Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, делись наработками)

Да все также 123 по светикам, торговля на м5 и ренко, посматриваю м15, м1-доливки + ВВ иногда.
Фишка в том, что у меня стоит стоп на % депо, поэтому стопы не ставлю - меня и не выбивает по ним, делаю что хочу))))
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума

Если у меня при торговле "-" доходит допустим до 40% депо, то автоматом все сделки на всех парах закрываются.
p\s: Приоритеты на м5 EUR,GBP,USD в связке с JPY на селл, пройдут пунктов 15 точно в начале европы )) Не руководство к действию, а "мысли в слух".
 
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Если у меня при торговле "-" доходит допустим до 40% депо, то автоматом все сделки на всех парах закрываются.
p\s: Приоритеты на м5 EUR,GBP,USD в связке с JPY на селл, пройдут пунктов 15 точно в начале европы )) Не руководство к действию, а "мысли в слух".

40% не многовато ли?
 

1Иваныч1

Гуру форума
40% не многовато ли?

Пока "руку набиваю", потом буду "разбор полетов делать" - и тогда уже можно будет и % меньше делать и доливок тоже. Надо привыкнуть, я не скальпер :D
Просто "набивать руку" лучше на реале, т.к. психология должна тоже работать, а не на демо, когда тебе вообще плевать на депо.
Тем более я уже снял свои 10$ вложенные (до снятия 20% ставил), можно и "раскачать".
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
За 2 дня пока так, завтра свет выкл. у нас утром на тех. работы, поэтому пришлось бай по евро оперативно закрывать, хотя рано.... Но лучше закрыть ;)
Едем дальше, просадка без изменений ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    221,5 КБ · Просмотры: 120
  • 2.jpg
    2.jpg
    408,2 КБ · Просмотры: 132
  • 3.jpg
    3.jpg
    402,1 КБ · Просмотры: 92

sdqrsm

Местный житель
Едем дальше, просадка без изменений ;)

круто. это рукамитак или с помощью робота?

кстати вот нашел в сети помощника:
1. закрывает позиции по частям (до 6-ти ступеней закрытия)
2. может следить за ордерами всех валютных пар
3. может скрывать уровни s/l и t/p от брокера
4. ставит сопы, безубыток, трал
короче описание функций в комментариях кода
мож кому пригодится..

сильно с ним не разбирался, но есть недостаток - если он поставил тейки и профиты, то как бы вы их не двигали, он возвращает их на место, которое установлено в его настройках.
может кто знает, где чё надо прописать или нажать, чтобы изменить это?
 

Вложения

  • Assistant_EA_01.mq4
    74,4 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
круто. это рукамитак или с помощью робота?

кстати вот нашел в сети помощника:
1. закрывает позиции по частям (до 6-ти ступеней закрытия)
2. может следить за ордерами всех валютных пар
3. может скрывать уровни s/l и t/p от брокера
4. ставит сопы, безубыток, трал
короче описание функций в комментариях кода
мож кому пригодится..

сильно с ним не разбирался, но есть недостаток - если он поставил тейки и профиты, то как бы вы их не двигали, он возвращает их на место, которое установлено в его настройках.
может кто знает, где чё надо прописать или нажать, чтобы изменить это?
Все так же, руками с помощником.
 

[email protected]

Активный участник
День добрый, помогите пож-та найти информацию по системе 123, и правила работы со "светиками". Ветку читал бегло, принцип понятен, вот только ключевые правила найти не могу, нужно сравнить со своим пониманием системы. Во вложении мой терминал с описанием логики входов-выходов. Тем кто читает сообщение уже спасибо.

de4e528430f3d3f5719b7a389cb0b051.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

1Иваныч1

Гуру форума
День добрый, помогите пож-та найти информацию по системе 123, и правила работы со "светиками". Ветку читал бегло, принцип понятен, вот только ключевые правила найти не могу, нужно сравнить со своим пониманием системы. Во вложении мой терминал с описанием логики входов-выходов. Тем кто читает сообщение уже спасибо.

de4e528430f3d3f5719b7a389cb0b051.jpg
Я не могу открыть картинку....
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, резкий рывок вниз (обвел красным) - это что там у тебя случилось? наверное выход из замка?

Это я снял 1000 (10$), "отбил вложенное" так сказать :laugh:
Щас еще 1000 сниму чуть позже....
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    224,7 КБ · Просмотры: 63
  • 1.jpg
    1.jpg
    384,6 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

[email protected]

Активный участник
Как раз туда и загрузил, попытка №3 что то точно должно пройти)
Bezimyanni_1263895_16232544.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

1Иваныч1

Гуру форума
Это я снял 1000 (10$), "отбил вложенное" так сказать :laugh:
Щас еще 1000 сниму чуть позже....
Ну вот еще снял 1000 (10$) уже в прибыль ушел на 100% за 3 недели почти :D на пиво вечерком :laugh:
Надо показывать сделки с реала или хватит? Специально для "некоторых личностей" выкладывал торговлю за 3 недели, с стейтами и т.п.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    412,8 КБ · Просмотры: 105
  • 2.jpg
    2.jpg
    221,7 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Ну вот еще снял 1000 (10$) уже в прибыль ушел на 100% за 3 недели почти :D на пиво вечерком :laugh:
Надо показывать сделки с реала или хватит? Специально для "некоторых личностей" выкладывал торговлю за 3 недели, с стейтами и т.п.

кому как - не знаю. мне, например, интересно
 

1Иваныч1

Гуру форума

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    333,9 КБ · Просмотры: 490
Последнее редактирование модератором:
Верх