Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

abwal

Активный участник
Достал мужика кот. Решил он кота в лесу оставить. Запихал кота в машину и поехал в лес... Через четыре часа мужик звонит жене:
- Кот из леса вернулся?
- Да. Уже давно.
- Дай ему трубку, я заблудился!

Привет пензеру! И поздравления с праздником! Рад, что в здравии и оптимизме! Всех поздравляю с Днем Защитника, удачи и профита! :D
 

П123

Гуру форума
Дополнение к предыдущему посту.

праздник...пятница..пензеру талон на скидку

у дивицы другая тс...на ProTrader только машки и фракталы для 123 с подсказом cci 24 на связке м5/м15

на м5 мт4 так же
машки 5-20-40-80-320-960
cci 6/24 tt-zz 12 /3(4)

строго относительно машек 123 на связке 12-3(4) и откаты индика через ур 90

=================

по скрину вопросил у подружки дивицы...всё стандартно с подсказами от варианта Иваныча по примеру птр пензера где ема 20 заменена ст-1 для варианта патерна Платона в связке 60-8(10)(12)

всё на м1
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    64,7 КБ · Просмотры: 397
  • 18.jpg
    18.jpg
    304,9 КБ · Просмотры: 427
  • 333.png
    333.png
    20,7 КБ · Просмотры: 373
  • P123PTR.png
    P123PTR.png
    7,1 КБ · Просмотры: 350

П123

Гуру форума
Пропорции знать надобно. И где, когда и с кем. Так мудрые люди говаривали.


Вино не только друг. Вино - мудрец:
С ним разнотолкам, ересям - конец!
Вино - алхимик: превращает разом
В пыль золотую жизненный свинец. (С)

помню...однако
"Ибо сказано в Писании: истина - в вине. В водке - горькая правда..." (с)

 
Ув.П123!! Просьба дополнить объяснения. Вопросы по скринам (Ваш шаблон). Загорается Стрелка+Телефон (они загораются вместе ZZ-60) это направление работы? Далее загорается стрелочка+точка (они загораются вместе ZZ-9) на стрелочке ставим отлогу? Объясню по своей сборке. Смотрим веер машек. Загорается телефон- малый (большой сделал бесцветным)ZZ-60 (красный значит-Селл). Ждем звездочку ZZ-9 (красную для Селл) она загорится вместе с точкой (цвета я поменял в настройках местами для Селл и Бай так мне понятней). Загорелась красная звезда+точка ставим отлогу на звезду, ждем профит. Поправьте если неправильно понял. Ждем. Спасибо!
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    64,7 КБ · Просмотры: 370
  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    119,1 КБ · Просмотры: 371
  • ! NUF-34-170С !.tpl
    7,7 КБ · Просмотры: 52

Partizan161

Элитный участник
Ув.П123!! Просьба дополнить объяснения. Вопросы по скринам (Ваш шаблон). Загорается Стрелка+Телефон (они загораются вместе ZZ-60) это направление работы? Далее загорается стрелочка+точка (они загораются вместе ZZ-9) на стрелочке ставим отлогу? Объясню по своей сборке. Смотрим веер машек. Загорается телефон- малый (большой сделал бесцветным)ZZ-60 (красный значит-Селл). Ждем звездочку ZZ-9 (красную для Селл) она загорится вместе с точкой (цвета я поменял в настройках местами для Селл и Бай так мне понятней). Загорелась красная звезда+точка ставим отлогу на звезду, ждем профит. Поправьте если неправильно понял. Ждем. Спасибо!

Мнение со стороны от практиканта. По мне так все верно вы разобрали, первый красный это более агрессивный вход, как вы и писали в своих постах вход по которым вы и входите с рынка, синий - это отложки как входит нуф.
Я вхожу по красной точке после телефона с соответствием всех машек, если смотреть по вашему шаблону, за 3 недели на реале результаты положительные.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Активный участник
Ув.П123!! Просьба дополнить объяснения. Вопросы по скринам (Ваш шаблон). Загорается Стрелка+Телефон (они загораются вместе ZZ-60) это направление работы? Далее загорается стрелочка+точка (они загораются вместе ZZ-9) на стрелочке ставим отлогу? Объясню по своей сборке. Смотрим веер машек. Загорается телефон- малый (большой сделал бесцветным)ZZ-60 (красный значит-Селл). Ждем звездочку ZZ-9 (красную для Селл) она загорится вместе с точкой (цвета я поменял в настройках местами для Селл и Бай так мне понятней). Загорелась красная звезда+точка ставим отлогу на звезду, ждем профит. Поправьте если неправильно понял. Ждем. Спасибо!

Я бы на Вашем месте отметил точки отложек не линией, а стрелкой, так понятнее, в какой момент графика они выставляются
 

П123

Гуру форума
Ув.П123!! Просьба дополнить объяснения. Вопросы по скринам (Ваш шаблон). Загорается Стрелка+Телефон (они загораются вместе ZZ-60) это направление работы? Далее загорается стрелочка+точка (они загораются вместе ZZ-9) на стрелочке ставим отлогу? Объясню по своей сборке. Смотрим веер машек. Загорается телефон- малый (большой сделал бесцветным)ZZ-60 (красный значит-Селл). Ждем звездочку ZZ-9 (красную для Селл) она загорится вместе с точкой (цвета я поменял в настройках местами для Селл и Бай так мне понятней). Загорелась красная звезда+точка ставим отлогу на звезду, ждем профит. Поправьте если неправильно понял. Ждем. Спасибо!

позвольте мне озвучить..что вижу на графике

показал как бы идиальные входы при всех тех подсказах что пользую

положение цены к машкам от старших к младшим в приоритете риска на ордер

старший zz-60 есть начало тренда для 123 в отработку к положению к машке...мне хватает пересек ема 20-80 или ема 34-170

положение zz-8(10)(12) начинается с противоположному к 60 и только после появлении zz младшей со стороны 60..отлога по платону

отлога по нуфу...на точке-отметки появлении первой zz младшей или на уровне 20(34)...что у каждой пары по своему

и тока фикс тп

смысл предугадывать ход цены...зачем? когда проще взять очевидное

остались не ответы..отвечу...вопрошайте
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 258
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    94,3 КБ · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
скуку погонять на м5

всё как обычно машки и zz

тормоз 20-4

так же треугольнички и cci 6 ур 90

есть треуголка нужная относительно машек 20-80 и по палке cci нужного цвета по закрытию свечки отлогой..хряясь.. и берём фикс тп

споком можно несколько пар смотреть...и та где всё в тему..берём своё

и это помимо после треугола имеем пару zz-4 в тем 123 от цвета треуголки

треуголка и точка появления zz-20 исчё сигнал..при откате цены тут можно подобрать вариант сигнала на своём цвете точки при безразличии цвета треуголки
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
суть машек логична в градации

берём принцип Платона и накидываем МА на график рабочего таймера с учётом старшинства...то есть легчим жизнь изюму гадать за старший таймер
где логика ордера достаточна в правилах Ромона
и помня базис от классика
 

Вложения

  • МАшки_Платона.jpg
    МАшки_Платона.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 293
  • правило Ромона.jpg
    правило Ромона.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 163
  • ЕМА.jpg
    ЕМА.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 153
  • 2.jpg
    2.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 166
После пояснений от НУФ.Убрал лишние знаки с графика.1-Веер машек.2-Телефон.3-(1)Стрелка цвета телефона-Вход.
Пробуем. Желаю удачи!!!
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    62,9 КБ · Просмотры: 429
  • 1-Стрелка.zip
    241,9 КБ · Просмотры: 143

Partizan161

Элитный участник
После пояснений от НУФ.Убрал лишние знаки с графика.1-Веер машек.2-Телефон.3-(1)Стрелка цвета телефона-Вход.
Пробуем. Желаю удачи!!!

в своем шаблоне убрал все машки с большими периодами, так как для пипсовки они лишние, 3 машки и zz60 и zz7 вполне хватает. Так же ориентируюсь на зоны вблизи их не работаю, если цена подходит к ней. И наоборот охотней заключаюсь если цена уходит от зон.
 

Вложения

  • 21.png
    21.png
    108,5 КБ · Просмотры: 423
  • 03.tpl
    18,1 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Алекс Дюбуа

Активный участник
замочили немцев
Тут нечем гордиться. Если только за немцев. Прошли шведов,канадцев,дошли до финала,это все равно,что сборная России по футболу дошла до финала ЧМ. Наши сравняли,в конце 3 периода,и чуть все не профукали. Молодцы конечно,что впервые за 26лет взяли золото Олимпиады,но героями их делать не нужно(у тех же Канадцев,какой состав был? Правильно не 1-й)
 

П123

Гуру форума
Тут нечем гордиться. Если только за немцев. Прошли шведов,канадцев,дошли до финала,это все равно,что сборная России по футболу дошла до финала ЧМ. Наши сравняли,в конце 3 периода,и чуть все не профукали. Молодцы конечно,что впервые за 26лет взяли золото Олимпиады,но героями их делать не нужно(у тех же Канадцев,какой состав был? Правильно не 1-й)


хотите честно о канадейцах и pindosax с меркельцами!?

ДА СРАТЬ НА КАНАДЦЕВ и их толерастных друзьях что уху ели!!!

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ У КРАСНОЙ МАШИНЫ....А немцы ПРОСРАЛИ... золото

так что философические зкзорцысы оставтьте...
без ВАС вся западская сми СРЁТ ЖИДКО

так что если нет в вашем алфавите слов положительных...так отползите..поныть..за канадейцев-свеев-меркельцев


пысы;ваше мнение..оно ваше..но ахеджакощина тут..вы видно заблудились
 
Последнее редактирование:

Алекс Дюбуа

Активный участник
При чем тут либерализм? Красной машины давно нет. Вы вообще хоккей смотрели?
Чему тут радоваться,наш хоккей в стагнации. Вы одно понять не можете,поцриот вы наш, что мы основным составом(практич),еле еле справились с Немцами! Которые в хоккее не бу бум. Чему тут радоваться. Это как если бы сборная РФ по футболу победила Люксембург. Зачем себя бить в грудь,и обсирать меня? Если вы этого не видете,то вы слепец,либо не в теме"
 

П123

Гуру форума
При чем тут либерализм? Красной машины давно нет. Вы вообще хоккей смотрели?
Чему тут радоваться,наш хоккей в стагнации. Вы одно понять не можете,поцриот вы наш, что мы основным составом(практич),еле еле справились с Немцами! Которые в хоккее не бу бум. Чему тут радоваться. Это как если бы сборная РФ по футболу победила Люксембург. Зачем себя бить в грудь,и обсирать меня? Если вы этого не видете,то вы слепец,либо не в теме"

за патриотца СПАСИБО... определили сразу КАК к вам с ответом ..обратится...;)

Как говорил китайский мудрец Нис Сы:
не стоит беспокоиться о вещах, которые существуют лишь в твоём воображении...

ещё раз для вас..."умного" в вопросах спорта:facepalm:

Мы с золотой медалью...СЕГОДНЯ а немцы..СЕГОДНЯ .ПРОСРАЛИ... золотую медаль

пысы;:laugh::laugh::laugh:
 

поручик

Гость
Американские журналисты напомнили, что на турнире подопечные Олега Знарка выступают как олимпийские атлеты из России и, соответственно, медали не пойдут в зачёт страны.

Американский портал FiveThirtyEight опубликовал статью, в которой говорится, что сборная России по хоккею даже в случае победы в Пхёнчхане не сможет официально считаться обладателем официального золота. Это объясняется тем, что на турнире подопечные Олега Знарка выступают как олимпийские атлеты из России и, соответственно, медали не пойдут в зачёт страны.

Журналисты напомнили, что, хотя сборные СССР по хоккею становились олимпийскими чемпионами, именно "Россия никогда не достигала таких высот".

— Что общего у Сергея Фёдорова, Павла Буре, Павла Дацюка, Илья Ковальчука, Александра Овечкина и Евгения Малкина? Это всё бесконечно одарённые хоккеисты из России, которые никогда не выигрывали золотую медаль на Олимпиаде, — пишут они.

Издание также отметило, что российские хоккеисты никогда не смогут победить лучших игроков мира, потому что впервые с 1994 года на Олимпиаду не приехали игроки из НХЛ.

— Если олимпийские спортсмены из России завоюют в выходные золото, они встанут в длинную шеренгу чемпионов, победивших весьма неплохие хоккейные команды — но не лучших на планете, — говорится в статье.
========

А нас рать. Мы олимпийские чемпионы!!!
 

Вложения

  • 11105297.jpg
    11105297.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 83

Hiromant2009

Новичок форума

Hiromant2009

Новичок форума
При чем тут либерализм? Красной машины давно нет. Вы вообще хоккей смотрели?
Чему тут радоваться,наш хоккей в стагнации. Вы одно понять не можете,поцриот вы наш, что мы основным составом(практич),еле еле справились с Немцами! Которые в хоккее не бу бум. Чему тут радоваться. Это как если бы сборная РФ по футболу победила Люксембург. Зачем себя бить в грудь,и обсирать меня? Если вы этого не видете,то вы слепец,либо не в теме"

Я думаю то вы мыслите шаблонами 10-летней давности,читайте прессу и смотрите матч-тв.
 
Верх