Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ГТО есть
чем ещё заниматся старикашке..если..у буфета...жарко

вот собрал быстро себе гонялочку..невры потрепать хаосу на фунтецком

M1

EMA 4-12 40-80 200-400

TT-ZZ=20

F-CCI=12 ур 100

и давай коклетить фикс тп=28п 5зн
(8п на комис) 20п мне

за немного пару часов гто есть исчё одно:please:

как говорится..енсли есть понимание..чего куда и сколько..то сложностей на хаосе нет и не должно быть

смотрим 200-400 как другдруга ласкают и затем так же 40-80 ласки под виляние 4-12 на точках тормоза зигзака по принципу Сергея Анатольевича..на противоположном тренду сфетике


пензеримхооднако
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    37 КБ · Просмотры: 480
  • #_1_#_Классик.tpl
    19,7 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Что это было

Что-то странное. Вроде и новостей не было.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10,8 КБ · Просмотры: 171

Genry_05

Отдыхает
Любой краткосрочник может спокойно перейти в среднесрок, если встал не в ту сторону(с) ;)
Эт точно.
Проверял как работает стратегия: "В первом варианте используется пара практически коррелирующая - EURCHF. Принцип прост, как только пара отходит от МА на расстояние в 16 пунктов (подбирается), открывается ордер в сторону МА, закрытие при пересечении МА.
Стопов и тейков нет, МА пересекается ВСЕГДА, так что смысла в них нет."

Чтобы найти максимальные варианты отхода цены от МА добавил еще АДХ, МАКДИ. Т.е. искались не просто отходы цены от МА на Х-пунктов, а еще максимальное отклонение МАСД + АДХ за 40. Ну уж точно … вроде разворот.

На тестере получались славные варианты, но когда выходим за рамки периода оптимизации … картинка меняется.
Вот что значит против тренда … дуть:facepalm:

Натали: - Пьер, где Вы были и почему Вы такой мокрый?!
Пьер: - Я выходил на улицу по делам...
Натали: - И что, там сильный дождь?!
Пьер: - О нет, моя очаровательная Натали, там сильный ветер...
 

Вложения

  • 1ma_eurchf_m5_depo1500_1lot.png
    1ma_eurchf_m5_depo1500_1lot.png
    63,3 КБ · Просмотры: 192
  • BAD1macd_eu_m5_1802-130518#1956_420(485-65)dd186_d18.png
    BAD1macd_eu_m5_1802-130518#1956_420(485-65)dd186_d18.png
    79,2 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Что-то странное. Вроде и новостей не было.
Коррекция завершилась. Ну или нам показали что вроде завершилась.
Чуть выше этого импульса стопы тех кто в селл стоит, наверно ММ проголодался.
 

Вложения

  • Коррекция_завершлась.png
    Коррекция_завершлась.png
    60,3 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Коррекция завершилась. Ну или нам показали что вроде завершилась.
Чуть выше этого импульса стопы тех кто в селл стоит, наверно ММ проголодался.

все по феншую
рановато конечно, подождем свой вход
 

Вложения

  • 2018-06-29_фунтчас.png
    2018-06-29_фунтчас.png
    29,7 КБ · Просмотры: 252
Можно и при нашей торговле использовать сова-Друг. Делим наш большой лот на 3-4 лота и работаем. На скрине настройки для лота деленого на 4(ТП-25$) при меньшем делении увеличиваем Лот. Пока мы еще не научились входить в точку и при откате возьмем еще ордер, а если вошли правильно то можно долиться и получить свой профит быстрей , и не надо переставлять ТП. Его установит Друг.
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    141,9 КБ · Просмотры: 308
  • Friend-3(3).mq4
    161,9 КБ · Просмотры: 80
  • Друг-0,25.set
    1,2 КБ · Просмотры: 64

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Можно и при нашей торговле использовать сова-Друг. Делим наш большой лот на 3-4 лота и работаем. На скрине настройки для лота деленого на 4(ТП-25$) при меньшем делении увеличиваем Лот. Пока мы еще не научились входить в точку и при откате возьмем еще ордер, а если вошли правильно то можно долиться и получить свой профит быстрей , и не надо переставлять ТП. Его установит Друг.


по мне..это расхолаживает..то есть чаще будут открывать ордера на опережение сигнала...
но это пензеримхо

мне лично в друге-сове было бы лучше если был функционал...при открытии нескольких ордеров..показывал на графике точку безубытка а в настройках была бы функция...выставления тп общего от этой точки безубытка в нужном размере пунктов

так как выставление в %%..это смута а не цыфры тп...так как при каждом открытом ордере...происходит сжатие пунктов до тп в зависимости от количества..ордеров открывающихся

а при системной торговле...это авось..отобьёмся..

мне ближе когда есть цель и определена она не вероятностью отработки а очевидностью ТС

вообщем..пензеримхостарикашки..и тока;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
на красном годе в 12-14 Соратник Марвин настраивая под себя ген-корр..поставил в подвал вместо АО набор линейных МАКДов и смотрел только пересечения -корекцию -откат

споров было много..но рациональнсть в том что МАшки графика унифицировались МАшками индикатора

главно..рабочий вариант ТС..настроить под себя было..пара недель настроек

==================

к чему это пензер флудит..да всё к тому же...ненада искать приключения на депозит..и так злодеев на хаосе хватает..наше депо пощипать..так к чему ещё искать трудности и мужественно их преодалевать...когда теже МАшки красиво и понятно казуют и тренд и флэт и все моменты..пора косить



параметры и построение МАшек..это не столь важное...сколько найти..взаимопонимание этих самых МАшек..меж собой

например у DomovenokBrest есть набор для м5..пара примерных SmoothetMA 89 и 233..что тренд казуют..просто загляденье

вообщем..ген-кор и ли старый следопыт..по МАшкам больше пользы дают...чем носится по графику..и искать прык-стукни уровни

имхостарикашки:D
 

Вложения

  • м1.PNG
    м1.PNG
    1,3 МБ · Просмотры: 367
  • м-5.PNG
    м-5.PNG
    708,4 КБ · Просмотры: 283
  • м-6.PNG
    м-6.PNG
    727,7 КБ · Просмотры: 231
  • м-8.PNG
    м-8.PNG
    729,1 КБ · Просмотры: 209

Genry_05

Отдыхает
...мне лично в друге-сове было бы лучше если был функционал...при открытии нескольких ордеров..показывал на графике точку безубытка а в настройках была бы функция...выставления тп общего от этой точки безубытка в нужном размере пунктов...

Я скрипт "Установить Безубыток.mq4" подхачил, затем настроил под себя и на горячую клавишу повесил. Два параметра:

Delta = 2; - сколько пунктов прибавить к уровню безубытка
Установить = true; - если true, поставит всем ордерам тейк в безубыток с учетом Delta . Если false - только нарисует линию, тейки не изменит.
 

Вложения

  • Установить Безубыток.mq4
    13 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я скрипт "Установить Безубыток.mq4" подхачил, затем настроил под себя и на горячую клавишу повесил. Два параметра:

Delta = 2; - сколько пунктов прибавить к уровню безубытка
Установить = true; - если true, поставит всем ордерам тейк в безубыток с учетом Delta . Если false - только нарисует линию, тейки не изменит.

отличный помошник

и сразу вопрос из зала

а можно Ваш скрипт скрестить с этим совом то бы включался при открытии нового ордера

если что не корите...за вопрос нуба:not-good:

затем настроил под себя и на горячую клавишу повесил.

но как это сделать?
 

Вложения

  • StopLoss and TakeProfit Manager.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 35

YARICH

Активный участник
отличный помошник

и сразу вопрос из зала

а можно Ваш скрипт скрестить с этим совом то бы включался при открытии нового ордера

если что не корите...за вопрос нуба:not-good:



но как это сделать?

вот;)
 

Вложения

  • горячая клавиша.jpg
    горячая клавиша.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 113

ПЕНЗЕР

Гуру форума

Спасибо!:)


а я же говорил этому старикашке..смотри в справочнике..мт4 как там всё расписано..а ты всё нет да нет..и так сойдёт:laugh:
но пензеру скидон на буфет..редко он торгует на мт4 всё больше на про-3 и сТрайдаре
 

Genry_05

Отдыхает
но как это сделать?

Навести курсор на имя скрипта
Нажать правую кнопку - выскочит контекстное меню
в нем выбрать "Установить горячую клавишу"

В меню клавиш настроить любимую комбинацию :)
 

Вложения

  • Клавиша.png
    Клавиша.png
    48,9 КБ · Просмотры: 72

ПЕНЗЕР

Гуру форума
вот собрал быстро себе гонялочку..невры потрепать хаосу на фунтецком

M1



пензеримхооднако


вчерасьсегодня на амеров фунтецкого гонял..прелестно и профитно
скучно...так заряжал на всю каклету с тп 18-28п на пиперстоне..
понравилось..буду в выходные думать...а правильно ли я себя позиционирую на хаосе..а может так и надо..хрясь..хрясь..и к буфету

мысли пятничные..:laugh:
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    36,7 КБ · Просмотры: 334
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
вчерасьсегодня на амеров фунтецкого гонял..прелестно и профитно
скучно...так заряжал на всю каклету с тп 18-28п на пиперстоне..
понравилось..буду в выходные думать...а правильно ли я себя позиционирую на хаосе..а может так и надо..хрясь..хрясь..и к буфету

мысли пятничные..:laugh:

так а раньше разве не было хряся хрясь:D лоты ведь правили балом, оттуда еще помню. депо свой поделил на 4 части и лоты к стопу максимальные к каждой части:angry::laugh:так и работали ведь:facepalm: а с пипера ушел так как он тормозит котировки при некоторых событиях пару раз из за этого лосей встречал, как то ушел от них после таких мероприятий:facepalm:
 

Sapper

......
..а может так и надо..хрясь..хрясь..и к буфету

мысли пятничные..:laugh:

Технику безопасности обязательно соблюдайте, на всякий случай.
Нужно всегда помнить, что ПТБ написаны кровью.
Нам не хотелось бы Вас терять.
 

Вложения

  • Соблюдай технику безопасности.jpg
    Соблюдай технику безопасности.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 86

спутник

Почетный гражданин
вчерасьсегодня на амеров фунтецкого гонял..прелестно и профитно
скучно...так заряжал на всю каклету с тп 18-28п на пиперстоне..
понравилось..буду в выходные думать...а правильно ли я себя позиционирую на хаосе..а может так и надо..хрясь..хрясь..и к буфету

мысли пятничные..:laugh:

Вопрос .
Поставил ваш шаблон на Пиперстон и че то светики не так показывают и машку добавили?? . Уточните весь список ПожалыСтаа))) чего еще прикрутили .
Спасибо за ответ .
 
Верх