Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

sdqrsm

Местный житель
В этом случае делаем опять аптечку, вернее получится двойная аптечка, т.е. будет опять 2 ордера на аптечку, но не с теми 2мя, их м закроем и получим "-", далее открываемся в противовположную, пройдет полученный "-" закроем, если нет, то опять аптечка и т.д. :)
И Платон написал, что не нужно будет искать повторно ТВ.

другими словами замок расширяется, пока не перекроется?
 

1Иваныч1

Гуру форума
другими словами замок расширяется, пока не перекроется?
Нет, если будет расширяться замок, то шанс закрыть ордера в + будет меньше с каждым расширением. Цена не может постоянно идти в одну сторону без коррекций (кроме новостей, поэтому стараюсь позиции закрывать, сейфить или б\у перед ними). Задача аптечки потерять денег меньше, чем при обычном стопе. Я уже даже не знаю, как и объяснить.... У меня за все время, только 5 аптечек закрывались не по системе, 3 из них были "поздними", т.е. большое расстояние между бай и селл и то можно сказать по моей глупости.
 

Babushka1

Прохожий
Привет всем. Будьте любезны, ответьте на несколько вопросов.
1) Где можно скачать последнюю сборку ТС автора этой темы и к ней руководство?
2) Почему в этой теме на предыдущей странице выкладывается уже другая ТС? И если это уже та ТС, по которой торгуют читатели этой статьи, то где можно посмотреть условия для входа в рынок и т.п.?
Извиняюсь за такие наглые вопросы, но читать 252 страницы постов нет сил :(
Хотелось бы получить чёткие ответы на поставленные вопросы. Буду благодарен.
 

ig@r

Гуру форума
Это не наглый вопрос - это высокомерие!;)Это только здесь 252 страницы и через каждые 10 страниц кто то просит скинуть обсуждаемую систему повторно.Но не суть, когда,что то необходимо, просматриваешь и больше материала.:facepalm: Тренируйте терпение, оно Вам пригодится и дальше!:laugh:
 

zpro

Почетный гражданин
Это не наглый вопрос - это высокомерие!;)Это только здесь 252 страницы и через каждые 10 страниц кто то просит скинуть обсуждаемую систему повторно.Но не суть, когда,что то необходимо, просматриваешь и больше материала.:facepalm: Тренируйте терпение, оно Вам пригодится и дальше!:laugh:

А можно еще один не наглый вопрос.
Мне не хочется читать 250 с лишним страниц и изучать тему. Можно попросить просто, у кого получается по ней зарабатывать - перечислять часть прибыли мне? Если да, то реквизиты в личку.
:laugh:
 

jdi

Активный участник
Babushka1 Я читал эту ветку с первой страницы, чего и новичкам советую, сразу кучу вопросов отойдет. полное осознание некоторых даже мелких вопросов на 50 странице приходило через пробы, ошибки и страниц так еще через 20-30 :) рынок он динамичный, даже если вам покажут и рапишут ситуацию на картинках, такой же точно картины вы не увидите...
 

dmOor

Местный житель
На самом деле, выжимку сделать можно, думаю это даже не сложно.
Все мы знаем суть, это паттер 123 и отложки.
Остальное "рюшечки" (с) НУФ
 

Gorodilov A

Активный участник
Подскажите пожалуйста, есть у кого панель торговая, чтоб быстренько выставлять стопы, тейки, лоссы... киньте если не трудно
 

dmOor

Местный житель

Вложения

  • TradePredator.rar
    440,7 КБ · Просмотры: 190
Здравствуйте трейдеры.Я поражаюсь нашим новичкам.Неделя как на форуме,а желания читать и учиться НИКАКОГО.Я на форуме уже 5й год,а у меня всего 100 сообщений и 1000 спасибок(из тех что сказали,а не СКАЧАЛИ).Я все читал и узнавал из интернета.Ну скину я Вам последнюю сборку.А Вам надо знать что такое Светики,паттер-1-2-3,паттер- от-Platoon.Почему (спокойней) дождаться паттера-1-2-3 на ТФ-М5,а потом перейти на ТФ-М1 и сделать точный вход.А ВЫ скачаете (не зная ОСНОВ) выкините-и полетите дальше искать-ГРААЛЬ.А система очень-РАБОЧАЯ. Так что лучше прочтите всю ветку для Вашей же пользы.Внизу папка с пояснениями и индикаторами. Желаю удачи.
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    81,9 КБ · Просмотры: 503
  • ## Muzyka-Rynka.zip
    399,1 КБ · Просмотры: 236

calipsol

Местный житель
Вы в школе и институтах сколько перечитали и выучили? Стали от этого миллионером? А здесь книга на 252 страницы этому учит и вы не хотите ее читать?Тогда форекс не для вас.
 

sdqrsm

Местный житель
Здравствуйте трейдеры.Я поражаюсь нашим новичкам.Неделя как на форуме,а желания читать и учиться НИКАКОГО.Я на форуме уже 5й год,а у меня всего 100 сообщений и 1000 спасибок(из тех что сказали,а не СКАЧАЛИ).Я все читал и узнавал из интернета.Ну скину я Вам последнюю сборку.А Вам надо знать что такое Светики,паттер-1-2-3,паттер- от-Platoon.Почему (спокойней) дождаться паттера-1-2-3 на ТФ-М5,а потом перейти на ТФ-М1 и сделать точный вход.А ВЫ скачаете (не зная ОСНОВ) выкините-и полетите дальше искать-ГРААЛЬ.А система очень-РАБОЧАЯ. Так что лучше прочтите всю ветку для Вашей же пользы.Внизу папка с пояснениями и индикаторами. Желаю удачи.

Здравствуйте трейдер, Сергей Анатольевич. Если бы в ваших шаблонах было бы больше разнообразия, а не просто изменение параметров тех же самых индикаторов, то "спасибок" у Вас было бы гораздо больше, если Вы так гонитесь за ними. Желаю удачи.
 

kinginfo

Гуру форума
Здравствуйте трейдер, Сергей Анатольевич. Если бы в ваших шаблонах было бы больше разнообразия, а не просто изменение параметров тех же самых индикаторов, то "спасибок" у Вас было бы гораздо больше, если Вы так гонитесь за ними. Желаю удачи.

А какое Вам надо разнообразие, Вы разве не видите основу? Вам нужны рюшечки разноцветые:)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Злые Вы, накинулись но новичков :laugh:
Себя вспомните, я сам такой был - все и сразу хотел, пока не слил реальное депо (правда не большое). Потом стал изучать много литературы и более-менее выходить в маленький "+". Но в институте и т.п., Вы многое учили? Понятно, что в советское время реально учились. А после 91го? Многое Вам в жизни пригодилось из института? 75% литературы по форексу - "изучение истории", которое не работает сейчас вообще.
Но мне обидно реально за тех, кто даже читая 10-20 раз не может понять (а я таких видел, которые тоже принимали участие в ветке), а Вы их "пинаете" - читай ветку. По себе знаю, изучал Демарка 4 мес. и только на 4й мес. до меня стало доходить, о чем он пишет, а помочь на форумах разобраться никто не хотел - меня везде "пинали". Мол скачивай и читай, так я уже 7 раз прочитал и не пойму никак, вот этим на русскоязычных форумах мы и отличаемся от других. Потом я "закинул удочку" на забугорный форум и сам не поверил, как мне начали там все разжевывать от и до, а мне надо было только несколько моментов объяснить, если бы мне объяснили раньше, я уже через 2 мес. все бы понял!
Напишите методику торговли в World или PDF с пошаговыми действиями и картинками от и до и народ будет понимать, а если не понимает моменты - будут спрашивать.
Проблема еще в том, что в ветке очень много предложений и т.п., которые многие начинают принимать, как руководство к действию.
Будьте добрее!
P\S: сам бы написал, да вот ограничен во времени, будет время, буду немного "калякать".
 

1Иваныч1

Гуру форума
Здравствуйте трейдеры.Я поражаюсь нашим новичкам.Неделя как на форуме,а желания читать и учиться НИКАКОГО.Я на форуме уже 5й год,а у меня всего 100 сообщений и 1000 спасибок(из тех что сказали,а не СКАЧАЛИ).Я все читал и узнавал из интернета.Ну скину я Вам последнюю сборку.А Вам надо знать что такое Светики,паттер-1-2-3,паттер- от-Platoon.Почему (спокойней) дождаться паттера-1-2-3 на ТФ-М5,а потом перейти на ТФ-М1 и сделать точный вход.А ВЫ скачаете (не зная ОСНОВ) выкините-и полетите дальше искать-ГРААЛЬ.А система очень-РАБОЧАЯ. Так что лучше прочтите всю ветку для Вашей же пользы.Внизу папка с пояснениями и индикаторами. Желаю удачи.
Сергей, не в обиду, но если я вот так выложу, для примера:
Кидаем ВВ на график и торгуем, как-то так (при этом дам индюк и шаблон). А не понимаете, так прочитайте П.Байнова, как по ВВ торговать, а то пришли тут на ветку и сразу заработать хотите, читайте Байнова!!! А, так посмотрите там есть схождение и расхождение ВВ - по нему и торгуем. Вы не знаете, что такое "светофор", да это каждый школьник знает - читай литературу. Кто понял, как торговать?
Это я к тому, что многие даже не знают про 1-2-3, и очень многие как его можно распознать, что он ложный по сетке фибо (например). Уверен, что не все знают, как это делается. Благо есть 25% литературы в интернете, которая дает это понять - так давайте "пнем" всех на просторы интернета.
Настроения сегодня нет..... злой я.... :angry:
 

Вложения

  • ВВ.jpg
    ВВ.jpg
    244,3 КБ · Просмотры: 394

Gorodilov A

Активный участник
Воот она рыба твоей мечты :D

Спасибо, но я имел ввиду типа пульт от телевизора.

Подскажите пожалуйста, есть у кого панель торговая, чтоб быстренько выставлять стопы, тейки, лоссы... киньте если не трудно
 
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Злые Вы, накинулись но новичков :laugh:
Себя вспомните, я сам такой был - все и сразу хотел, пока не слил реальное депо (правда не большое). Потом стал изучать много литературы и более-менее выходить в маленький "+". Но в институте и т.п., Вы многое учили? Понятно, что в советское время реально учились. А после 91го? Многое Вам в жизни пригодилось из института? 75% литературы по форексу - "изучение истории", которое не работает сейчас вообще.
Но мне обидно реально за тех, кто даже читая 10-20 раз не может понять (а я таких видел, которые тоже принимали участие в ветке), а Вы их "пинаете" - читай ветку. По себе знаю, изучал Демарка 4 мес. и только на 4й мес. до меня стало доходить, о чем он пишет, а помочь на форумах разобраться никто не хотел - меня везде "пинали". Мол скачивай и читай, так я уже 7 раз прочитал и не пойму никак, вот этим на русскоязычных форумах мы и отличаемся от других. Потом я "закинул удочку" на забугорный форум и сам не поверил, как мне начали там все разжевывать от и до, а мне надо было только несколько моментов объяснить, если бы мне объяснили раньше, я уже через 2 мес. все бы понял!
Напишите методику торговли в World или PDF с пошаговыми действиями и картинками от и до и народ будет понимать, а если не понимает моменты - будут спрашивать.
Проблема еще в том, что в ветке очень много предложений и т.п., которые многие начинают принимать, как руководство к действию.
Будьте добрее!
P\S: сам бы написал, да вот ограничен во времени, будет время, буду немного "калякать".

1Иваныч1, полностью с тобой согласен. зачем так относиться к новичкам, имея опыт более 5-ти лет, как у Сергея Анатольевича?

а на счет цветных рюшичек, то мне вполне хватает и этого. не думаю об открытии позиции, пока цена не пробьет предыдущий экстремум. (все на скрине). машки - дополнение
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    94,5 КБ · Просмотры: 402

Gorodilov A

Активный участник
какой ордер и куда выставлять если подряд идут 2 разных треугольника?
и если не трудно на скрине объясните, где тут паттрен где светики а где еще что?

читать 250 страниц из которых половина это обсуждение других тем+ флуд+ срач+ еще что то...
тем более Сергей Анатольевич начал выкладывать шаблоны и индюки буквально несколько страниц назад, которые я естественно читал по нескольку раз.

ps. загуглил "что такое светик форекс" ниче не нашел..

и как это -- дождаться на м5 паттер-1-2-3 а потом на м1 сделать снайперский вход. на словах то легко. а на практике не понятно.

а как быть с перерисовкой? пока писал вторрорй треугольник исчез...
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    106,8 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:
Верх