Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

berk

Гуру форума
Сергей Анатольевич. Разные сборки это конечно хорошо. У меня к вам вопрос. Вы по какой системе прибыльно торгуете? Можете реальные сделки показать?
 

berk

Гуру форума
ну это я уже выучил. просто на вашем шаблоне еще индюки, их то как пользовать?

Просто поставьте шаблон и понаблюдайте за ценой. Можно посмотреть на истории. Отметьте те места, где вы можете взять свои 50-100п (5знак) практически без риска.
 

Влд

Местный житель
Тейк 5 пунктов -это что торговля внутри спреда?:not-good:
 
Сергей Анатольевич. Разные сборки это конечно хорошо. У меня к вам вопрос. Вы по какой системе прибыльно торгуете? Можете реальные сделки показать?

Реальной сделки Вам никто не покажет.Я торгую этим шаблоном.Правила на скрине.Желаю удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    73,2 КБ · Просмотры: 636
  • ## 12-120 ##.tpl
    20,6 КБ · Просмотры: 140

berk

Гуру форума
Реальной сделки Вам никто не покажет.Я торгую этим шаблоном.Правила на скрине.Желаю удачи.

Я чуть выше показал реальные сделки. Romon тоже показывал. Просто вы тут кучу сборок уже выложили и меняете постоянно индикаторы. Вот мне и интересен ваш результат. И вопрос есть. Как вы с флетом справляетесь? В нем вам красивые картинки не помогут.
 

Gorodilov A

Активный участник
Реальные сделки люди показывали не раз. +1

Я все утро долблю форекс по этой системе. пары как вы сказали ауди и фунт.
123 сформирован, я захожу туда где нужно и что?

цена идет в другую сторону, паттерн перерисовался.

в итоге если смотреть на истории я вошел совсем не там.

покажите хоть сегодгяшние сделки по ауди, плиз...
 

dmOor

Местный житель
Реальные сделки люди показывали не раз. +1

Я все утро долблю форекс по этой системе. пары как вы сказали ауди и фунт.
123 сформирован, я захожу туда где нужно и что?

цена идет в другую сторону, паттерн перерисовался.

в итоге если смотреть на истории я вошел совсем не там.

покажите хоть сегодгяшние сделки по ауди, плиз...


• Никогда не входи в рынок простым ордером.
• Входи в рынок, только отложками, байстоп, селстоп
• Не жадничай и бери от рынка всего 50 пунктов в каждой сделке.
 

Вложения

  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    86,6 КБ · Просмотры: 536

папаша

Не дай себя запутать!
Реальные сделки люди показывали не раз. +1

Я все утро долблю форекс по этой системе. пары как вы сказали ауди и фунт.
123 сформирован, я захожу туда где нужно и что?

цена идет в другую сторону, паттерн перерисовался.

в итоге если смотреть на истории я вошел совсем не там.

покажите хоть сегодгяшние сделки по ауди, плиз...


В любой системе есть ньюансы - надо в ТС вжиться...:D
А пока процесс вживания идет - ищите сделки по превалирующиму тренду - у аиди - в селл, у фунта - туда же...
 

calipsol

Местный житель
Привет,Иваныч, а Вы не пробовали добавить к своему советнику индикатор Платона: Semafor 123.? Прилагаю свой сэт к советнику по AUDUSD M1.
 

Вложения

  • AUDUSD m1.set
    2,4 КБ · Просмотры: 63
  • Иваныч AUDUSD m1.7z
    15,5 КБ · Просмотры: 96

Gorodilov A

Активный участник
И еще один глупый вопрос - цвет треугольников несет смысловую нагрузку? синий и красный допустим предположим бай и селл соответственно. а желтый и коричневый??
 

vladej

Почетный гражданин
Было бы не плохо ,если Сценарий повториться оО;)
Не повторять !
Это всего лишь ИмХеО*hi*
 

Вложения

  • Возможный повтор Сценария.jpg
    Возможный повтор Сценария.jpg
    164,1 КБ · Просмотры: 348

Gorodilov A

Активный участник
• Никогда не входи в рынок простым ордером.
• Входи в рынок, только отложками, байстоп, селстоп
• Не жадничай и бери от рынка всего 50 пунктов в каждой сделке.

можешь свои сегодняшние сделки показать?
 

Pammexpert

Местный житель

Исполняемый модуль (*.exe) это как чёрный ящик. Оценить эксперт возможно лишь посмотрев исходный код или мониторинг в реале не менее 1 года. И то, не факт что далее не будет сливать. А подгонять результаты на истории - дело безперспективное, т.к. тестер эмулирует тики не совсем так, как это происходит в реальном времени.
Если эксперт использует индикаторы в к-ве более 2-3 шт. - он убыточный уже изначально и оптимизация его практически невозможна.
Прибыльные эксперты есть - и это факт, но их никто не рекламирует и не продает. Нужно найти неэфективность рынка и на этом сыграть, и то вы будете получать прибыль непродолжительное время, т.к. МТ4 это же татарский тестер, просто игрушка, на котором прибыль (небольшую) можно получить лишь торгуя вручную.

В арсенале брокера есть очень эффективные методы. Например, брокер выдаст сигнал для эксперта, на который он настроен и эксперт откроет позицию против рынка. Эта позиция однозначно будет вам невыгодна. Вы попытаетесь быстро закрыть и получите реквот. Дальше серия таких заявок просто обнулит ваш счёт. Это будет проделано настолько грамотно, что вы не сразу это обнаружите (при помощи свечи, или когда вы корректируете работу эксперта, и т.д).

Где то так, если вы используете МТ4 - будьте готовы потерять депозит.
 

XPEH

Активный участник

berk

Гуру форума
В любой системе есть ньюансы - надо в ТС вжиться...:D
А пока процесс вживания идет - ищите сделки по превалирующиму тренду - у аиди - в селл, у фунта - туда же...

Вот папаша сейчас бы новички покрыли вас.. :) Тренд понятие растяжимое.. на 2000п. против тренда прем уже )) Тут главное нос по ветру успеть повернуть.
 

berk

Гуру форума
Сергей Анатольевич, как я понял, второй треугольник попускаем, т.к. при образовании 2-3 супертренд не прямой линией был?
Забудьте про треугольники! Это просто тупая формация 1-2-3. И не каждая играема. Вас эти треугольники к лосям приведут. Головой надо думать, а не жмакать на кнопки. К примеру резкие треугольники не приводят к дальнейшему движению, а небольшие и долго формирующиеся приводят. Ньюансов куча.
 
Верх