Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

Partizan161

Элитный участник
настроил так себе М1 под сова друг..почти тот же ТС Чукча тока под М1 и МАшки свой набор

работа простая...от телефонов..с поглядом на машки и фильтрованное

колен не более 3 ордеров..одним параметром
процент подбираю под скока в пунктах

трал и прочие прибамбасы ..отключены

с утра нормально...пока;)

попробую с другом поработать, только мартин весь отключил и трал оставил, да и некоторые функции отключил так как не разобрался:D или посоветуйте как лучше тралл и размер динамического лота в зависимости от депо настроить в этом я дуб дубом:facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, у Dema если сравнить с обычными машками, какие скользящие получаются?

в чистом виде..нет аналогов
тока если подбирать со сдвигом

или аллегатор подобрать

а так ближе всего лвма и тема

пензер имхо:)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
попробую с другом поработать, только мартин весь отключил и трал оставил, да и некоторые функции отключил так как не разобрался:D или посоветуйте как лучше тралл и размер динамического лота в зависимости от депо настроить в этом я дуб дубом:facepalm::laugh:

АЛГОЛ и ВАД64.... в этом вопросе...больше и лучше всех знают

или тут или на инсте..им вопрос...подкиньте;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
блин...ну я так не играю(с) ..тока собрался на пост ответить..где пензера хвалят..а пост убрали ...:not-good:

вот всегда у тебя пензер так...
а всё потому что долго выбирал, какой смайлик поставить:
- то-ли "опухший от самодовольства";
- то-ли "краснеющего..но довольного".
прямо в растерянности, однако ...был..или то или то

шустрее надо быть...старикашка..так и опоздаешь под лучи..славы:D
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
после сёднешнего..общения с Другом-Совой...остановился на таком варианте
мне он не нужен..не от того что непльзителен..а от того..столько я не выдержу ждать профита

да и эти ордера кофейной ложечкой..в сон ввергают

согласен...пензер тот ещё ..флудёр
но как говорится...привык ты старрикашка..грести лотами а не пунктами..так и греби..неф перестраивать организм

остался при своих TT-ZZ и МАшках

весело непринуждённо и главное понятно..тут профит..а тут...буфет нас ждёт...

что м1 что м5..везде МАшки тождественны так же и TT-ZZ тождеством окутаны

в подвале всё больше нравится фильтрованное CCI....дивера по тренду просто прелесть как видно...особенно на М1 где остановился на наборе(имхо) 60-120-240....всё видно...тренд...откат и погнали хаос за профитом

TT-ZZ 85-30-12


смотрел тока три пары евр фунт ауд..все на трампе

такшта Соратнии...не ищите лучшее а косите хорошим..и семья вас возлюбит..устанете в лучах славы купатся
 

Fundorin

Местный житель
АЛГОЛ и ВАД64.... в этом вопросе...больше и лучше всех знают

или тут или на инсте..им вопрос...подкиньте;)
Отвечу здесь, может еще кому-то пригодиться. Настроек много, потому что он может использоваться как на автомате, так и при торговле своими мозгами (при торговле только ручками - он сливает!). Лично мне он нужен как помощник в закрытии сделок. Я сам вошел, дальше советник закрывает сделку при достижении фиксированного профита (в валюте депозита). При этом можно отойти от компа, не выключая естественно его, советник дальше все сделает сам. Но при продолжении отката он добавит сделок в сторону предполагаемого вами тренда. Поэтому в настройках выбирается как часто он их будет совершать, ставя лимитники, и каким максимальным лотом. Когда отката не будет, а хочется побыстрее закрыть сделку, то я добавляю входы в самом советнике. Вчера на трех парах вышло чуть больше штуки. На скрине мои основные настройки. Трал не использую, так как время сделок обычно небольшое, сумму допустимого убытка тоже не ставлю. Может новостной шпилькой срезать весь профит. Хэдж тоже отключаю. Конечно в просадки редко, но попадаю, но тут уже не советник виноват, а я сам. Либо рано зашел и нарвался на хороший откат, либо поздно, и начался разворот. Но,тьфу-тьфу-тьфу, с последним Бог миловал!
 

Вложения

  • 28.06друг.png
    28.06друг.png
    62,2 КБ · Просмотры: 164
  • 27.06фунт.png
    27.06фунт.png
    83,7 КБ · Просмотры: 242
  • 27.06евро.png
    27.06евро.png
    69,1 КБ · Просмотры: 236
  • 27.06кад.png
    27.06кад.png
    97,5 КБ · Просмотры: 204
  • 27.06итог.png
    27.06итог.png
    153,7 КБ · Просмотры: 215

svet2989

Активный участник
Пензер (нуф) фильтрованное CCI на М1 евро-доллар сколько ставить ???
 

ЮНГ

Гуру форума
после сёднешнего..общения с Другом-Совой...остановился на таком варианте
мне он не нужен..не от того что непльзителен..а от того..столько я не выдержу ждать профита

да и эти ордера кофейной ложечкой..в сон ввергают

согласен...пензер тот ещё ..флудёр
но как говорится...привык ты старрикашка..грести лотами а не пунктами..так и греби..неф перестраивать организм

остался при своих TT-ZZ и МАшках

весело непринуждённо и главное понятно..тут профит..а тут...буфет нас ждёт...

что м1 что м5..везде МАшки тождественны так же и TT-ZZ тождеством окутаны

в подвале всё больше нравится фильтрованное CCI....дивера по тренду просто прелесть как видно...особенно на М1 где остановился на наборе(имхо) 60-120-240....всё видно...тренд...откат и погнали хаос за профитом

TT-ZZ 85-30-12


смотрел тока три пары евр фунт ауд..все на трампе

такшта Соратнии...не ищите лучшее а косите хорошим..и семья вас возлюбит..устанете в лучах славы купатся




Лучшее - враг хорошего.


И весь день могу посвятить себе любимому и близким. Ну и что, что цена протопала дальше - я СВОЁ заработал.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    36,5 КБ · Просмотры: 334

alexav

Элитный участник
Лучшее - враг хорошего.


И весь день могу посвятить себе любимому и близким. Ну и что, что цена протопала дальше - я СВОЁ заработал.

согласен...

перехай, откат к опену... вход и +15
 

Вложения

  • 2018-06-28_гейша.png
    2018-06-28_гейша.png
    31,5 КБ · Просмотры: 315

ПЕНЗЕР

Гуру форума
есть старая системка на машках
от таймера не зависит..но на М5 как то лучше смотрится

ставим ЕМА 4-12-40-80
где основа 40-80

и пока их положение к другу..то и направление работы так же такое

а 4-12...своей игрой помогают откат увидить..на данном этапе


там ещё был стохастик..но так как он любит хвостиком вилять...пензер изначально ставить стал CCI-21(24)(30) в зависимости от пары где триггер..пересек 0 и нырок под 100(90) уровень в сторону 0


если не торопится и то пока 40-80 имеют направление относительно другдруга..то на откатах индикатора после отката 4-12 можно если не в тренд хороший войти.то уж точно своё гто взять..почти ненапрягаясь

вот вам и косилка..три пары на сессии и погнали хаос за профитом

если же параметры на графике умножить на 5 и перейти на м1..то вот вам и скальпы возможность посрезать

пензеримхо
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
есть старая системка на машках
от таймера не зависит..но на М5 как то лучше смотрится

ставим ЕМА 4-12-40-80
где основа 40-80

пензеримхо


примерно так
тока тут пензер на фильтрованном CCI-12(20) и простом CCI 4ур 90

смотрел сегодня..нормально и профитно..самое главное..почти без невротрепания при простом алгоритме где смотреть-работать

40 под 80..тока селл ордера
40-над 80 ..тока бай ордера

если же драйва хотится..то добавляем или просто сфетики или тормоз сфетики..параметры под себя смотрим;)
 

Вложения

  • #_5_#_Классик _40_80.tpl
    32 КБ · Просмотры: 83
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    38,1 КБ · Просмотры: 332

sedov-o

Активный участник
есть старая системка на машках
от таймера не зависит..но на М5 как то лучше смотрится

ставим ЕМА 4-12-40-80
где основа 40-80

и пока их положение к другу..то и направление работы так же такое

а 4-12...своей игрой помогают откат увидить..на данном этапе


там ещё был стохастик..но так как он любит хвостиком вилять...пензер изначально ставить стал CCI-21(24)(30) в зависимости от пары где триггер..пересек 0 и нырок под 100(90) уровень в сторону 0


если не торопится и то пока 40-80 имеют направление относительно другдруга..то на откатах индикатора после отката 4-12 можно если не в тренд хороший войти.то уж точно своё гто взять..почти ненапрягаясь

вот вам и косилка..три пары на сессии и погнали хаос за профитом

если же параметры на графике умножить на 5 и перейти на м1..то вот вам и скальпы возможность посрезать

пензеримхо

А если фильтрованный ССИ взять, какой период присоветуете?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
А если фильтрованный ССИ взять, какой период присоветуете?

смотрел разные

на фунте
20 и 14. 12.нормально и зависит от того как реагировать

евро..12 и 14..достаточно

ауди 10 и 12 ничё так не притормаживает
 

thayb

Местный житель
ПЕНЗЕР, Приветствую!
Если Друг-3 не подошёл, может тогда, когда скука совсем заест, глянешь эту ветку,
https://forexsystemsru.com/sovetnik...y/86551-armiya-robotov-exe-6.html#post1330697
может как раз и подойдёт (исправленная MEGALOT777_button.mq4 (60.9 Кб), только ручное управление выбрать.
Настройки не сложные, размер лота и профита можно в настройках указать, а потом только знай где одну кнопочку нажать!
 

thayb

Местный житель
Вот прислушался советов, разгрузил малость график :D
 

Вложения

  • M1-M5.png
    M1-M5.png
    45,6 КБ · Просмотры: 229
Верх