Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ShadowCandle

Гуру форума
Ув. ShadowCandle и barok.Вы не пробовали так торговать.Ничего не предложили. Одна критика. Вы предложите свое видение рынка. А болтать-критиковать Мы все горазды.Ждем-с !!!
В том и дело, что я пробовал торговать по нескольким "системам" НУФа, примерно с год назад или около того, даже общался в его ветке на зелёном форуме (он тут тогда в бане как раз был), на конкретные вопросы мне так никто и не ответил, а все его "системы" в представляемом виде неполноценны. Я пробовал что-то даже автоматизировать, результат, сами понимаете - никакой ;)
Что касается предложений, полноценную рабочую систему, приносящую прибыль никто в здравом уме вам не даст, а какой смысл публиковать полу-системы?.. Чтобы кто-то также потратил своё время на изучение системы, не способной в представленном виде приносить прибыль?
Да и критика бывает разной, я стараюсь критиковать по существу, не переходя на личностные качества... ;)

И если уж говорить об идеях, вот к примеру реализация в виде индикатора одной идеи форумчанина. Погоняйте индикатор из вложения, может как раз этого "кирпичика" вам не хватает для построения своего Грааля.
https://forexsystemsru.com/besedka-...astayus`-graalem-post1280579.html#post1280579
 
Последнее редактирование:

dima_o

Новичок форума
Перешел на минутки, от НУФа вы мало ничего добьетесь, не затем он здесь.
Думаю что отложки за экстремумами лучший вариант, фильтрует некоторые лоси, а вообще много от насмотренности зависит, от этого и свои правила выписываются, которыми не все хотят делиться. Ставлю лось чуть больше тейка, и тут важно чтобы положительных сделаок было больше чем понятно каких
 
Последнее редактирование:

dima_o

Новичок форума
Нуф ну покажите реальные входы, беднее то не станете
 

po77itiff

Активный участник
В том и дело, что я пробовал торговать по нескольким "системам" НУФа, примерно с год назад или около того, даже общался в его ветке на зелёном форуме (он тут тогда в бане как раз...
Движение - откат - вход (в надежде на продолжение движения). Вот и весь флуд Нуфа:)
 

Fundorin

Местный житель

Вложения

  • 2017-08-23_23-12-13.png
    2017-08-23_23-12-13.png
    79,1 КБ · Просмотры: 593

Fundorin

Местный житель
В любом случае нужно следовать правилу: тренд - наш друг. Я еще не встречал ни одной системы, которая бы не сливала во флете на рабочем тайм-фрейме. Конечно, если торгуешь на М5, а флет на Н4, то тут без разговоров найти хорошие входы можно.
Еще пример входов по НУФу, может кому то так будет понятнее:
 

Вложения

  • 2017-07-22_8-37-01.png
    2017-07-22_8-37-01.png
    164,7 КБ · Просмотры: 563
  • 2017-07-23_11-43-39.png
    2017-07-23_11-43-39.png
    182 КБ · Просмотры: 448

Kvant

Элитный участник
И если уж говорить об идеях, вот к примеру реализация в виде индикатора одной идеи форумчанина. Погоняйте индикатор из вложения, может как раз этого "кирпичика" вам не хватает для построения своего Грааля.
https://forexsystemsru.com/besedka-...astayus`-graalem-post1280579.html#post1280579
Хороший индикатор, но уж больно он грузит терминал! Вот если бы добавить в него уменьшение обсчета количества баров...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Хороший индикатор, но уж больно он грузит терминал! Вот если бы добавить в него уменьшение обсчета количества баров...
Хм... там нечему грузить терминал все функции стандартные, пересчитывает только новые бары оО. Вы уверены, что именно этот индикатор?
 

Kvant

Элитный участник
Хм... там нечему грузить терминал все функции стандартные, пересчитывает только новые бары оО. Вы уверены, что именно этот индикатор?
Да, именно он грузит. Проверял на разных терминалах, в том числе и на абсолютно "чистых"...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да, именно он грузит. Проверял на разных терминалах, в том числе и на абсолютно "чистых"...
Как вариант только уменьшить количество баров графика.
Изменить количество баров именно для этого индикатора невозможно, там использованы встроенные в MQL функции расчёта массивов, а они работают корректно только с "полным" массивом.
А вообще странно, у меня не тормозит, долгий процесс - только первичная инициализация (идёт полный расчёт), далее считается только текущий бар.
Мы ведь об индикаторе из вложения говорим WPRMARSI.ex4? ;)
PS Скачали уже 137 человек, но о "тормозах" ни слова.
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Как вариант только уменьшить количество баров графика.
Изменить количество баров именно для этого индикатора невозможно, там использованы встроенные в MQL функции расчёта массивов, а они работают корректно только с "полным" массивом.
А вообще странно, у меня не тормозит, долгий процесс - только первичная инициализация (идёт полный расчёт), далее считается только текущий бар.
Мы ведь об индикаторе из вложения говорим WPRMARSI.ex4? ;)
PS Скачали уже 137 человек, но о "тормозах" ни слова.
Да, именно об этом индикаторе речь. Ну значит и правда это только долгая первичная инициализация...
В любом случае, спасибо за индикатор и ответ!
 

Fundorin

Местный житель
У меня при переключении ТФ терминал Инсты завис, поэтому я снес этот индикатор.
 
Верх