Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

garry119

Гость
Обдумав коридоры Genry_05 для себя сделал такие выводы,
если я рассчитываю на продолжение тенденции (а тенденция у меня это 15-минутки) то жду когда цена нырнет под 700-ю на минутках и от нее после первой волны захожу
скрины иллюстрация про положение цены относительно 700-й машки
Посмотреть вложение 291572
Посмотреть вложение 291573

А если я расчитываю на разворот тенденции там немного другая картина, захожу не дожидаясь когда цена занырнет под 700-ю, захожу с первой волны (с первого отката)
Посмотреть вложение 291574

когда сделки внутри одной сессии, то вместо периода 700 лучше поставить период 480
 

Genry_05

Отдыхает
Соратники!
пензер берёт отпуск....

розарий..здоровье..внуки... флуд не вписывается. в эту группу
Вишня
В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.

Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

А не вспомнят — экая досада,—
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо,—
Все равно я вишню посажу!»

1940,
М.В.Исаковский. Стихотворения.
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=291764&stc=1&d=1518007896
 

Вложения

  • Вишня.png
    Вишня.png
    439,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Здравствуйте друзья! Пробую последнюю сборку. Входим после звонка (ставим отложку на цену 100% фибо) ТП можно ставить на 161 или фиксированный. Кому быстро на М1 переходим на М5 и входим от 100% или если проспали то после откатов цены пока не пробит уровень 161%. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    125,5 КБ · Просмотры: 644
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    94,3 КБ · Просмотры: 452
  • ФИБО-161.zip
    365,1 КБ · Просмотры: 292

Partizan161

Элитный участник
Здравствуйте друзья! Пробую последнюю сборку. Входим после звонка (ставим отложку на цену 100% фибо) ТП можно ставить на 161 или фиксированный. Кому быстро на М1 переходим на М5 и входим от 100% или если проспали то после откатов цены пока не пробит уровень 161%. Желаю удачи!!!

приветствую, круто, эт чтоб совсем вопросов не было, куда еще понятней! а стоп можно под лоу треугольника, и будет совсем не дурно. Добавил к своему шаблону убрав zz60, если кто не успел с отложкой можно от стрелок входить, на откатах более агрессивно) хотя от моего шаблона только фон и zz7 остались, так как строил свою тс, отталкиваясь от работ Нуфа и Сергея Анатольевича. На практике все работает.
 

Вложения

  • ФИБО.rar
    305,7 КБ · Просмотры: 268
  • 2121211121.png
    2121211121.png
    141,4 КБ · Просмотры: 696
Последнее редактирование:
только не забывайте что семафор рисующий инди, соблюдайте все фильтры и будет профит.

Все правильно. Если Семафор перескочил и треугольник пере рисовался то мы просто передвигаем наш отложенный ордер на вершину треугольника 100% и ждем свой профит. Желаю удачи!!!
 
Жду отзывов на работу ФИБО-161.У меня все на AUD-USD с 9-00 до 10-30 по Москве отработало в +. Можно отдыхать. Правда на М5 за это время закрылся Один ордер, а на М1 отыграли Три ордера, но Все в+++. Желаю удачи!!!
 

mangold

Активный участник
Еще было бы неплохо ,если бы умельцы добавили цену на фибо , чтобы ее сразу было видно на уровне ( как в терминальном фибо ). А так все отлично . Спасибо !
 

Partizan161

Элитный участник
Жду отзывов на работу ФИБО-161.У меня все на AUD-USD с 9-00 до 10-30 по Москве отработало в +. Можно отдыхать. Правда на М5 за это время закрылся Один ордер, а на М1 отыграли Три ордера, но Все в+++. Желаю удачи!!!

так же только 5 ордеров по 2м парам ауд бакс и евро бакс все в +, 2 закрылись на 261 фибо. + сейчас еще ордера висят
 

Вложения

  • 2121211121.png
    2121211121.png
    99,8 КБ · Просмотры: 449
Последнее редактирование:
Верх