Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ShadowCandle

Гуру форума
И про параметры, почему именно 21 и 30, а не 24 и 24?
Сколько спрэдов (пунктов) расстояние до отложки покупки/продажи?
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
И ещё, изучаю вот этот скрин, а поясните пожалуйста расстановку отложек именно так и что именно выделено в прямоугольниках. Благодарю.
 

Вложения

  • Изображение-0018.png
    Изображение-0018.png
    37,4 КБ · Просмотры: 672

Platoon

Гуру форума
И про параметры, почему именно 21 и 30, а не 24 и 24?
Сколько спрэдов (пунктов) расстояние до отложки покупки/продажи?
.
21 и 30 потому что мне так захотелось.
Попробовал расписать подробней, получается длинно, нудно.
Поэтому остановился на этой причине.
Из неё следует, что параметры не критичны и подбираются под себя.

Расстояние до отложки 1 спред+подушка( у меня 5 пп)
 

Platoon

Гуру форума
И ещё, изучаю вот этот скрин, а поясните пожалуйста расстановку отложек именно так и что именно выделено в прямоугольниках. Благодарю.
.
В прямоугольниках сформировался сигнал покупки.
Оставалось только дождаться точки входа.
 

Teos Raa

Прохожий
berk,Уважаемый, не скинете мне все принципы вашей торговли, хотел бы попробовать тоже), заранее благодарен.
 

berk

Гуру форума
berk,Уважаемый, не скинете мне все принципы вашей торговли, хотел бы попробовать тоже), заранее благодарен.

Да тут уже в ветке 100 раз обсудиили :) Патерн 1-2-3. Пробой - возврат к машкам, вход. Быстрые машки пересекают медленные, сжатие видно не вооруженным взглядом. Перед мощным движением они всегда сжимаются. Пролистайте график, увидите места входа.
 

berk

Гуру форума
Так понятнее?

пересек ма.gif

Шаблон зачем. Индюки все выложил. Раскрасьте как больше нравится.
 

bliznec808

Активный участник
В прямоугольниках сформировался сигнал покупки.
Оставалось только дождаться точки входа.
Сигнал на покупку вроде бы понятно более менее, на скрине ясно, а вот как во флэте быть? во флете xpMa разворачивается быстро и профит не получается((( Можете объяснить как вы поступаете в этом случае? Как вы определяете выход? Или выход по стопам? И сколько пунктов вы тянете профита если цена идёт продолжительно в нашу сторону? Вы продолжаете торговать по данной системе или забросили? Заранее спасибо за ответ!
 

berk

Гуру форума
Сигнал на покупку вроде бы понятно более менее, на скрине ясно, а вот как во флэте быть? во флете xpMa разворачивается быстро и профит не получается((( Можете объяснить как вы поступаете в этом случае? Как вы определяете выход? Или выход по стопам? И сколько пунктов вы тянете профита если цена идёт продолжительно в нашу сторону? Вы продолжаете торговать по данной системе или забросили? Заранее спасибо за ответ!

Сделайте анализ пары. Они же примерно в одно время флетуют. Отбросьте это время. Не торгуйте. Я например только первую половину дня торгую до 11МСК. И если в это время флет, уйдите на тайм-2 выше посмотрите что происходит с парой. Наверняка консолидация или подготовка к развороту. все.
 
Верх