfserg

Прохожий
И я второй день протестил систему. Депо 1000. Результат за день.
 

Вложения

  • 2015-02-04 21-03-36 Скриншот экрана.png
    2015-02-04 21-03-36 Скриншот экрана.png
    132 КБ · Просмотры: 629

Gorodilov A

Активный участник
Вот есть чуть чуть.
Демо у нового брокера открыл, планирую с ним поработать после месяца проверки.
24 сделки, 4 явный минус.
2 случайно открыты.

Входы были на М1, сигналы на М5

Насколько я понял систему, я бы сказал, что входы у вас не по системе.
Но судя по результатам, вы делаете все правильно.
У меня вопрос- почему вы входите когда еще не сформирован паттерн из 120-12\12 и 34-12\12, а входите 120-12 ваш вход 12?? тоесть вклиниваетесь в паттерн, хотя вроде как надо дождаться его завершения???
или можете скинуть скрины с м5 тех моментов? я бы у себя посмотрел но брокер другой, у меня мож сфетики на других местах будут??

жду комментариев и критики, от всех!!!
 

dmOor

Местный житель
Насколько я понял систему, я бы сказал, что входы у вас не по системе.
Но судя по результатам, вы делаете все правильно.
У меня вопрос- почему вы входите когда еще не сформирован паттерн из 120-12\12 и 34-12\12, а входите 120-12 ваш вход 12?? тоесть вклиниваетесь в паттерн, хотя вроде как надо дождаться его завершения???
или можете скинуть скрины с м5 тех моментов? я бы у себя посмотрел но брокер другой, у меня мож сфетики на других местах будут??

жду комментариев и критики, от всех!!!

Ну почему же, все по системе.

• На м5 мы ждем формирование паттерна 1-2-3.
• Когда паттерн выявился, появились все три точки 1-2-3, а это значит, что мы понимаем куда сейчас пойдет цена из точки 3.
• Идем на более низкий тф (в данном случае мы работам ли м5, значит идем на м1) (иногда работаю на м15, а точные входы ищу на м5) и там ставим отложный ордер, если паттерн направлен вниз -селстоп, если вверх - байстоп.

Ради интереса выкладываю сделки за вчерашний день, к счастью минусов не было.
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    11,2 КБ · Просмотры: 381
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    14,7 КБ · Просмотры: 281
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    8,2 КБ · Просмотры: 158
Здравствуйте трейдеры.Делал внуку Памятку-шпаргалку хочет научиться работать на Форекс (может кому тоже пригодится).
Работаем только ПЕРВЫЙ паттерн 1-2-3 FX-Semafor 120-12-12
и FX-Semafor 34-12-12 ордер Buy stop-Sell stop ставим на супер-тренд ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ
или точку-2 фикс.ТП-5п паттерн 120-34-34 НЕ работаем.Шаблон внизу, индикаторы в папке Muzyka Rynka. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    66,8 КБ · Просмотры: 862
  • ## 12-34-120 ##.tpl
    31,4 КБ · Просмотры: 310
  • ## Muzyka-Rynka.zip
    460,9 КБ · Просмотры: 359

tana808

Активный участник
ПОМОГИТЕ НАЙТИ РАБОЧИЙ ИНДИКАТОР Forex Reversal_v1.4. ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня австралик скальпил, он мне с утра красивей всех показался. На М5 пошла третья волна в ней и работал.
 

Вложения

  • audusd-m5-rvd-investment-group-2.png
    audusd-m5-rvd-investment-group-2.png
    47,4 КБ · Просмотры: 374
  • audusd-m1-rvd-investment-group.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png
    53,4 КБ · Просмотры: 311

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня австралик скальпил, он мне с утра красивей всех показался. На М5 пошла третья волна в ней и работал.

Еще одна по австралу + 5 п. Не сразу, но и про евро не забыл. Были по этим двум парам сегодня и профиты и лосики, итог пока + 33 п. скальпа положительного сальдо.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group (1) 1.png
    audusd-m1-rvd-investment-group (1) 1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 187
  • eurusd-m5-rvd-investment-group.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group.png
    44,3 КБ · Просмотры: 168
  • eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    eurusd-m1-rvd-investment-group.png
    54,9 КБ · Просмотры: 175

Romon

Охотник - Рыболов
в правом верхнем углу у вас советник улыбается ))

Точно, он ставит лосс и профит на заранее заданных уровнях, как только я открываю любую сделку. Такой помощник скальпера, для удобства и быстроты в торговле.
 

Gorodilov A

Активный участник
вот я про него и говорил, стоплос и тейкпрофит манагер. Можете поделиться?
и вот сделочка профитная. вроде все по системе сделал.
жду обмена опытом))
 

Вложения

  • EURAUDM1.png
    EURAUDM1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 392

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • StopLoss and TakeProfit Manager.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 145
  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 179

ZIKILO

Элитный участник
Здравствуйте трейдеры.Делал внуку Памятку-шпаргалку хочет научиться работать на Форекс (может кому тоже пригодится).
Работаем только ПЕРВЫЙ паттерн 1-2-3 FX-Semafor 120-12-12
и FX-Semafor 34-12-12 ордер Buy stop-Sell stop ставим на супер-тренд ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ
или точку-2 фикс.ТП-5п паттерн 120-34-34 НЕ работаем.Шаблон внизу, индикаторы в папке Muzyka Rynka. Желаю удачи.

Все хорошо получается! Но вот родилась еще одна просьба. Сергей Анатольевич, а нельзя ли сделать так, что бы при образовании светика, появлялся сигнал - пуш уведомление на телефоне (просто постоянно сидеть и гипнотизировать график устают глаза) Спасибо!:)
 

nikson84

Гуру форума
Все хорошо получается! Но вот родилась еще одна просьба. Сергей Анатольевич, а нельзя ли сделать так, что бы при образовании светика, появлялся сигнал - пуш уведомление на телефоне (просто постоянно сидеть и гипнотизировать график устают глаза) Спасибо!:)

Чумазик, енти сообщения с м1 затутурят на телефон приходить, не надо ентого, особливо в связке со сфетиками))) пардон за мой французский)))
 
Верх