Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

slaventius13

Почетный гражданин
Код в ветке есть выше выкладывал... стоп лосс тейк профит трал с шагом.. В % депа..+магик..Если -1 то магик отключен... И будет тралить профит и стопить со всех открытых ордеров со всех пар.. Про ноль точно незнаю.. Лучше магики ставить начиная с единицы и выше.. Слип это проскальзывание в пипах по 5ти знаку.. Первую настройку лучше не трогать..
16c29be58b9cdf3d8c47926b443f9ff2.png
 

Вложения

  • TralEquity Atik.mq4
    11,7 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Да, ссылки на индикатор отсутствуют, но есть строки, где идут самостоятельные расчёты уровней.... нет?

да. он наверное как-то сам расчитывает уровни.
хотел вставить этот индюк.
наверное придется искать другое решение проблемы ;)
 

Вложения

  • MTF_HI_LOW_v1.mq4
    21,4 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
CaveManager ссылается на какую-то библиотеку stdlib.ex4
и что-то в коде я не нашел, чтобы он ссылался на какой-нибудь индикатор пивотов. соответственно и взятие прибыли по этим уровням не будет работать.
может как раз дело в этой недостающей библиотеке? и где ее взять?

Держи
 

Вложения

  • stdlib.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 48
  • stdlib.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 50

slaventius13

Почетный гражданин
Я непойму что вы тут за коды смотрите.. Вот вам код... Плять скачало слоников 150 с лишним сказало спасибо 4.. Из них 1 я.... Эх лимония..... Делал и выкладывал Atik (СЛАВАКПСС+) Ветка удвоение утроение депозита за неделю.... Мне спасибо не надо... Я не причастен к работе..
10b81737bdcf52a5400a426c633955e0.png
71a6cb4dd4bc3cd8eb3b097d8d54b904.png
c40db2cf3de80d6288b239725c7c753d.png
 

Вложения

  • мартышка (1).mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование модератором:

sdqrsm

Местный житель
Я непойму что вы тут за коды смотрите.. Вот вам код... Плять скачало слоников 150 с лишним сказало спасибо 4.. Из них 1 я.... Эх лимония..... Делал и выкладывал Atik (СЛАВАКПСС+) Ветка удвоение утроение депозита за неделю.... Мне спасибо не надо... Я не причастен к работе.

да пробовали мы эту "лимонию".
исключительно для тестера

slaventius13, ты еще крупнее изображения загружай, а то не видно ничего
 

slaventius13

Почетный гражданин
да пробовали мы эту "лимонию".
исключительно для тестера

slaventius13, ты еще крупнее изображения загружай, а то не видно ничего

Ты от монитора отодвинься если сильно крупно...
4fc7bd6623421f4c6cc47e8d1123ca7d.png
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
И это пишет програмист с 10 летним стажем програмирования форекс роботов.. И Он не мальчик далеко.. Ему шестой десяток уж....
 

po77itiff

Активный участник
Добрый вечер ! Я предвидел этот вопрос. Дело в том, что там вход был на М5.
Ув. Romon! Можно еще вопрос? Куда вы стоп выставляете? За последний экстремум? Вот, в данном примере, каким образом расчитывали...
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ув. Romon! Можно еще вопрос? Куда вы стоп выставляете? За последний экстремум? Вот, в данном примере, каким образом расчитывали...


Там был фиксировано, 10 п. К тому же это было ниже предыдущего мин.
 

po77itiff

Активный участник
Там был фиксировано, 10 п. К тому же это было ниже предыдущего мин.
Ясно, спасибо. Просто меня скорее всего там бы выбило. Близко ставлю стопы, вот и пытаюсь как-то переучить себя, просматривая чужие сделки:)
 

1Иваныч1

Гуру форума
Я непойму что вы тут за коды смотрите.. Вот вам код... Плять скачало слоников 150 с лишним сказало спасибо 4.. Из них 1 я.... Эх лимония..... Делал и выкладывал Atik (СЛАВАКПСС+) Ветка удвоение утроение депозита за неделю.... Мне спасибо не надо... Я не причастен к работе..
10b81737bdcf52a5400a426c633955e0.png
71a6cb4dd4bc3cd8eb3b097d8d54b904.png
c40db2cf3de80d6288b239725c7c753d.png

Мартини в "умных руках" очень даже хорошая система, знаю пару товарищей, которые долго торгуют мартини и очень даже крутые показатели.
 

Одинева

Активный участник
С праздником! Поднимаю сегодня бокал за мужчин, живущих свою жизнь без трусости, истерики, нытья, паники, хамства, глупости, знающих цену себе и своему слову, умеющих понять, простить, защитить себя и свое, снисходительных к чужой слабости и тупости, нежелающих быть тряпкой и треплом. Умных без занудства, гордых без презрительности, добрых без показухи, и с необъятным сердцем. Сил вам, чтобы не изменить себе, любви вам без компромиссов, жизни на одном дыхании, так, что бы крылья вширь, взгляд за горизонт, без мелочности, без грязной возьни и дряг, без склок и бабства, но непременно с пониманием красоты, неповторимости и скоротечности момента. Успехов в трейдинге! Вы всегда рядом с нами, за что вам огромное женское СПАСИБО!
 

Slavyan2777

Элитный участник
Братья по торговому оружию!
Всех с ПРАЗДНИКОМ днём СОВЕТСКОЙ и РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!!
Всем успехов и удач в трейдинге,как на боевом посту!
 

sdqrsm

Местный житель
товарищи! кто-нибудь затарился еврой для похода наверх?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    69,8 КБ · Просмотры: 214

sdqrsm

Местный житель
часть прибыли зафиксирована
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    67,6 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Согласен. Думается, что могут и выше, снова выше 1400.

конечно могут. я ориентируюсь на индюк в этом посту:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...rc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-266.html#post963807

а всякие Фибоначи - для меня это сказка
извиняюсь заранее перед поклонниками уровней Фибоначчи (это всего лишь мое мнение)
 
Последнее редактирование:
Верх