Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Partizan161

Элитный участник
Сейчас этот тоже отработает на 261 фибо. Почти

не почти а точно в цель. Евро бакс не так отрабатывает, там уже лося схватил, но если б и там по 161 фибо тп стоял то норм было бы, сейчас еще сделка открыта посмотрим..
 

Вложения

  • 2121211121.png
    2121211121.png
    114,8 КБ · Просмотры: 523
Последнее редактирование:

filinn64

Прохожий
Приветствую всех.
Partizan, подскажи. Навесил на график wpr+ma, хотел посмотреть как фильтр, а он не отображается - окно пустое. Где подкрутить?
 

Zarden777

Почетный гражданин
Здравствуйте друзья! Пробую последнюю сборку. Входим после звонка (ставим отложку на цену 100% фибо) ТП можно ставить на 161 или фиксированный. Кому быстро на М1 переходим на М5 и входим от 100% или если проспали то после откатов цены пока не пробит уровень 161%. Желаю удачи!!!

Машки тогда не нужны для отложек? Или я чего-то не догоняю?! Когда цена подходит к отложке, машки показывают в другую сторону. Только после звонка отложку не смотря на машки ну если машку на 510 добавить для определения куда гнать.
 
Последнее редактирование:

IntraDayScalping

Прохожий
Здравствуйте друзья! Пробую последнюю сборку. Входим после звонка (ставим отложку на цену 100% фибо) ТП можно ставить на 161 или фиксированный. Кому быстро на М1 переходим на М5 и входим от 100% или если проспали то после откатов цены пока не пробит уровень 161%. Желаю удачи!!!
Благодарю Сергей! выглядит очень даже неплохо, по сегодняшнему дню все цели на мажорных парах отработаны, буду пробовать на реале.
 

Partizan161

Элитный участник
Приветствую всех.
Partizan, подскажи. Навесил на график wpr+ma, хотел посмотреть как фильтр, а он не отображается - окно пустое. Где подкрутить?

это исправленные от мобидика, крутить не надо должно сразу встать, взял с соседней темы.
 

Вложения

  • wpr ma - mtf.ex4
    36,3 КБ · Просмотры: 115
  • wpr ma - mtf.mq4
    8,1 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Инди WPR MA как используешь?

ни как, вешаю разные подвалы, если на них внимание не обращаю удаляю. основа у меня машки и zz. чем больше индюков тем больше путаницы
 
Последнее редактирование:
Простота работы по Фибо может быть обманчива. Поэтому не забываем смотреть Машки на графике (новости по паре, старший ТФ) они дают более правильное направление (если работать от 100% до 161%). Но при работе фиксированным ТП по 20-25пп можно работать и в оба направления. Входов даже по одной паре (5-6) за день хватит для депозита. Желаю удачи!!!
 

Partizan161

Элитный участник
сделка 2я, пока писал уже закрылась. За сегодня 3 сделки все в +
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    106,7 КБ · Просмотры: 430
  • 333.png
    333.png
    104 КБ · Просмотры: 360
  • 111.png
    111.png
    110,1 КБ · Просмотры: 365
  • 1.png
    1.png
    764,3 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

Lprodigy

Прохожий
сделка 2я, пока писал уже закрылась. За сегодня 3 сделки все в +


Вроде про Семафора все понятно.
Только не могу понять в чем заключается треугольник.
Если я чтото пропускаю, буду рад если направите меня куда надо. :)
 

Artx999x

Активный участник
Приветствую, Отличная у Вас ветка нравится, как Вы тут торгуете и взаимодействуете, тоже аж захотелось скальпинг попробовать)...Если что присоединюсь к Вам.
 

Freemanbusido

Активный участник
Приятная система. Может кому пригодится. Я беру ТЕЙК по 10ATR*4 и СТОП по 10ATR*7 и безубыток на 6 пп. Получается неплохо на 5МИН. То ТЕЙК, то Безубыток.
Работа по мажорам. Направление в сторону Бакса. Тейк, Стоп, Безубыток ставится автоматом. Направление по старшему ТФ и новости не учитываю.
 

holod.grig

Элитный участник
Приятная система. Может кому пригодится. Я беру ТЕЙК по 10ATR*4 и СТОП по 10ATR*7 и безубыток на 6 пп. Получается неплохо на 5МИН. То ТЕЙК, то Безубыток.
Работа по мажорам. Направление в сторону Бакса. Тейк, Стоп, Безубыток ставится автоматом. Направление по старшему ТФ и новости не учитываю.



А чего картинку не кинуть
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    35,9 КБ · Просмотры: 321
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    47,1 КБ · Просмотры: 254

Tepih

Местный знаток
Приятная система. Может кому пригодится. Я беру ТЕЙК по 10ATR*4 и СТОП по 10ATR*7 и безубыток на 6 пп. Получается неплохо на 5МИН. То ТЕЙК, то Безубыток.
Работа по мажорам. Направление в сторону Бакса. Тейк, Стоп, Безубыток ставится автоматом. Направление по старшему ТФ и новости не учитываю.

Если есть возможность, скиньте шаблон с вашими настройками. Спасибо.
 

Freemanbusido

Активный участник
Во вложении индикатор, советник, шаблон. Как и просили.
Задача трейдера: ставить отложку по алерту на полосочку :)) Если полосочка исчезла отложку убираем :))
Я бы добавил калькулятор лота исходя из Стопа, как вариант, тогда в ТС можно четко соблюдать ММ.
Вообщем, если кто допишет динамический калькулятор лота - будет здорово. У меня пока времени нет. На выходных может напишу.
 

Вложения

  • FIbo.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

mangold

Активный участник
Там в индикаторе нужно добавить букву -д в названии . Откройте шаблон блокнотом и увидите
 

Fanur

Местный житель
Не , чета не то с шаблоном . На М1 переключил - там фибо появился
 
Верх