Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

П123

Гуру форума
художником ты можешь не быть-но рынок обувать обязан;)

не надо изюм мучить абстракцией и сюрреализмом

когда классика кормит...без черчения

МА и пивот..обычно не подводят если сначало...пересек..затем откат а там уж раздватри...раздватри...
 

Вложения

  • 21-ema-&-macd-scalping-trading-strategy-forexfunction.png
    21-ema-&-macd-scalping-trading-strategy-forexfunction.png
    106,1 КБ · Просмотры: 667
  • EMA-strategy-with-CCI.png
    EMA-strategy-with-CCI.png
    68,2 КБ · Просмотры: 631
  • 1.jpg
    1.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 646
  • Simple 2.jpg
    Simple 2.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 599
  • 3МА.gif
    3МА.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 535
  • базис.jpg
    базис.jpg
    195,9 КБ · Просмотры: 573

DOPLER

Почетный гражданин
мне понравились 5 минутки по платону
 

Вложения

  • фунт22.jpg
    фунт22.jpg
    240 КБ · Просмотры: 1 467
  • Острова+С1.rar
    140,7 КБ · Просмотры: 523
  • Реванш-Времянка-М5.rar
    150,3 КБ · Просмотры: 508

dima_o

Новичок форума
Так думаю, что многие попробовали пожевать, но не получилось.
Вот и я попробовал домики потестить, но...
Флет всё губит, а так паттерн хороший, если знать где его применить.
Два скрина:
На первом показаны ситуации, ввергающие в уныние.
На втором мой тест с фильтрацией по М5.

дык как сейчас дела ? я бы на минутках не входил по этому паттерну...
 

П123

Гуру форума
на м5-м15 лучше всего это на USDCHF искать

паттерн блюдце на АО и паре ЕМА 20 ЕМА 80...работает всегда и в варианте прав-пересек и в варианте неправ-пересек

для подсказа cci 14 ур 0 добавить

свои фикс ТП оттаскивать устанете

где то примерно так...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 669
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
Доброго всем времени суток. Господа коллеги и просто господа, скажите пожалуйста, кто нибудь практикует торговую систему здесь ранее обсуждаемую "20 свечей"? Вот прочитал ее залез в первоисточник, посидел покрутил пока на демке. И что то она у меня "выстреливает" как по учебнику. Практически пункт в пункт. Не борзею. Выставляю профит на 161 по Фибо и вперед! за орденами! причем на любых ТФ. Где есть сигнал там и вхожу. Времени мало. Ну пару сигналов успеваю выхватить.
А вот со сфетиками что то полный абзац. Вроде все по условиям и так и сяк и с разными настройками.... Ну хоть бы для прикола, хоть бы раз по тейку закрылся. Хотелось бы попросить автора систематизировать системку. Четко по пунктам объяснить входы, да хрен с ними с выходами. Можно и фиксированным входить. Пардон конечно, не бестолковый, но вот не догоняю. А "20 свечей" скрин на часово ТФ.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,3 КБ · Просмотры: 447

Genry_05

Отдыхает
... кто нибудь практикует торговую систему здесь ранее обсуждаемую "20 свечей"? Вот прочитал ее залез в первоисточник, посидел покрутил пока на демке. И что то она у меня "выстреливает" как по учебнику. Практически пункт в пункт. Не борзею. Выставляю профит на 161 по Фибо и вперед! за орденами! причем на любых ТФ. Где есть сигнал там и вхожу...

День добрый, Вад64!
Можно ссылку на обсуждение 20 свечей или первоисточник?
Я иногда торгую похожий сетап, но фибо натягиваю немного иначе и вход у меня чуть раньше. Хотелось бы посмотреть оригинальное описание этих 20 свечей.
Спасибо!
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    21,2 КБ · Просмотры: 295

Вад64

Активный участник
Так тут в ветке Platoon выкладывал скрины и объяснял как входить. И ссыль давал на первоисточник. Отмотайте чуть назад посмотрите. Я уж не помню на какой странице, извините конечно.
 

Вад64

Активный участник
Я беру немного по другому. Участок флета а потом импульс как описывал
Platoon. Первый ордер закрываю на 161 Фибо. На скрине движение довольно слабое, но тем не менее свои пять копеек в копилку.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    36,4 КБ · Просмотры: 552

AlexK1

Интересующийся
Здравствуйте господа Хаосники!! Скину Вам свою последнюю сборку по которой работаю.Все пояснения по работе на шаблоне в правом углу.Присутствие других индикаторов в сборке поймете в процессе работы лишнее можно удалить.Советник для фиксированного(25-30пп) ТП. Желаю удачи!

Здравствуйте. Не могли бы пояснить вашу стратегию? что значит "Вход от Телефона после Х--ЕМА17-73 от Сф 6" Что такое "Сф6"?
 

Vichich

Местный житель
Здравствуйте. Не могли бы пояснить вашу стратегию? что значит "Вход от Телефона после Х--ЕМА17-73 от Сф 6" Что такое "Сф6"?
Вход от Телефона - вход от последнего старшего сфетика;после Х--ЕМА17-73 - после пересечения младшей МА 17 старшей МА 73;от Сф 6 - при появлении младшего сфетика 6 вход. Как правило, входят при выходе CCI из +- 100 или при пересечении ноля.
 

AlexK1

Интересующийся
не могу догнать, сфетик с параметром 6, это шестой минимум/максимум (точки)?
 

AlexK1

Интересующийся

в зигзаге параметра " Depth" не вижу. Не могли бы вы объяснить чуть более емче?
 

AlexK1

Интересующийся

Да спасибо, понял. Почитал, поэкспериментировал, столкнулся с проблемой перестановкой старшего светика. Кто как решает данный момент? И еще главный вопрос, я так понял по стратегии ув. НУФа стоит входить только по глобальному паттерну 123, то есть когда есть "телефон" потом две звезды и вход?
 
Последнее редактирование:
Верх