Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Dolphin

Почетный гражданин
конечно могут. я ориентируюсь на индюк в этом посту:
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...rc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-266.html#post963807

а всякие Фибоначи - для меня это сказка
извиняюсь заранее перед поклонниками уровней Фибоначчи (это всего лишь мое мнение)
Кстати, неплохая системка. Просто торгую по своей, а с фибо тоже как-то не очень.
 

ksi123

Новичок форума
Мне народ в скайпе (не знаю кто и не вникаю) иногда присылаю сделки и просят объяснить почему лось.
Так вот почему.... Еще раз повторю 123 должен подтверждаться фибо или трендовой (на ренко трендовую не делают как правило).

Добрый день!
Уважаемый Иваныч, Не затруднит выложить индикатор, белые стрелки с пунктирной линией.
P.S. Заранее извиняюсь если он уже есть в ветке. Инфы много, найти сложно.
 

dmOor

Местный житель
Начал перечитывать практически с самого начала)
Как Вы меня терпели вообще? :D :D :D

Кстати, перечитывание "конспекта" еще больше открывает глаза на нынешнюю торговлю.
Советую всем перечитать ветку, местами появилось понимание, того что было неясно и порой даже казалось бредовым!

Учиться, учиться и еще раз учиться!
 
  • Like
Реакции: XPEH

1Иваныч1

Гуру форума
Добрый день!
Уважаемый Иваныч, Не затруднит выложить индикатор, белые стрелки с пунктирной линией.
P.S. Заранее извиняюсь если он уже есть в ветке. Инфы много, найти сложно.

Держи
 

Вложения

  • boc2.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 150
  • boc2.ex4
    25,3 КБ · Просмотры: 106

sdqrsm

Местный житель
Всем привет! Вот никак я Вас не могу понять и что вас против тренда тянет, да, есть вариант покупки, но ниже и риск ниже o_o

kinginfo, я Вас тоже никак не пойму. Вы уперлись в свои понятия тренда и флета, без которых вполне можно обойтись
Вы не видите очевидных вещей.
существуют еще и уровни, которым безразлично что у вас там тренд или флет.
существует еще и время открытия пиндосов и европы (во время открытия лондона и пиндосов никто из них не будет покупать дорого, а продавать дешево)
посмотрите по истории что происходит после 11-ти и после 16-ти по Москве и проанализпруйте - где они покупают, а где продают. тогда и всякие вульфы, фибоначи, и прочая муть Вам не понадобится

я стараюсь торговать по тренду, как описано в этой ветке, но в определенных ситуациях отхожу от этих правил и торгую против тренда
 
Последнее редактирование:

sdqrsm

Местный житель
что касаемо вчерашней покупки - там был уровень КРУГЛОГО ЧИСЛА и открытие пиндосов
стоп был короткий. в случае ошибки много не потерял бы, зато цель дневного пивота была достигнута
 

Вложения

  • КРУГЛЫЕ УРОВНИ.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
kinginfo, я Вас тоже никак не пойму. Вы уперлись в свои понятия тренда и флета, без которых вполне можно обойтись
Вы не видите очевидных вещей.
существуют еще и уровни, которым безразлично что у вас там тренд или флет.
существует еще и время открытия пиндосов и европы (во время открытия лондона и пиндосов никто из них не будет покупать дорого, а продавать дешево)
посмотрите по истории что происходит после 11-ти и после 16-ти по Москве и проанализпруйте - где они покупают, а где продают. тогда и всякие вульфы, фибоначи, и прочая муть Вам не понадобится

я стараюсь торговать по тренду, как описано в этой ветке, но в определенных ситуациях отхожу от этих правил и торгую против тренда

Ну ну, удачи Вам без этой мути:)
 

sdqrsm

Местный житель
Ну ну, удачи Вам без этой мути:)

опять же Вы уперлись в то что без фибо, вульфа торговать прибыльно нелья и других решений не существует.
Вы ошибаетесь. пробовал я и фибо и вульфа. без них почему-то у меня дела идут лучше.
я же не убеждаю Вас отказаться от них. если они Вам помогают, то на здоровье. но не надо навязывать другим то, что им может толко мешать
 

kinginfo

Гуру форума
опять же Вы уперлись в то что без фибо, вульфа торговать прибыльно нелья и других решений не существует.
Вы ошибаетесь. пробовал я и фибо и вульфа. без них почему-то у меня дела идут лучше.
я же не убеждаю Вас отказаться от них. если они Вам помогают, то на здоровье. но не надо навязывать другим то, что им может толко мешать

А где Вы увидели, что я кому то, что то навязываю:angry:
 

sdqrsm

Местный житель
kinginfo, посмотрите сейчас на евру. куда тренд? вверх или вниз? думаете пиндосы будут сейчас покупать? НЕТ. продавать могут
 

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • eurusd-h4-rvd-investment-group.png
    eurusd-h4-rvd-investment-group.png
    62,4 КБ · Просмотры: 186
  • eurusd-h1-rvd-investment-group.png
    eurusd-h1-rvd-investment-group.png
    81,2 КБ · Просмотры: 152
  • eurusd-m15-rvd-investment-group.png
    eurusd-m15-rvd-investment-group.png
    64,7 КБ · Просмотры: 127
  • eurusd-m5-rvd-investment-group.png
    eurusd-m5-rvd-investment-group.png
    64,2 КБ · Просмотры: 142

sdqrsm

Местный житель
У нас с Вами наверное разные интересы :)

kinginfo, тренд вверх! почему продаёте?
где стопы?
чем обоснованы уровни взятия прибыли?

о каких интересах Вы говорите?
мне кажется, что интерес один - заработать бабло
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
kinginfo, тренд вверх! почему продаёте?
где стопы?
чем обоснованы уровни взятия прибыли?

о каких интересах Вы говорите?
мне кажется, что интерес один - заработать бабло

Вот Вы неугомонный :) Вы же прочей мутью не занимаетесь :) Откройте месяц и всё увидите. Это не убеждение, это предположение и не применяйте мер к действию,так как вход был зделан с опозданием.Удачи всем!
 

sdqrsm

Местный житель
Вот Вы неугомонный :) Вы же прочей мутью не занимаетесь :) Откройте месяц и всё увидите. Это не убеждение, это предположение и не применяйте мер к действию,так как вход был зделан с опозданием.Удачи всем!

торгуй как хочешь, чувак. доказывать и объяснять тебе больше не буду
 

1Иваныч1

Гуру форума
Сегодня вот так.... 1000 (10$) перевел на другой счет, чтобы "отбить" вложенное.
Просадка не изменилась.
За 2 дня пока так, завтра свет выкл. у нас утром на тех. работы, поэтому пришлось бай по евро оперативно закрывать, хотя рано.... Но лучше закрыть ;)
 

Вложения

  • 23.02.jpg
    23.02.jpg
    375,8 КБ · Просмотры: 166
  • 24.02.jpg
    24.02.jpg
    373,4 КБ · Просмотры: 136
Верх