Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Тяпляпыч

Почетный гражданин
С предыдущим постом согласен целиком и полностью, просто пока такое количество опыта, как у Вас, наберёшь, не один год ещё в моники потаращиться предстоит, не одна сотня "ужинов при свечах" впереди и естественно, далеко не все входы поначалу (да и впоследствии) идеальны. Так что если пошла против хотелки цена- да и хрен с ней, всё равно где- то там в нашей стороне для неё есть неодолимый магнит в виде неперекрытой ПЗ, так что можно забить на таращи в монитор и сходить, к примеру, на рыбалку, а оно тама нехай само просадку терпит :D :D
ЗЫ Тройной с гаком ГТО сёдня сделан промежду прочим всем, и до (по определению отсутствующих) лосей даже и ни разу дело не дошло. И хоть буфетом звени, хоть подружьими буферами :D, а можно и так:
 

Вложения

  • каждый день).jpg
    каждый день).jpg
    312,6 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
:)
а ведь скоро пятница....ко мне забегал. папаха...предупредить...что бы нини..на выходные чтоб не планировал...у него молодая жена..в отъезде будет...нельзя бездарно дни...транжирить по этому случаю

и прям в тему с булка-форума из ветки форекс-оптимистов;)

Рулька не получилась. Дело не во-мне, я совершенен, а вот внешний мир как-то подкачал. Одна из двух, таки получилась. Хранится в пакете, в холодильнике. А вторую я сожрал с приятелем, даже не запекая. Поэтому не получилась. Мы ее вытащили из кастрюли и сожрали совершенно беспринципно, и горячей. Приятель тоже не совершенен, поэтому пришел не во-время. И сожрал рульку. Я помог немного. Так, чисто попробовать. Под перцовку. Красное-сухое, что для жены, тоже выпили, потому что жена совсем не совершенна. Во-время никогда не приходит.
 

kokoneo

Местный житель
С предыдущим постом согласен целиком и полностью, просто пока такое количество опыта, как у Вас, наберёшь, не один год ещё в моники потаращиться предстоит, не одна сотня "ужинов при свечах" впереди и естественно, далеко не все входы поначалу (да и впоследствии) идеальны. Так что если пошла против хотелки цена- да и хрен с ней, всё равно где- то там в нашей стороне для неё есть неодолимый магнит в виде неперекрытой ПЗ, так что можно забить на таращи в монитор и сходить, к примеру, на рыбалку, а оно тама нехай само просадку терпит :D :D
ЗЫ Тройной с гаком ГТО сёдня сделан промежду прочим всем, и до (по определению отсутствующих) лосей даже и ни разу дело не дошло. И хоть буфетом звени, хоть подружьими буферами :D, а можно и так:
У нас это на фото отошло уже, уже выходить пора когда другие заходят :D Долго думать перед входом задумано природой, поэтому только система со сложившейся ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Тяпляпыч

Почетный гражданин
У нас это на фото отошло уже
На разных широтах- по- разному. Это вы наверно где- то в районе 45й- 46й живёте. А насчёт ситуаций- по сборке Партизана 161-го (и другим) телефоны достаточно часто перетелефониваются, и звёзды тоже перезвездячиваются, так что глянуть ПЗ на м15- м30- Н1 не сложно ни разу. А вот по машкам (генкору)- совсем другой коленкор.
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Сергей Анатольевич...коварец...чукчей балует новыми сборочками..а нас..забывать стал:not-good:

У меня в шаблоне в индикаторе ZZ12 включено Show Arrows-true ( значек 167 кубик) и от красного кубика ( на моем скрине цвета поменяны местами) я включаю Друга в Селл. При подъеме добирает ордеров и быстро отыгрывает ТП. При без откатном тренде можно входить по верхнему CCI-4 ( после отката) если CCI-фильтр показывает хороший тренд.
 

Вложения

  • ! ТС-Друг !.zip
    408 КБ · Просмотры: 188
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    87,3 КБ · Просмотры: 568

Milena

Новичок форума
ема 4-20-40-80..так вот опора на пересек 20-80..но с учётм пересека 40-80
то есть если есть пересек 20-80 то смотрим 5 как она 40 и 80...и только при откате без пересека обратного..можно смотреть п123 из трёх-пяти свечек

А разве пересечения машек не хороши только на истории ?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А разве пересечения машек не хороши только на истории ?

простите...а что Вы вкладываете в смысл ваших слов....на истрорииo_o

вот вам пример тут и сейчас..пересеки машек непавельный вариант...и где тут историия..если на этом сейчас можно споком п123 искать..отрабатывать;)

тут ведь как на Н1-Н4 машки видны в комплексе поиска..момента пора
а вот на м1-м5-- машки...это динамика..тут и сейчас


но это как обычно пензеримхо
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    25,5 КБ · Просмотры: 366

ПЕНЗЕР

Гуру форума
На своем 85-летии Абрам Моисеич признался, что 90% своего капитала он спустил на баб, бухло и развлечения... А вот остальные 10%, потратил таки зря!
;)
так что Соратники...не тратьте ЛИШНИХ ДЕНЕГ на форекс...пока нет ТС
 

Вложения

  • Dgn4R85XcAAHZos.jpg
    Dgn4R85XcAAHZos.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 67

ПЕНЗЕР

Гуру форума
(С):)

Быть стариками - не простая штука.
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости - ещё не вся наука,
куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать,
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.

Не требовать излишнего вниманья,
Обид, претензий к близким не копить
До старческого не дойти брюзжанья;
Совсем не просто стариками быть.

И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать.
У молодых свои приоритеты
И это надо ясно понимать.

Пусть далеко не всё тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить,
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.

Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори;
Совсем не просто стариками быть.

И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть.
У жизни есть на всё свои причины,
И старость - это неизбежный путь.

А если одиночество случится,
Умей достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться,
Не все умеют стариками быть.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
И не стоит забывать что не нужно ворошить чужие очаги своей кочергой, а не то согнут...кочергу;)

 

CHET

НЕЧЕТ
(С):)

Быть стариками - не простая штука.
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости - ещё не вся наука,
куда трудней достоинство хранить.
Дементьев ,..... да ,уходят ...даже не знаю ,что за век и как назвать ??

Журнал " Юность " , зачитывал до дыр .

Вертинский ...

Я всегда был за тех, кому горше и хуже,
Я всегда был для тех, кому жить тяжело.
А искусство мое, как мороз, даже лужи
Превращало порой в голубое стекло.
 

Milena

Новичок форума
простите...а что Вы вкладываете в смысл ваших слов....на истрорииo_o
но это как обычно пензеримхо

Я про быстрые машки. Они вроде как пересеклись, а через два бара уже нет :)
А про медленные спору нет, конечно же.
 

thayb

Местный житель
Сергей Анатольевич...коварец...чукч ей балует новыми сборочками..а нас..забывать стал
В сове Друг-3 довольно много настроек, случаем нет отдельного сета по его настройкам? Или может есть сет, из своих настроек?
 

Partizan161

Элитный участник
Добрый день, у меня вопрос, больше технического плана, можно ли все эти индюки переписать на язык MQL5? Если да, то как и кто может это сделать без потери качества?o_o
эмм только заметил что Full от танка в закрытом коде:facepalm:
 

Вложения

  • под MQL5.rar
    39 КБ · Просмотры: 46

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Я про быстрые машки. Они вроде как пересеклись, а через два бара уже нет :)
А про медленные спору нет, конечно же.

МАшки..это производные от цены..и по закрыти. свечи таймера они обездвиживаются

если кончик играет..то или параметр мизерный или это sma машка малого параметра

а так они не могут перестроится..конечно если цена применена по клозу

хотя если у вас в параметре машек стоит другой принцип завершения..то тогда могут немного играть..но в пределах мин-мах цены на данный момент

пысы:у меня все машки да и индики ССI применены с параметром тупикал прайс HLC/3
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Добрый день, у меня вопрос, больше технического плана, можно ли все эти индюки переписать на язык MQL5? Если да, то как и кто может это сделать без потери качества?o_o
эмм только заметил что Full от танка в закрытом коде:facepalm:

найдите Соратника NEV72 он как разом на мт5 зависает..подскажет..если есть чем поделится

он на инсте в ветке +5 пунктов.....для чукчей:D..чаще появляется чем тут
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В сове Друг-3 довольно много настроек, случаем нет отдельного сета по его настройкам? Или может есть сет, из своих настроек?

настроил так себе М1 под сова друг..почти тот же ТС Чукча тока под М1 и МАшки свой набор

работа простая...от телефонов..с поглядом на машки и фильтрованное

колен не более 3 ордеров..одним параметром
процент подбираю под скока в пунктах

трал и прочие прибамбасы ..отключены

с утра нормально...пока;)
 

Вложения

  • #_Друг-1.tpl
    20,2 КБ · Просмотры: 100
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    38,5 КБ · Просмотры: 381

krul

Местный житель
Уважаемый!
извините за волность

но неудержался..взял отвёрточку и покрутив..немного под себя подстроил на М5 Ваш шаблон
вот бы ещё к нему сова Друг прикрутить что бы видел и брал точки что на индикаторе..для своего набора позиций

а подобрав МАшку..как границу..то же нормально будет..не лезьть против тренда
да и точка после tt-zz=6 потив тренда то же симпотно помогай

не тс однако..но бегло пробежался по истории..есть куда копать
да и точка валидна тока по закрытию бара

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, у Dema если сравнить с обычными машками, какие скользящие получаются?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
настроил так себе М1 под сова друг..)

подкорректил TT-ZZ
для евры оставил 60
ауди лучше 50 или да же 40

а фунт зачётнее смотрится с 85

имхостарикашки

=================================

и исчё Соратники..не подскажите(племянница замучала вопросом)..советник или утилиту..для копирования сделок в одном дц с разных счетов на одном компе

она открыла несколько счетов в одном дц..на мужа маму.папу...ну что бы тратили тока своё:D...


понимаю вопрос из разряда поискать...но всё же опыт интереснее..в этом вопросе


сам я в этих вопросах не то не сё:please:
 

alexav

Элитный участник
если все убрать то получится примерно так и лучше оставить не 3 машки а одну, самую старшую, и ориентироваться по цене, но это если уже глаз набит))) и глазу приятно и зеленекосилка норм:D:D:facepalm: Но без индюков еще пока нет мочи торговать:facepalm:

да можно и 3 и 2 и 1, главное да - глаз, понять куда идем..
первая стоп близко подтянул, вторую закрыл на круглом, а оно вон как, но лучше синица в руках...
 

Вложения

  • 2018-06-27_гейша.png
    2018-06-27_гейша.png
    34,9 КБ · Просмотры: 316
Верх