Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

1Иваныч1

Гуру форума
Сегодня так, на ренко и без, м15 и м5, м1- доливки, с доливками можно правда слиться, если доливаться как я :laugh: Центовик не жалко ;) правда раза 2 путался где в какую входил сделку.....
 

Вложения

  • 19.02.15.jpg
    19.02.15.jpg
    404,5 КБ · Просмотры: 191

1Иваныч1

Гуру форума
Хотя, если так посмотреть, просадка тоже не критичная....
Без доливок у меня почему-то около 0 ходит, начал доливаться - начал сразу расти.... Какой-то недоделанный "локо-мартини" получается :laugh:
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    277,7 КБ · Просмотры: 306
  • 1234.jpg
    1234.jpg
    227,2 КБ · Просмотры: 146

holod.grig

Элитный участник
Светики 34 перерисовываются капитально. Лучше использовать импульс с помощью неперисовывающегося индюка, кто МАСД использует или АО, я лично ВПР . Так точнее.
;)



А еще лучше пялится в монитор лет так 4-5 на минутке.Тут важно понять,(наверное)где тебе удобней_на тренде или на откате.И совсем не важно перерисовываются они или-нет
 

Romon

Охотник - Рыболов
ромон, как ваша торговля? порадуете скринами?


Сегодня три сделки - по ене, австралу и евро. Вот один скрин уже ранее сохранил ена + 12 п. Четко по системе Нуфа и Платона, только я супертренды не ставлю, и так видно.
 

Вложения

  • usdjpy-m1-rvd-investment-group.png
    usdjpy-m1-rvd-investment-group.png
    49,2 КБ · Просмотры: 424

Romon

Охотник - Рыболов
Сегодня три сделки - по ене, австралу и евро. Вот один скрин уже ранее сохранил ена + 12 п. Четко по системе Нуфа и Платона, только я супертренды не ставлю, и так видно.

Затем австрал + 10 п.
 

Вложения

  • audusd-m1-rvd-investment-group.png
    audusd-m1-rvd-investment-group.png
    43,8 КБ · Просмотры: 270

Игорь Александрович

Активный участник
И евро + 14 п. Эти сделки примерно в одно время открыл, поставил стопы, потом урывками поглядывал.

Romon,доброго дня! Не понимаю Вашей последней сделки. Две первых ясны...а логика входа последней?
Спасибо!
 

Gorodilov A

Активный участник
Спасибо в карман не положишь !!!

да не вопрос!как только заработаю хоть что-то так проставлюсь))) с первой з/п так сказать;)
а почему только 3 сделки? больше не было сигналов?
и вот например нуф торгует в основном в азию, а вы в европу и америку вроде, да?
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • eurusd-m5-rvd-investment-group-4.png 4.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group-4.png 4.png
    87,7 КБ · Просмотры: 224
  • eurusd-m5-rvd-investment-group-3.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group-3.png
    76,5 КБ · Просмотры: 200

nikson84

Гуру форума
Никсон, а можно расшифровать?
Ромон, спасибо

Да и расшифровывать нечего, MACD также как CCI или %R можно рассматривать для подтверждения разворотной формации 123 после старшего сфетофора...
 

Вложения

  • AUDUSDfM1.png
    AUDUSDfM1.png
    112,4 КБ · Просмотры: 335

Romon

Охотник - Рыболов
да не вопрос!как только заработаю хоть что-то так проставлюсь))) с первой з/п так сказать;)

Это много ! Достаточно благодарности, даже кнопка на постах есть. А по форуму лазим не для дохода, а для науки и общения по теме. Хотя может кто и наоборот ?
 
Верх