Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

12345qwert

Заблокирован
приветствую,кто нибудь торгует больше месяца в плюс исходя от информации в этой ветке? много индикаторных систем люди выкладывают,вот лично к индюкам доверия нет
 

ig@r

Гуру форума
Лично я не торгую!:facepalm: И судя по постам никто не торгует больше месяца, т.к. постоянно, что то новое вкидывают.:laugh: Сфетики тоже рисуют! :DНо здесь прикольно и веселая тусовка! Ибица на форексе!:laugh::laugh:
 

Gorodilov A

Активный участник
Сергей Анатольевич спасибо, вы выкладываете сборки уже давно, вчера прочитал с 200 страницы до конца.
Вопрос к вам- вы то по какой сборке торгуете?
 

ig@r

Гуру форума
Здесь в постах много прикольных картинок и не менее цветастых графиков! А в реалии графики еще скучнее! Но все кончается как на цветной картинке!:laugh:
 

Вложения

  • dont_bf5.jpg
    dont_bf5.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 140
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    52 КБ · Просмотры: 311

Gorodilov A

Активный участник
Здесь в постах много прикольных картинок и не менее цветастых графиков! А в реалии графики еще скучнее! Но все кончается как на цветной картинке!:laugh:

Добавте позитива в свои посты- расскажите, по какой системе вы профитно работаете?
глумится то любой может, а вот помочь...
 

ig@r

Гуру форума
Дело не в позитиве и негативе. Берешь последнюю сборку с этой ветке и ПЫТАЕШЬСЯ ТОРГОВАТЬ ПО НЕЙ!:facepalm: Результат будет какой я описал, поменяешь эту ТСку на другую "новую" с этого сайта и так в течении года, а вот потом......... Добро пожаловать на борт! :embrace:И не раньше!:D
 
Сергей Анатольевич спасибо, вы выкладываете сборки уже давно, вчера прочитал с 200 страницы до конца.
Вопрос к вам- вы то по какой сборке торгуете?

Здравствуйте Gorodilov A.Выкинул все лишнее- чище график.Оставил Светики-12-120 Супер-Тренд ,Машку- лвма 500 и Уровни.Ждем Светик-120 затем-12-12 Супер-Тренд проходит между точками 2-3 и на его прямом участке входим в сделку фиксированным ТП-5п.Все больше ничего не надо думать.Все индикаторы в папке Muzyka Rynka. Желаю удачи.Лучше отрабатывает при первом паттере 1-2-3.
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    60,1 КБ · Просмотры: 576
  • ## 12-120 ##.tpl
    14,9 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Добавте позитива в свои посты- расскажите, по какой системе вы профитно работаете?
глумится то любой может, а вот помочь...

Вот за сегодня почти 200п.(5 знак) Дома малой ребенок и не всегда у компа, а так бы наверное больше было )

Шаблон у Нумиза брал, чуть подправил под себя.
030215.jpg
Посмотреть вложение шаблон.tpl
 

tana808

Активный участник
Сергей Анатольевич дайте пожалуйста точно такой шаблон с индикаторами как в посте 5011, что бы были цветные треугольники, квадраты и цифры.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
 

Gorodilov A

Активный участник
Здравствуйте Gorodilov A.Выкинул все лишнее- чище график.Оставил Светики-12-120 Супер-Тренд ,Машку- лвма 500 и Уровни.Ждем Светик-120 затем-12-12 Супер-Тренд проходит между точками 2-3 и на его прямом участке входим в сделку фиксированным ТП-5п.Все больше ничего не надо думать.Все индикаторы в папке Muzyka Rynka. Желаю удачи.Лучше отрабатывает при первом паттере 1-2-3.

Спасибо что отвечаете. Если не трудно еще
1. Вы переключаетесь между ТФ5 и ТФ1?
2.если "Ждем Светик-120 затем-12-12 Супер-Тренд проходит между точками 2-3 и на его прямом участке входим в сделку фиксированным ТП-5п.Все больше ничего не надо думать." зачем оставили машшку и уровни? Значит на них тоже смотрите? так думать больше или не думать?
3.входите по рынку или отлогой?
4."фиксированным ТП-5п" А стоп лосс ставите? где как сколько?

И самое главное- как вам не мешает перерисовка?
 

Gorodilov A

Активный участник
вот сегодня утром
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    42 КБ · Просмотры: 312
  • 51.png
    51.png
    37,2 КБ · Просмотры: 373

tana808

Активный участник
Сергей Анатольевич дайте пожалуйста точно такой шаблон с индикаторами что бы были цветные треугольники, квадраты и цифры.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ. КАК В ПРЕВЕДУЩКМ ПОСТЕ
 

Gorodilov A

Активный участник
Вот за сегодня почти 200п.(5 знак) Дома малой ребенок и не всегда у компа, а так бы наверное больше было )

Шаблон у Нумиза брал, чуть подправил под себя.
Посмотреть вложение 194849
Посмотреть вложение 194850

выложите пожалуйста и индюки, у меня не все...
и если можно распишите правила на вход
 

Gorodilov A

Активный участник
как быть если на м5 треугольники противоречат друг другу?
 

Вложения

  • USDCHFM5.png
    USDCHFM5.png
    38,7 КБ · Просмотры: 222

Pammexpert

Местный житель
Здравствуйте Gorodilov A.Выкинул все лишнее- чище график.Оставил Светики-12-120 Супер-Тренд ,Машку- лвма 500 и Уровни.Ждем Светик-120 затем-12-12 Супер-Тренд проходит между точками 2-3 и на его прямом участке входим в сделку фиксированным ТП-5п.Все больше ничего не надо думать.Все индикаторы в папке Muzyka Rynka. Желаю удачи.Лучше отрабатывает при первом паттере 1-2-3.

Сергей Анатольевич,
На этот паттерн можна посмотреть и с другой стороны --- разворот по Вику Сперандео (он же разворот на 1-2-3).
Линия тренда была пробита + ретест (для мелких ТФ не менее 3-4 баров)

1(синяя линия) 1-ый BuyStop - 5пунктов
2(синяя линия) 2-ой BuyStop - 12 пунктов (трал по Параболику)
3(синяя линия0 3-ий BuyStop - 5 пунктов
4(синяя линия0 4-ый BuyStop наверное не сработает, т.к. светик (4-Lime) ниже светика (3-Lime)
Конечно метод Сперандео не предусматривает работы ниже Н1, но если правильно понять + практика = то почему и нет!
P.S. Всегда помним о линиях S/R
 

Вложения

  • AUDUSD-M1.jpg
    AUDUSD-M1.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 283
Здравствуйте tana808.Это сборка Muzyka Rynka.там есть этот шаблон. Gorodilov A Я не торгую эту дерганную пару.У меня три пары ЕВРО,ФУНТ,АВСТРАЛИЕЦ,мне хватает.Между ТФ я уже НЕ переключаюсь.Машки и уровни ПОКА оставил,но думаю и их удалю.Вхожу с рынка на прямом участке Супер-Тренда(иногда отлогой) Стоп-лосс НЕ ставлю.Перерисовка при входе после первого патера 1-2-3 большую просадку не дает.Я пока работаю ТАК. Желаю удачи.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    71,4 КБ · Просмотры: 360
  • ## Muzyka-Rynka.tpl
    37,4 КБ · Просмотры: 68

Gorodilov A

Активный участник
Здравствуйте tana808.Это сборка Muzyka Rynka.там есть этот шаблон. Gorodilov A Я не торгую эту дерганную пару.У меня три пары ЕВРО,ФУНТ,АВСТРАЛИЕЦ,мне хватает.Между ТФ я уже НЕ переключаюсь.Машки и уровни ПОКА оставил,но думаю и их удалю.Вхожу с рынка на прямом участке Супер-Тренда(иногда отлогой) Стоп-лосс НЕ ставлю.Перерисовка при входе после первого патера 1-2-3 большую просадку не дает.Я пока работаю ТАК. Желаю удачи.

спасибо!
минусовые ордера усредняете?
 

berk

Гуру форума
выложите пожалуйста и индюки, у меня не все...
и если можно распишите правила на вход

пост 4821. Правила тут в теме одни и теже, просто подаются под разными соусами.
Формируется паттерн 1-2-3. Далее выставляется отлога на пробитие точки 2. Тейк профит или фиксированный, скажем 50п. или тралом или до следующего светика 233. Тут уж кто как берет свои пункты. Есть ньюансы. Избегаем новости, американскую сессию (ее скачки) и смотрим важные уровни.
 

Gorodilov A

Активный участник
пост 4821. Правила тут в теме одни и теже, просто подаются под разными соусами.
Формируется паттерн 1-2-3. Далее выставляется отлога на пробитие точки 2. Тейк профит или фиксированный, скажем 50п. или тралом или до следующего светика 233. Тут уж кто как берет свои пункты. Есть ньюансы. Избегаем новости, американскую сессию (ее скачки) и смотрим важные уровни.

ну это я уже выучил. просто на вашем шаблоне еще индюки, их то как пользовать?
 
Верх