Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
кстати если пользоватся Другом то есть самая страшная тайна у GBPUSD

она всегда возвращается к пивоту... да же если убежала далеко от неё


у меня примерно так индик на графике М5

имхооднакостарикашки

и исчё как дополнение к этому стариковскому флуду

у племянницы одна из подруг торгует на альпах

так вот она как бы себе для торговли на фунтетрампе создала границы..принять решение

у неё на графике помимо пивота(выше индик) стоит открытие дня по терминалу и ставится вертикальная линия в 08-00 по терминалу альпари

вот и смотрит

если цена выше пивота и не критично цены открытия альп-дня...то ориентируется на баи
соответом и на селлы

не система...а одна из подмог..не пороть чушь на графике неврируя свой депозит

обычно цена всё же вернётся к пивоту...в край к открытию альп-дня на амеров если на евро убежала прочь от пивота

ещё раз не система..но говорит...ей здорово помогает;)
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    11,2 КБ · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
На каком ТФ смотрит пересечение 8-00 и Пивот??? Спасибо!!!

у неё рабочий таймер М5 и только фунтрамп

раньше работала на куче пар..но как тока слила пару косарей зелени..остепенилась..поверила во флуд старикашки и нудное жужание племянницы над ухом

сейчас только одна пара и только фикс тп...и гто 200п 5зн

смотрел её торговлю..была возможность...понравилась.. лень без тормозов..не торопится по чём зря..деньги..они суеты не терпят
лучше пропустить прибыль..на непонятном моменте..чем на понтах..избытка ума..потерять;)
 
Последнее редактирование:

Sap

Интересующийся
Partizan161,Добрый день! Несколько дней смотрю на график Вашей торговли, не пойму по каким правилам ТС входить, подвала совсем нет. График интересный,не перегруженный индикаторами, ЧБ, кружочки, стрелки но без Ваших пояснений не пойму. Может где то есть описание на форуме но не встречалось, если Вас не затруднит коротенько опишите способ Вашей торговли. Спасибо!
С уважением.
 

Fundorin

Местный житель
вот по этому Соратнику АЛГОЛУ и сложно донести до соратников простую истину..не торговать..фантазии а торговать сигналы системы...но не сигналы ВСЕ а только те что по тренду а вот с этим у большинства засада..не видят они елементарного...работы машек 73-510 и на этом игру 17-73 так же пересечение-откат и сигналы ZZ
Плохой из меня учитель, когда-то в лихие 90-е, когда заводы практически стали и нужно было на что-то кормить семью, пробовал работать в школе. Выдержал лишь одну четверть, но самую длинную, третью. :D
Сегодня новозеландец хорошо вверх шел. Откусил немного на веере МАшек, но по шаблону Сергея Анатольевича можно было войти раньше и взять побольше.:laugh:
 

Вложения

  • 05.07новозел.png
    05.07новозел.png
    121,9 КБ · Просмотры: 339

Partizan161

Элитный участник
Partizan161,Добрый день! Несколько дней смотрю на график Вашей торговли, не пойму по каким правилам ТС входить, подвала совсем нет. График интересный,не перегруженный индикаторами, ЧБ, кружочки, стрелки но без Ваших пояснений не пойму. Может где то есть описание на форуме но не встречалось, если Вас не затруднит коротенько опишите способ Вашей торговли. Спасибо!
С уважением.

день добрый, сокращенно описал на скрине в посте https://forexsystemsru.com/1327736-post8385.html - тутo_o Но лучше начните с 3я машками работать + те же индюки, так проще будет разобраться с шаблона Сергея Анатольевича или П123 там все по максимум, то что мое оно обрезано уже:)
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники подскажите где найти индик что бы вертикальные линии ставил по выбранному времени
попробывать хочу на альпах...как выше писал
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Уважаемый Сергей Анатольевич...да вы батенька злодей однако(с)

хотя смеяться грешно..но вам оно надо..при том что " детский сад" созданный..соратниками..... такими опусами...не понятно категорично

gitalovsa, Вы умный человек, но делаете те же ошибки что и Паркер- вы не уважаете индивидуальность каждого человека которые собрались здесь под одной крышей!
Они каждый- уникум, и достойны чтобы к их общему творческому труду относились уважительно.

перемежающийся с попыткой.. на тавтологии подобрать логику

И это следует уважать! А в Ваших словах сквозит в первую очередь неуважение к их труду и результатам. Эдакое пренебрежение старшего брата...Зачем?
Понимаете? Точно так же ведут себя многие люди, забываю что приходят в чужой монастырь, где царит уважение к друг другу в первую очередь.
Если Вам есть что сказать этим людям - милости просим- они всегда готовы выслушать и вникнуть в разумные мысли и идеи. Почему бы и нет? Но как сказать это тоже очень важно!

не видить очевидное..это видно такое мастерство
при том что С.А. и так чютли не в манную кашу перетирает свой подход к торговле

Этим шаблоном Я пользуюсь на М-15 М-5 (можно и Н1) для понятия движения цены, выше не надо т.к. мы работаем на М-1. На подвальном индикаторе CCI-4 я смотрю откаты когда цена резко идет без больших откатов ( не появляется кубик дубль ZZТТ-12).ЕМА-510 является основной для понятия движения цены.
Новостной индикатор настройте под свой ДЦ и не забывайте о новостях. Я после анализа работаю на той паре где хорошо видно направление работы и есть хорошая амплитуда движения цены ( такая как сегодня
05.07.2018г GBPUSD) где есть откаты от дубль ZZТТ-12 (для набора 2-4 ордеров) и быстрого профита.
Советник настроен под постоянный лот в коде под себя.



так и хочется после такого опуса

Здесь царит совещательный способ общения, доверительный...

спросить..депо как обществом или индивидуально...сливать будем


а это

Извините, если что сказал не так, но в ваших словах я почувствовал неуважение к коллегам, и не смог не высказать своего мнения.

чистой воды хамство неподкреплённое ни опытом ТС не внимательностью к нюансом ТС а чистой воды..желанием видеть то что.. да же не кажет ТС и не является основой...брать откаты а не лепить ордера на хае-бай на лое-селл

Сергей Анатольевич...не призываю да и не могу быть вам советчиком...оно вам надо..быть там где "коллектив..то есть компания"..не торговать учится на принцыпах ТС а ищит ..отговорки на своей верЕ в чюдо совёнка
 
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
Спасибо;)
он у меня для сессий....зачем же его мучать
хотя решил по другому вопрос...в рамка что есть...в архиве:please:

Гляньте вот этого индюка. Там кроме сессий есть пара свободных линий.
 

Вложения

  • #JF_TradingTimes.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 47

thayb

Местный житель
поправьте-где я ошибся
Нет конечно, сам не будет, но ведь можно просто в нужное время установить ручками ( и толщину указать, и цвет).
Время и количество линий (в данном случае, по одной на каждый день) можно (хоть в воскресенье, хоть в любое удобное время) выставить на всю неделю вперёд, на нужных ТФ.
 

Вложения

  • 44444.png
    44444.png
    39,6 КБ · Просмотры: 93

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Привет! Почти все оставил из старого Друга, только скрыл ненужные опции из внешних настроек. Отключил выставление отложек, мартин тоже как-бы отключен - просто выставил открытие колена через 50000 пунктов. Проверьте все так?(с) Yuriyzp

вот и вариант..с %%% Friend_for_Penzel

осталось только вариант...panel соединить с penzel
с правом выбора..или тока в пп.ставвить тп-сл или тока в %%%
и добавить...уровень безубыток....как у этого скрипта..от которго сова выставляла бы новый параметр при открытии последующих ордеров с учётом тп-сл изначального с первого ордера

скажем открыл на 13333 с тп=111п и потом снова открыли ещё ордер..скажем 13555 то от уровня безубытка этих двух ордеров...откроется тп общий для обоих этих ордеров плюс тп первоначальный в цифрах пп или %%%

пензеримхо
 

Вложения

  • Friend-panel.mq4
    113,9 КБ · Просмотры: 41
  • Friend_for_Penzel.mq4
    161,4 КБ · Просмотры: 47
  • Установить Безубыток.mq4
    13 КБ · Просмотры: 42

Вад64

Активный участник
по теме

Соратники подскажите где найти индик что бы вертикальные линии ставил по выбранному времени
попробывать хочу на альпах...как выше писал
Привет. Коллега опять все поправил с Другом пост 2268. Ну дальше не знаю. Я не вникал так что смотрите.
 

gukk

Местный знаток
кстати если пользоватся Другом то есть самая страшная тайна у GBPUSD

она всегда возвращается к пивоту...


Немного поправлю - в большинстве случаев, но не всегда.
К примеру 6.06, 15.06, 22.06, 28.06 были движения в сторону пивота, но до него не доходили.

Это для тех, кто не удосужится проверить и решит, что можно создать безпроигрышную ТС "Возврат к пивоту на GBPUSD"

:D
 

gukk

Местный знаток
Соратники подскажите где найти индик что бы вертикальные линии ставил по выбранному времени
попробывать хочу на альпах...как выше писал


Индикатор рабочего времени.
Выставляешь нужный период времени, индикатор САМ рисует КАЖДЫЙ день линии :)

Кинул картинку для настройки на М5 в 8-00.
Нижний параметр отвечает меняет отрисовку линий "все дни/только последний день"
 

Вложения

  • i-ParamonWorkTime.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 53
  • парамонворктайм.jpg
    парамонворктайм.jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 144
Верх