Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Belizas

Активный участник
Да спасибо, понял. Почитал, поэкспериментировал, столкнулся с проблемой перестановкой старшего светика. Кто как решает данный момент? И еще главный вопрос, я так понял по стратегии ув. НУФа стоит входить только по глобальному паттерну 123, то есть когда есть "телефон" потом две звезды и вход?
А что такое на скрине СФЕТИК 6? Как его определить именно по этому скрину? Для каких целей индикатор в подвале, если по нему нет никаких комментов по входам?
 

AlexK1

Интересующийся
А что такое на скрине СФЕТИК 6? Как его определить именно по этому скрину? Для каких целей индикатор в подвале, если по нему нет никаких комментов по входам?

Светик 6, я так понимаю, это третья звездочка (первая это "телефон"), но так же я думаю и простые светики являются сигналом. Про подвал не могу вообще сказать... сам не особо разобрался (читаю форум и "рукописи" НУФа)
 

П123

Гуру форума
:)
 

Вложения

  • ПТР.jpg
    ПТР.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 262
  • P123PTR.png
    P123PTR.png
    7,1 КБ · Просмотры: 250
  • trend.jpg
    trend.jpg
    115 КБ · Просмотры: 273
  • trending-market1.jpg
    trending-market1.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 230
  • 6.jpg
    6.jpg
    439,7 КБ · Просмотры: 262
  • gold forecast & projections.gif
    gold forecast & projections.gif
    24,8 КБ · Просмотры: 197
  • П123_М1М5.png
    П123_М1М5.png
    67,6 КБ · Просмотры: 239
  • 13.jpg
    13.jpg
    157,3 КБ · Просмотры: 248
  • 18.png
    18.png
    256 КБ · Просмотры: 321

AlexK1

Интересующийся
Ув. Метры, нот мои предположения и умозаключения, прошу поправить, если я заблуждаюсь или в корне не прав.
Какие мои рассуждения: на М5 цена дошла до верхней границы 73МА, тренд вниз. Что смущает: на М1 "телефон" еще указывает тренд вверх, соответственно цена может уйти еще вверх.
 

Вад64

Активный участник
Подскажите кто в теме, правильно ли я понял сам принцип входа. Думаю сложного ничего нет, но тем не менее. Главное наверно ждать и смотреть четкий сигнал
 

Вложения

  • 222.PNG
    222.PNG
    9,3 КБ · Просмотры: 230

П123

Гуру форума
как подложка к паттерну п123

есть тренд на машках вот и смотрим п123 по тренду

а если депозит ещё не весь слили...ловим разворот...хотя бы по системе ;)
 

Вложения

  • РАЗВОРОТ.jpg
    РАЗВОРОТ.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 204
  • методичка.jpg
    методичка.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 186
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 169
  • правила Ромона.jpg
    правила Ромона.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 161
  • 2017-02-20_5-11-45.jpg
    2017-02-20_5-11-45.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
спасибо за пояснения, в общих чертах понятно. будем тренироваться))
 

П123

Гуру форума
если не торопитесь...но денежки жутко как нужно
то чего менжоваться....косить нуно трампов...нежно но основательно

берём классику о МАшках вешаем им сфетики....

и всё...хаос спёкся...а вы устаёте мешки с профитом оттаскивать

вообщем...форекс это скучно и мало романтизма...когда есть...ТС

ну а если нет ТС то тогда да..весело..куча емоций соплей из под копыт лосей и любимая мозоль точки 5 как трудовой стаж

===========================================

берём МАшки и таймеры м15-м5-м1 куда крепим сфетики тока все 5

и смело гоним хаос за профитом для вас любимого ..гордость семьи и любимца\любимыцы тёщи\свекрови
 

Вложения

  • СЛЕДОПЫТ СТАРЫ&#10.pdf
    457,5 КБ · Просмотры: 198
  • DT_ZZ_optimized.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
Спасибо уважаемый. Доходит тяжеловато. Вроде не тупой но как то м-да... Вот бы еще со сфетиками разобраться. Ветку давно смотрю , но какие настройки оставлять? Пардон если глупость спросил.
 

AlexK1

Интересующийся
Уважаемые, понимаю, что очередной глупый вопрос и просьба, но, не моглибы хотябы одну сделку свою показать, и с коментариями входа в нее. Ну типа "я посмотрел на м15, определил то то, зашел на м1, увидел то то, после там, пробоя, я дождался того то и вошел в сделку". Очень вас прошу.!!! пока в голове каша, от полученой информации от статей и форума ((( Мечусь между разных индюков, МАшек и т.д. Что то получается, где то не понятно ничего.
заранее благодарю!
 

Вад64

Активный участник
вот целиком и полностью поддерживаю коллегу. Прочитал пару раз СЛЕДОПЫТА. Понял только слово МАШКА!
 

Вад64

Активный участник
ну конечно это шутка. так то понимаю, но вот картина меняется и все становится не понятным. То есть саму суть не уловил. В общем если у кого то возникнет желание объяснить все на примере как просил коллега, буду весьма признателен. Я понимаю, НУФ настолько устал все растолковывать... но возможно я не понимаю возможно что то не так объясняют.
 

П123

Гуру форума
пятница не повод рынок не обуть:D

пока амеры не разговелись еврa честно далa... взять 5п 4зн

примерно всё так и было:please:

(прошу учесть казую на игровом автомате мт4...хоть и график реал)

а денежки беру на приличном терминале...ПРО-3;)

тута всё елементарно...ранжир машек на селл..252-89-21-5

откат-возврат..то же самое на сси-12 ур 60 и АО

П123 из сфетиков сф-5 что выкладывал выше с чтивом

не ахти что особенного...но старикашку кормит..хаос профитом


EURUSD M5
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    136,2 КБ · Просмотры: 265

Вад64

Активный участник
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, вход надо было делать либо от точки 1, или на пробитие точки 2? отложкой!
 

Вложения

  • 27.10.PNG
    27.10.PNG
    15,2 КБ · Просмотры: 205

П123

Гуру форума
Подскажите пожалуйста, правильно ли я понял, вход надо было делать либо от точки 1, или на пробитие точки 2? отложкой!

вход надо делать как ВАМ понятно

тут проще взять себе один вариант и работать по нему

если за старикашку ответить..то он берёт или половину между 2 и 3 или треть ближную к 2 или если нога 2-3 длиннее 10-15п 4зн..то ровно на расстояни в размер фикс тп от точки 2 когда цена пошла отрабатывать п123...то есть когда по классике должна зацепится т2 в начала отработки...старикашка в т.2 ужо с профитом
но все п123 он смотрит ТОЛЬКО по тренду
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 116
  • 8.jpg
    8.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 134
  • screen63.jpg
    screen63.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 126
  • алгоритм.jpg
    алгоритм.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 127
  • 3 СВЕЧА.jpg
    3 СВЕЧА.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 130
  • 12.jpg
    12.jpg
    62 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Вад64

Активный участник
вот теперь вроде дошло. спасибо большое. надо чтобы глаз присмотрелся. спасибо. саму точку входа вроде разжевали))) конечно при такой торговле подмывает таки зайти в тренд подольше. как Вы подскажете выстроить саму психологию торговли. Не знаю как правильно сказать.... ну понятно что весь день пялится в экран не будешь, дела все равно есть. я имею ввиду правильно на ваш взгляд принять саму тактику торговли. наметить себе план на день фиксированный ? или это индивидуально?
 
Верх