Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

po77itiff

Активный участник
Добрый вечер ! Я предвидел этот вопрос. Дело в том, что там вход был на М5.
Ув. Romon! Вы случаем не в курсе что за ошибку выдает "авто пивот индикатор"? Или это только у меня так...
 

Вложения

  • ололол.png
    ололол.png
    5,9 КБ · Просмотры: 69
  • AutoPivotIndicator.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 28

jdi

Активный участник
У меня кстати тоже постоянно так ошибки сыпет..
 

Игорь Александрович

Активный участник
Эх.... Страна Лимония...)))

Вот...не в обиду... Сколько Вас не вижу во всех ветках...сплошная "лимония"...я хоть и новичек....но из всего Вами писанного в форумах...информации для себя...000000....
 

Romon

Охотник - Рыболов
Ув. Romon! Вы случаем не в курсе что за ошибку выдает "авто пивот индикатор"? Или это только у меня так...

Интересно ! Никогда такого не было, поэтому не знаю. Поставьте другой индикатор уровней, их много разных. Это не принципиально.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Сегодня вот так.... 1000 (10$) перевел на другой счет, чтобы "отбить" вложенное.
Просадка не изменилась.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    397,3 КБ · Просмотры: 179
  • 2.jpg
    2.jpg
    403,6 КБ · Просмотры: 145
  • 3.jpg
    3.jpg
    230,9 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

po77itiff

Активный участник
Интересно ! Никогда такого не было, поэтому не знаю. Поставьте другой индикатор уровней, их много разных. Это не принципиально.
Да,спасибо, так и сделал...

У кого вылазит такая же ошибка, вот нашел такой же:
 

Вложения

  • Auto Pivot Indicator.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 59
  • Auto Pivot Indicator.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 48

Letnabong

Активный участник
Вот...не в обиду... Сколько Вас не вижу во всех ветках...сплошная "лимония"...я хоть и новичек....но из всего Вами писанного в форумах...информации для себя...000000....

Ну Лимония ни Лимония а патерну 123 учат, хотя его наверно надо учить применять в нужных местах (по тренду), а тренд когда начинается и когда кончается ни кто не рассказывает ето секрет!:D Господа опытные трейдеры рассказали бы лучше видеть развороты смены тренда по которому можно смело шпарить 123, 123, 123!!!
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Вот...не в обиду... Сколько Вас не вижу во всех ветках...сплошная "лимония"...я хоть и новичек....но из всего Вами писанного в форумах...информации для себя...000000....

Я и не обижаюсь... Я угараю... Если вы способны понять 0 из того что пишет трейдер с 7ми летнем стажем.. Прошедшем огонь и воду.. То как то улыбку только вызывает ваше "не в обиду"... А лимония это у ig@r подпись такая..Гимн трейдера Клип дюна "страна лимония"... И я вообще не обижаюсь у меня нет Эго... Я Бог...))
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Ну Лимония ни Лимония а патерну 123 учат, хотя его наверно надо учить применять в нужных местах (по тренду), а тренд когда начинается и когда кончается ни кто не рассказывает ето секрет!:D Господа опытные трейдеры рассказали бы лучше видеть развороты смены тренда по которому можно смело шпарить 123, 123, 123!!!
Открою тебе секрет:
Разворот тренда точно сказать никто не может, но есть куча индикаторов и т.п., которые дадут тебе "психологическую" уверенность в этом. Но есть "видные" понятия смены тренда, такие как: недобитие, ложное пробитие и возврат, образование вершин\низин выше или ниже предыдущей и т.п. Я сейчас глубоко начал изучать психологию торговли и начинаю немного "другими глазами" смотреть на рынок.
И 123 всегда должен "контролиться" другим инструментом, например фибо. Анализ надо делать тоже от старшего ТФ к младшему. И еще поглядывать данные СОТ.
 
Последнее редактирование:

Gorodilov A

Активный участник
Повторим еще разок :laugh:
По трендовым и фибо.

растолкуйте пожалуйста про второй вариант. в каком случае идет отмена сигнала? если цена пробила трендовую? а какой у машки должен быть показатель для м1?
а сот что такое?
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
растолкуйте пожалуйста про второй вариант. в каком случае идет отмена сигнала? если цена пробила трендовую? а какой у машки должен быть показатель для м1?
Отмена сигнала, если ложное пробитие трендовой, т.е. цена пробивает трендовую резко возвращается назад за 1-2 свечи (только для младших ТФ, на старших будет просто шпилька), так же я выкладывал в этой ветке истинное пробитие трендовой по Демарку (на которое необходимо обращать внимание, я Демарка долго изучал....) пост 5116.
А МА тут не причем, там просто ВВ на графике с периодом 100 и отклонение 3 - иногда по нему работаю (по Байнову), просто скрин такой сделал :)
 

slaventius13

Почетный гражданин
Ну Лимония ни Лимония а патерну 123 учат, хотя его наверно надо учить применять в нужных местах (по тренду), а тренд когда начинается и когда кончается ни кто не рассказывает ето секрет!:D Господа опытные трейдеры рассказали бы лучше видеть развороты смены тренда по которому можно смело шпарить 123, 123, 123!!!

Если бы была закономерность.То её невозможно было бы утаить... И правила игры бы поменялись ещё жосче... Те прибыльные алгоритмы что есть в виде торговых кодов.. Обьедает спред и коммисия.... Форекс это Игра.. И камуто везёт больше а каму то меньше.... Больше везёт тем кто сильно не рискует.. Есть тренд а есть флет.. Кто торгует по тренду тому страшен флет.. Кто во флете тому страшен долгий безоткат... Флет так же как и тренд может длиться столько времени чтобы успеть допустить столько лоссей что можно растерять то что зарабатывалось долгое время и уйти в минус.. Это лучший вариант.. Второй вариант для тех кто рискует это слив... Просто у волны есть все размеры и формы и это говорит обо всём.. Если там опять в голове по нулям у кого то я опять угараю..
 

po77itiff

Активный участник
Есть тренд а есть флет.. Кто торгует по тренду тому страшен флет.. Кто во флете тому страшен долгий безоткат... Флет так же как и тренд может длиться столько времени чтобы успеть допустить столько лоссей что можно растерять то что зарабатывалось долгое время и уйти в минус.. Это лучший вариант.. Второй вариант для тех кто рискует это слив... Просто у волны есть все размеры и формы и это говорит обо всём.. Если там опять в голове по нулям у кого то я опять угараю..
:)
Забыли добавить, что покупать нужно на лоях, а продавать на хаях...:D
 

sdqrsm

Местный житель

CaveManager ссылается на какую-то библиотеку stdlib.ex4
и что-то в коде я не нашел, чтобы он ссылался на какой-нибудь индикатор пивотов. соответственно и взятие прибыли по этим уровням не будет работать.
может как раз дело в этой недостающей библиотеке? и где ее взять?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    41,5 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
Мануал, советник и индикаторы пивот для совы.

спасибо, конечно, но все это у меня есть. дело в том, что в коде совы не прописаны ни какие индикаторы кроме АТR, в том числе и тот, который к ней прилагается. просто я хотел заменить индикатор уровней на другой
 
Последнее редактирование:

Aspart

Новичок форума
спасибо, конечно, но все это у меня есть. дело в том, что в коде совы не прописаны ни какие индикаторы, в том числе и тот, который к ней прилагается. просто я хотел заменить индикатор уровней на другой

Да, ссылки на индикатор отсутствуют, но есть строки, где идут самостоятельные расчёты уровней.... нет?
 

Вложения

  • 39998c9c41e21a67048a9ee5d5054cae.png
    39998c9c41e21a67048a9ee5d5054cae.png
    39,4 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Верх