Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Freemanbusido

Активный участник
Как работает система? Я имею ввиду какой процент прибыльных сделок и на каких парах лучше отрабатывает?
Я работаю по мажорам. Как работает - см. картинку из поста где все выкладывал. А процент прибыльных зависит от вашего грамотного подхода к рынку. Я вот торгую треугольники, которые мне нравятся+торгую в лондон+закрываю сделку, если ее профит больше, чем тейк в правом углу (от советника)+мое видение на данный момент движения цены. Так что, уважаемый коллега, процент прибыльных сделок зависит только от Вас. Если соблюдать ММ и с холодным расчетом подходить к движению цены, то это убережет Вас от лосей и убытков.
ТС не грааль и не претендует на это. Просто подход к рынку. Точка опоры в принятии решения.
Удачи и профита.
А что касается моих результатов - можете глянуть стейтмент. Я ничего не скрываю. Просто поторговал немного по этому способу.
 

Вложения

  • DetailedStatement.pdf
    132,1 КБ · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Zarden777

Почетный гражданин
Я работаю по мажорам. Как работает - см. картинку из поста где все выкладывал. А процент прибыльных зависит от вашего грамотного подхода к рынку. Я вот торгую треугольники, которые мне нравятся+торгую в лондон+закрываю сделку, если ее профит больше, чем тейк в правом углу (от советника)+мое видение на данный момент движения цены. Так что, уважаемый коллега, процент прибыльных сделок зависит только от Вас. Если соблюдать ММ и с холодным расчетом подходить к движению цены, то это убережет Вас от лосей и убытков.
ТС не грааль и не претендует на это. Просто подход к рынку. Точка опоры в принятии решения.
Удачи и профита.
А что касается моих результатов - можете глянуть стейтмент. Я ничего не скрываю. Просто поторговал немного по этому способу.

Все понятно, спасибо!
 
Здравствуйте друзья! Настроил график М5 с индикаторами от Freemanbusido.Рядом мой график М5 с индикатором спреда который на строен на 240(можно изменить в коде) и пока индикатор окрашен в Зеленый цвет у нас приоритет работы в Бай когда цвет поменяется на Красный мы будем работать в Селл. На графике М5 входов мало и можно пропустить вход, но если рядом стоит график М1 то можно играть на откатах до смены цвета спред-индикатора.
Все индикаторы в моих сборках. Пробуем. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    130,6 КБ · Просмотры: 462
  • Alpari Limited MT4-1.png
    Alpari Limited MT4-1.png
    132,2 КБ · Просмотры: 440
  • Spread Indicator-240.ex4
    14 КБ · Просмотры: 74
  • Spread Indicator-240.mq4
    5 КБ · Просмотры: 93

krul

Местный житель
Здравствуйте друзья! Настроил график М5 с индикаторами от Freemanbusido.Рядом мой график М5 с индикатором спреда который на строен на 240(можно изменить в коде) и пока индикатор окрашен в Зеленый цвет у нас приоритет работы в Бай когда цвет поменяется на Красный мы будем работать в Селл. На графике М5 входов мало и можно пропустить вход, но если рядом стоит график М1 то можно играть на откатах до смены цвета спред-индикатора.
Все индикаторы в моих сборках. Пробуем. Желаю удачи!!!

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как настроить его, что бы спред показывал в левом нижнем углу?
 

спутник

Почетный гражданин
Поставьте треугольник фибо-12-12-600 и можно работать на М1 без оглядки на М5. Пробуем. Желаю удачи!!!

УВ Сергей Анатольевич.

У меня че то вообще не отображает индикатор треугольники и сетка .
Я уже все которые были индикаторы закачал в териминал)))
Может что шаблон проверите перезальете .
Спасибо за беспокойство и за шаблон ))
 

tiger1968

Новичок форума
УВ Сергей Анатольевич.

У меня че то вообще не отображает индикатор треугольники и сетка .
Я уже все которые были индикаторы закачал в териминал)))
Может что шаблон проверите перезальете .
Спасибо за беспокойство и за шаблон ))

Скину индикаторы и эксперта. Шаблон проверил: работает. Может поможет?
 

Вложения

  • ! ZZ-600c !.rar
    113,3 КБ · Просмотры: 102
  • 123.png
    123.png
    100,2 КБ · Просмотры: 325
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Genry_05, у Вас в закромах нет канального индюка, с алертом на границах?
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    85,3 КБ · Просмотры: 349
  • ! ZZ-600c !-здесь ВСЕ.zip
    212,3 КБ · Просмотры: 201

спутник

Почетный гражданин

serega11rus

Новичок форума
Не плохо не плохо:)Только терминал подвисает немного
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33 КБ · Просмотры: 212
Верх