Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
какие минусы для вас есть?
Самый большой минус лично для меня - ты не знаешь когда закроется коробка (ренко свеча), если на м5 ты знаешь, что через 5 минут будет новая свеча и тебе надо входить, то тут тебе надо смотреть в монитор постоянно, что тяжело и очень неудобно, заранее перед закрытием тоже "заскочить" нельзя и т.п. Т.е. по факту закрытия ты принимаешь решение молниеносно. Отложки конечно можно поставить по коробкам, но постоянно надо их тягать....
 

1Иваныч1

Гуру форума
Повторим

Мне народ в скайпе (не знаю кто и не вникаю) иногда присылаю сделки и просят объяснить почему лось.
Так вот почему.... Еще раз повторю 123 должен подтверждаться фибо или трендовой (на ренко трендовую не делают как правило).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    219,7 КБ · Просмотры: 507
  • 2.jpg
    2.jpg
    228,5 КБ · Просмотры: 383

grekoveugene

Почетный гражданин
Здравствуйте трейдеры.НУФ подкинул один сайтик где автор предлагает торговать на графике М2,строится скриптом,но мне не понравилось,каждый раз после выключения и переключения скрипт удаляется и график М2 останавливается.Я перешел на РЕНКО.Открываем график М1 кидаем шаблон М1-Ренко(чтобы видеть движение цены на М1) на этот же график кидаем Индикатор MedianRChart с настройками RenkoBox-3 и ТФ-2.Затем АВТОНОМНО открываем график нашей пары-М2 и на него бросаем шаблон РЕНКО 8-12-120,и работаем на РЕНКО.Как видете на скринах после появлениях Телефона-120 можно работать от любой точки НАШЕГО ЦВЕТА посматривая на CCI.
Не забудьте DDL положить в папку Libraries. Спасибо.Желаю удачи.

ччет у меня не получается настроить (( кидаю индюк, изменяю параметры и ничего ... и что значит открыть АВТОНОМНО ??


п.с вроде получилось,но пишет оффлайн все равно
 

Вложения

  • Алерт.jpg
    Алерт.jpg
    233,5 КБ · Просмотры: 153
  • Custom Indicator - MedianRChart.jpg
    Custom Indicator - MedianRChart.jpg
    222,5 КБ · Просмотры: 108
  • Алерт2.jpg
    Алерт2.jpg
    223,9 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
ччет у меня не получается настроить (( кидаю индюк, изменяю параметры и ничего ... и что значит открыть АВТОНОМНО ??


п.с вроде получилось,но пишет оффлайн все равно

Так и должно быть, загляни в соседнюю ветку по ренко, там все написано. ;)
 

1Иваныч1

Гуру форума
А Вы работаете по этой стратегии?Какие успехи?
Немного из реала. Я торговал "лесенкой", т.е. доливка на каждом светике, просто так назвал для себя. На канал можно не смотреть, это анализ утром делал, так и остался висеть.... ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    296,6 КБ · Просмотры: 363

1Иваныч1

Гуру форума
Ну и сейчас еще сделки в работе, походу утром только закрою. А вообще в ночь боюсь оставлять без сейфа и т.п.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    293,7 КБ · Просмотры: 188

midavtom

Интересующийся
ччет у меня не получается настроить (( кидаю индюк, изменяю параметры и ничего ... и что значит открыть АВТОНОМНО ??


п.с вроде получилось,но пишет оффлайн все равно
открой сервис-настройки-советники-разрешить импорт DLL мне помогло:)
 

robert.smith

Почетный гражданин
Иваныч, привет!

А по каким вершинам строить фибо? от 1-й ко 2-ой, или от 2-й к 3-й? Покажи пожалуйста.

Мне народ в скайпе (не знаю кто и не вникаю) иногда присылаю сделки и просят объяснить почему лось.
Так вот почему.... Еще раз повторю 123 должен подтверждаться фибо или трендовой (на ренко трендовую не делают как правило).
 

1Иваныч1

Гуру форума

Вложения

  • 123фибо.jpg
    123фибо.jpg
    233,9 КБ · Просмотры: 349
  • Трендовые.jpg
    Трендовые.jpg
    320 КБ · Просмотры: 321

Gorodilov A

Активный участник
вот

не сюда писал, но ладно, не буду удалять.

нуф подкинул идею юзать только 34 светики и все. последний считается 3-м в паттерне. если все ок то го
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    59,9 КБ · Просмотры: 383

ig@r

Гуру форума
Светики 34 перерисовываются капитально. Лучше использовать импульс с помощью неперисовывающегося индюка, кто МАСД использует или АО, я лично ВПР . Так точнее.
;)
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    37,4 КБ · Просмотры: 434
Верх