Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Вад64

Активный участник
да, спасибо, это я понял а сам светофор с какими настройками?
 

П123

Гуру форума
Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu
 

Вложения

  • 10П.jpg
    10П.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 173
  • post-39211-0-99765900-1458158382.jpg
    post-39211-0-99765900-1458158382.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 270
  • 5557369.jpg
    5557369.jpg
    66 КБ · Просмотры: 266
  • post-39211-0-37948000-1460188020.jpg
    post-39211-0-37948000-1460188020.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 256
  • post-39211-0-18166600-1458158653_thumb.png
    post-39211-0-18166600-1458158653_thumb.png
    226 КБ · Просмотры: 269

П123

Гуру форума
Пробой+ретест это супер тема

вы не поверите скока красоты дают обуть хаос на м5 МАшки smootheed=5 и ема 89 и Cci 8

смотрим как к ема 250 и ема 610 и берём свои 10 п 4зн

вообщем...хаос он и кормилец и поилец и на шалости отсыпает..если не "умником"быть а жадюгой;)
 

П123

Гуру форума
за фикс тп хочу батон покрашить на "умников" что трут пуговку за фразу..типо дай прибыли рости сев на МыМы

не а чё всё нормально если тс имеешь и знаешь??*hi*что цена пойдёт тя послушав*hi*

нет потом на хаосе-есть тока деньги сейчас и тут

фикс тп-это ВАШИ УЖЕ ДЕНЬГИ
а сказка что ростится количество пунктов милипизирным лотом из серии:

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите! Кто Вам мешает?


форекс-это спекуляция а не инвистицие в самомнение
тут на малом берут--хорошую долю с хаоса;)

а если извилины прёт от желания думать за хаос...то фортс как раз место...блеском от извилин купить подкову лося:laugh:
 
Последнее редактирование:

transcendreamer

Местный знаток
вы не поверите скока красоты дают обуть хаос на м5 МАшки smootheed=5 и ема 89 и Cci 8

смотрим как к ема 250 и ема 610 и берём свои 10 п 4зн

вообщем...хаос он и кормилец и поилец и на шалости отсыпает..если не "умником"быть а жадюгой;)

воистину
cadjpy подтверждает
 

barok

Новичок форума
Всем привет. Я правильно понял,что стопов тут нет?А если и есть,то это сам депозит,который может выдержать 100п. ходу против.Так к чему те таблицы выше про 10п. в день,если за раз можно слить десять дней работы?Просто интересуюсь.
 

П123

Гуру форума
когда занятся нечем-это скука
когда занятся есть чем-это интерес
но ненадо это всё путать с ленью...творческой..когда пару раз суетнулся..а дальше пухнешь от лени неторопясь отгребая с хаоса долю свою хоть в трампах хоть в синзипинах хоть в меркельках

короче берём эти наработки
лепим индикаторы (один взял почитать у Соратника...) красим фон приятным фоном и всё..хаос спёкся а вы его красиво обули...как обычно

на фунтетрамп прям прелесть какая хорошая обувалка хаоса получается

М5

cci=5 от м15 со стрелками
масд=стандарт

машки сму 5 и лви 144

сфетик-12
 

Вложения

  • CCI NRP MTF Advanced TT HIST L 90 (1).mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 94
  • Forexoma-MACD.ex4
    5 КБ · Просмотры: 84
  • Gitalovsa.mq4
    12 КБ · Просмотры: 83
  • lineair-weighted-forex-scalping-strategy.png
    lineair-weighted-forex-scalping-strategy.png
    102,3 КБ · Просмотры: 538
  • ust1.png
    ust1.png
    10 КБ · Просмотры: 473
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    41,9 КБ · Просмотры: 477

ShadowCandle

Гуру форума
когда занятся нечем-это скука
когда занятся есть чем-это интерес
но ненадо это всё путать с ленью...творческой..когда пару раз суетнулся..а дальше пухнешь от лени неторопясь отгребая с хаоса долю свою хоть в трампах хоть в синзипинах хоть в меркельках
короче берём эти наработки
лепим индикаторы (один взял почитать у Соратника...) красим фон приятным фоном и всё..хаос спёкся а вы его красиво обули...как обычно
на фунтетрамп прям прелесть какая хорошая обувалка хаоса получается
М5
cci=5 от м15 со стрелками
масд=стандарт
машки сму 5 и лви 144
сфетик-12
Вот не хотел влезать, но...
Первый рисунок - система во флэте сольёт не один депозит
Второй рисунок - стрелки показаны вообще на незафиксированных показаниях, то есть по факту вход будет позднее на 1-2 бара, во флэте или болтанке сольёт абсолютно также
Третий рисунок - вообще нет системы как таковой.

Я давно наблюдал за Вашими публикациями, и не только на этом форуме, потом бросил, т.к. одно и тоже с разных ракурсов, но выхлоп стремится к 0, иногда бывают среди них информативные картинки, но не более того. Все примеры идут только на истории, а "на истории" мы все "покупаем уже острова"...
Скажите, какую цель Вы преследуете? Научить - не тот способ, помочь - тоже не очень похоже. Почти все предлагаемые системы состоят из стандартных индикаторов, и без дополнительных знаний принесут конечному пользователю ровным счётом ничего, а может и навредят, вселив ложную уверенность. Если бы всё было так просто... кто бы тогда терял? Не стоит лукавить, все должны здраво понимать, что если кто-то заработал, кто-то обязательно потерял.
 

П123

Гуру форума
Скажите, какую цель Вы преследуете?.

цель одна:услышать очередного "умника"..как я не умею спекулировать;)

если вы не умеете писать левой рукой,а правой пишите с ошибками....разве П123 виноват!?...скорее всего..ваш талант в другом..критиком быть...теоретическим

на форумах есть функция игнор..так что не несите страдания читая П123..облегчите себе чтение форумов.

или потребуйте у админов вечного бана для П123..он же так ранит ваш образ форекса

так что воспользуюсь вашей подписью. и использую моё отношение к вашему мнению
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
цель одна:услышать очередного "умника"..как я не умею спекулировать;)
если вы не умеете писать левой рукой,а правой пишите с ошибками....разве П123 виноват!?...скорее всего..ваш талант в другом..критиком быть...теоретическим
на форумах есть функция игнор..так что не несите страдания читая П123..облегчите себе чтение форумов.
или потребуйте у админов вечного бана для П123..он же так ранит ваш образ форекса
Эх уважаемый, научитесь, пожалуйста, читать то, что вам пишут, а не между строк. Я разве говорил, что Вы не умеете спекулировать? Покажите где!
Я говорю, что Вы даёте "пустоту"!
Сморите, как получается, я спрашиваю Вас по факту, а в ответ разговор о моих талантах, игноре...
А по существу можете подсказать, направить?..
Хотя, Вы так и не ответили о своих целях, так вот смею предположить, что Вы хотите помочь, публикуя "ленивых победителей хаоса", а если человек берётся помогать, то, или делать хорошо, или не делать вообще, а то получается - "как-то ни о чём" (С) слова из песни...
PS Кстати об "умнике", я Вас вроде бы не оскорблял, а Вы из простого вопроса сделали выводы о моих способностях?.. Странно, не правда ли... ;)
 
Последнее редактирование:

barok

Новичок форума
Вот не хотел влезать, но...
Первый рисунок - система во флэте сольёт не один депозит
Второй рисунок - стрелки показаны вообще на незафиксированных показаниях, то есть по факту вход будет позднее на 1-2 бара, во флэте или болтанке сольёт абсолютно также
Третий рисунок - вообще нет системы как таковой.

Я давно наблюдал за Вашими публикациями, и не только на этом форуме, потом бросил, т.к. одно и тоже с разных ракурсов, но выхлоп стремится к 0, иногда бывают среди них информативные картинки, но не более того. Все примеры идут только на истории, а "на истории" мы все "покупаем уже острова"...
Скажите, какую цель Вы преследуете? Научить - не тот способ, помочь - тоже не очень похоже. Почти все предлагаемые системы состоят из стандартных индикаторов, и без дополнительных знаний принесут конечному пользователю ровным счётом ничего, а может и навредят, вселив ложную уверенность. Если бы всё было так просто... кто бы тогда терял? Не стоит лукавить, все должны здраво понимать, что если кто-то заработал, кто-то обязательно потерял.

Согласен с Вами. Изначально целеполагание какое-то странное-взять 10п. в день,о том как не потерять 10п.-ничего.Задаётся ложная установка о том,что можно тупо косить по фикс. профиту в2-10п.О самом важном инфы почти ноль-манименджемент.Перечитал всю тему и понял только одно,что вся эта история урвать 2 пипса обречена,т.к. будущее видеть не возможно и рано или поздно будет жирный лось,который сожрёт месяц дрочева по 2 пипса.
 

Hiromant2009

Новичок форума
А если так посмотреть,стрелочками обозначены входы,линии подготовка к нему,если условия подвалов позволяют.
 

Вложения

  • 2017-11-04_185601.png
    2017-11-04_185601.png
    37,8 КБ · Просмотры: 400

ShadowCandle

Гуру форума
А если так посмотреть,стрелочками обозначены входы,линии подготовка к нему,если условия подвалов позволяют.
А как насчёт входа вверх около 23 часов, "условия" позволяют, почему не показали? И это будет не единственный минусовой вход. Посмотрите другие дни... Да и кстати, о каких именно "условиях" речь? Всё слишком туманно... И ещё, на графике МТФ индикатор, это по идее вносит свои "коррективы".
 
Последнее редактирование:

Hiromant2009

Новичок форума
Я торгую днем с9 до21,даже если там зайти,то работая от светика до светика,будешь в плюсе,а без минусов торговли не бывает,а условия обозначены Нуфом,пересек машек,дальше подвал согласно этому пересечению,когда туман у вас развеется вы будете видеть профитную торговлю на любых стратегиях и любых индикаторах,а может и без них,вы видимо просто не в настроении,если слово умник вам оскорбительно,успокойтись и продолжайте искать свое видение рынка и торговли,всего вам доброго.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я торгую днем с9 до21,даже если там зайти,то работая от светика до светика,будешь в плюсе,а без минусов торговли не бывает,а условия обозначены Нуфом,пересек машек,дальше подвал согласно этому пересечению,когда туман у вас развеется вы будете видеть профитную торговлю на любых стратегиях и любых индикаторах,а может и без них,вы видимо просто не в настроении,если слово умник вам оскорбительно,успокойтесь и продолжайте искать свое видение рынка и торговли,всего вам доброго.
Зигзаги (по вашему сф(в)етики) очень красиво и легко перерисовываются при болтанке рынка, что в последнее время случается чаще трендов, туман развеется, когда покажут чёткие условия (правила) входа, с выходом вроде понятно (2-10 пп или весь депозит ;) ). Возьмите любой флэтовый день и все ваши профиты в этот день будут хорошо перекрыты лосями... :nda:
Насчёт профитной торговли на любых стратегиях и индикаторах - это Вы уж совсем перегнули...
PS На этом откланяюсь, потому как беседа получается неконструктивная, я спрашиваю по существу, а переходят на обсуждение моей личности, а это, как известно, показывает, что оппоненту нечем крыть... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий SDA

Местный знаток
Верх