Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

nikson84

Гуру форума
Торгуйте от круглых уровней при смене торговых сессий в 10-11 франкфурт-лондон в 16-30 17-30 америка можете в движение хорошее попасть ну или по крайней мере флет в это время минимален

Привет! а почему нихто разворотный импульс не рассматривает??? мона мареть ТМА как предвестник разворота и ждать когда цена разворотный импульс нарисует и откатит к ленте для входа с коротким стопом...
 

Вложения

  • AUDJPYM1.png
    AUDJPYM1.png
    41,6 КБ · Просмотры: 914
  • AUDJPYM11.png
    AUDJPYM11.png
    41,1 КБ · Просмотры: 660

gukk

Местный знаток
мона мареть ТМА как предвестник разворота ..


а нафига этот пикассо, когда хрМА от Platoon'а с этим вполне справляется ?;)

Берем бритву Оккама, отсекаем лишнее и получаем то же самое, но без нервотрепки :)
 

serjik777777

Новичок форума
Много уважаемый nikson84, будьте так любезны, поделитесь пожалуйста вашими индикаторами, очень понравились ваши скрины, и хотелось бы узнать рисуют ваши индикаторы или не перерисовываются, заранее благодарен!
 

nikson84

Гуру форума
Много уважаемый nikson84, будьте так любезны, поделитесь пожалуйста вашими индикаторами, очень понравились ваши скрины, и хотелось бы узнать рисуют ваши индикаторы или не перерисовываются, заранее благодарен!

Енто скрины ранее выложенные amcat79, у него просите... а лучше, как gukk написал, пользуйтесь набором Platoon...

А если уж пользуетесь ТМА или другими индикаторами не забывайте мареть что цена рисует...
 

berk

Гуру форума
а нафига этот пикассо, когда хрМА от Platoon'а с этим вполне справляется ?;)

Берем бритву Оккама, отсекаем лишнее и получаем то же самое, но без нервотрепки :)

ТМА 1.2 не рисует. Его переделали. После сигнала надо дождаться закрытия сл. бара за ним. После закрытия бара рисования нет. Впринципе это вообще не критично..

ТМА.gif
 

amcat79

Новичок форума
Много уважаемый nikson84, будьте так любезны, поделитесь пожалуйста вашими индикаторами, очень понравились ваши скрины, и хотелось бы узнать рисуют ваши индикаторы или не перерисовываются, заранее благодарен!
Да, шаблон мой, только зачем он вам..? Увидели красивую картинку как вроде бы все легко ? Таких картинок полный интернет типа только установите и появится волшебная кнопка бабло.. В реальности все далеко не так просто, боюсь вы разочаруетесь если будете просто брать все сигналы подряд...Я торгую ауди, йену и кросс этих валют при этом еще смотрю их индексы и др. факторы. Торгую развороты и коррекции от круглых и четвертных уровней(реакцию цены на эти уровни). В шаблоне ничего гениального нет, две машки Платона и параболик а в подвале сисиай с боллинджером и тма для красоты вот и весь шаблон:)
 

amcat79

Новичок форума
Привет! а почему нихто разворотный импульс не рассматривает??? мона мареть ТМА как предвестник разворота и ждать когда цена разворотный импульс нарисует и откатит к ленте для входа с коротким стопом...
Привет! Так лучше? С коротким стопом..:)
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    30,4 КБ · Просмотры: 963

tana808

Активный участник
Уважаемый berk. Выложите индикатор с стрелочками и шаблон . Из поста 6065. За ранее огромное спасибо.
 

FrosT 086

Элитный участник
День добрый, господа трейдеры. Печально, что ветка останавливается. Кое что я нашёл здесь и для себя. Смею предложить Вам ещё один шаблон, торговать можно на М1 - Н1.
 

Вложения

  • Scalp.rar
    127,4 КБ · Просмотры: 359

Platoon

Гуру форума
.
Что-то тема заглохла.
Наверное все ушли в уровни и в "граали".

Немножко изменил и чуть упростил выложенное в 5966 и в 5968.
Тем, кто использует xpMA, следет знать и помнить, что xpMA это тоже самое, что и самая медленная линия DEMA.
Это и послужило основой для упрощения.
На скрине мои торги на этой неделе.
Не все сделки, а сделанные по этому индюку.
Всего взято около 420 пп (4-х знака).
В прямоугольниках выделен Базовый паттерн, который был основой для принятия решения практически во всех сделках.
Работает на любом ТФ.
Я предпочел М15.
 

Вложения

  • Изображение-0034.png
    Изображение-0034.png
    59,1 КБ · Просмотры: 1 846
  • DEMA_mod.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 609
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Василий все просто и информативно! К такому "Базовому паттерну" прикручивай, что хочешь!:D
 

alexav

Элитный участник
.
Что-то тема заглохла.
Наверное все ушли в уровни и в "граали".

Немножко изменил и чуть упростил выложенное в 5966 и в 5968.
Тем, кто использует xpMA, следет знать и помнить, что xpMA это тоже самое, что и самая медленная линия DEMA.
Это и послужило основой для упрощения.
На скрине мои торги на этой неделе.
Не все сделки, а сделанные по этому индюку.
Всего взято около 420 пп (4-х знака).
В прямоугольниках выделен Базовый паттерн, который был основой для принятия решения практически во всех сделках.
Работает на любом ТФ.
Я предпочел М15.
доброго вам.
а шаблончик можно для коллекции..
спасибо.
и в личку написал, посмотрите.
 
Верх