Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,4 КБ · Просмотры: 332

спутник

Почетный гражданин
Проверил последний tpl на стороннем терминале-работает

Использовал только ваши СЕТЫ и Шаблоны.
Все равно мистика продолжается (((

по старинке
машкки 20 ,80 , 610 ??
Светик 6 .34 233. ??
 
Последнее редактирование:

Partizan161

Элитный участник
Партизан, да все мы здесь пылесосы. Новый индюк всегда интересно посмотреть. А вдруг!!! Грааль, и к моей (твоей) системе .
Вот о пылесосах не беспокоюсь. Меня другое напрягает. Представляешь, человек спрашивает индикатор. Я его нахожу, проверяю на работоспособность и выкладываю.
А спасибку говорят только Бот14, Домовёнок, Элвис Бурундук и некоторые другие.
В жизни не поверю, что у них этого нет.
А человек, искавший индикатор, не счёл нужным даже ответить, или "спасибку" нажать.
На слово поверите, или ссылку дать на "пылесосов"?

Да да кстати, кто спрашивал и был дан ответ тот ни чего не говорит или очень редко:D:facepalm:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
нагличане пока..ведут:angry:
1-0

========================
УважаемыйTannk !

надеюсь не нахмурит брови..сильно;)


Соратники..кто могет...поменяйте звук в этом индике-кормильце на этот вариант с указанием в названии ZZ NRP AA TT Ready [x3]
 

Вложения

  • ZZ NRP AA TT [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 46
  • звук.rar
    139,2 КБ · Просмотры: 80

kruglev

Активный участник
Доброго времени суток, коллеги.
Попробуйте немного модифицированного друга, делал под себя, если что прошу больно не пинать.
По задумке может выставлять стоповые отложки по индику ZZ, есть трал отложек, может выставлять стоповые отлоги на заданном расстоянии от цены, можно отключить выставление лимитных отложек. Все задумки до конца еще не опробованы, так что замечания и предложения принимаются.
Удачи и профитов
 

Вложения

  • Friend-3.01_TEST.ex4
    163,8 КБ · Просмотры: 47

ПЕНЗЕР

Гуру форума
взял почитать у северных Соратников;)



Margarita$, Спасибо за эту картинку . Она достойна отдельного рассмотрения. По закону жанра мы должны покупать дешевое, продавать дорогое . Это образно. Если проще -то торговать нужно от тяжелой машки (510) .Многие понимают это буквально и.... как только начинается такая каша открывают сделку.Логика железная...легкие машки идут к тяжелой , Вот сейчас они развернутся и все будет хорошо ....А они не разворачиваются.Так вот нужно дожидаться раскрытия машек в сторону куда показывает старшая машка .(с) NEV72

Вообще такой набор машек выбран не случайно.
Прошу не задавать мне вопросов типа «почему именно такие машки?» Ответ на него я знаю довольно приблизительно, но автор ТС выбрал и оттестировал именно эти Машки, и я не вижу смысла ему не доверять. Если вы хотите поэкспериментировать - ради Бога.
Остановлюсь только на том, что пересечение 5-ой и 21-ой ЕМА показывает нам начало и окончание волны текущего ТФ ( на М1- волны М1, на М5 – волны М5, и т.д.). Пересечение 21-ой и 55-ой показывает начало и окончание волны СТАРШЕГО тф (на М1 мы видим волну М5, на М5 – волну М15, и т.д.). Пересечение же 55-ой и 233-ей – волны на два уровня выше (на М1 мы видим волны М15, на м5 – волны Н1, и т.д).
Таким образом мы в одном окне терминала можем видеть стазу волны текущего, старшего тф, и тф на два уровня выше. Например в окне М1 видны волны М1,М5 и М15 – очень удобно….

Поэкспериментируйте – пощелкайте ТФ-мами, и увидите и поймете сами то, о чем я рассказал в последних абзацах. В следующем посте я опишу точки входа.
Удачи!

 

Вложения

  • избегать.png
    избегать.png
    41,9 КБ · Просмотры: 256
Последнее редактирование модератором:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
северный ветер ...принёс..немного почитать ;)

Вот здесь такой пример ( взла последний).
Видим нисходящий тренд. Затем пересек машек 20-40, ждем.....затем пересек 40-89, опять ждем,( возврата машек нет), далее пересек 89-144, дальше появился светик. Паттерн 123, все! Тренд поменялся, может быть не тренд, но откат конкретный на Н4 пошел. Машки выстроились правильно, ждем откат и на синем кубике входим.....( очень удобно, синий кубик, для входа в бай в восходящем тренде, красный для входа селл, в нисходящем тренде)
На скрине все расписала.....(с)Margarita$
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
если взять пример Margarita$..то можно и так настроить
но это как вариант..не тс

на наборе МАшек по примеру Margarita$..ставим

TT-ZZ=5
фильтрованное CCI-12(14)(21)
и смотрим

всё так же
но красные ZZ на сси выше 0
и на оборот
со строгим учётом МАшек

для фикс тп..неплохо получается

но надо под каждую пару изюмы готовить..понимать и где и когда
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
что может быть лучшей дружбы

MA TT-ZZ CCI

да только их умение хаос обувать..помогать зелень срезать

мне тут немного на изюм племянница накапала..мотри старикашка..как надо..график красить..поярче...
моя школа..
так же любит по создавать... косилочки зелени...после норм ГТО

не тс и даже не пример подражать

берём график М1 и ставим на нём МА с М5...25-100-200-400-720-1165-1885.3050...много...согласен...зато вопросов не будет..куда цена побежит стукатся...это вам не какие то там мифические уровни стукнись-подпрыгни...это математика в виде МА

TT-ZZ =75(5 с м15) и 25(5 с м5)

вот и весь набор

смотрим или по С.А. или как выше уже флудил..на точке появления ZZ чужого


мне лично понравилось..смотрю..на открытии рынкета..хоть и с гепом..но жутко почти без вопросов сигналы сыпятся и на фунте и на евре и на еврейене

кстати то же самое на М5..где все МА с М15 и TT-ZZ=15 и 5

одним словом...нет пределу..хаос..обувать..надо токо под себя подобрать инструмент

шпор для м5..на м1 примерно такая же
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    42,8 КБ · Просмотры: 352
  • #_NUF_TTZZ.tpl
    45,9 КБ · Просмотры: 77
  • CCI_НУФ_v5a.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 61
  • ZZ NRP AA TT Trump [x3].mq4
    22,1 КБ · Просмотры: 65
  • UF2018 TT.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

sedov-o

Активный участник
что может быть лучшей дружбы

MA TT-ZZ CCI

да только их умение хаос обувать..помогать зелень срезать

мне тут немного на изюм племянница накапала..мотри старикашка..как надо..график красить..поярче...
моя школа..
так же любит по создавать... косилочки зелени...после норм ГТО

не тс и даже не пример подражать

берём график М1 и ставим на нём МА с М5...25-100-200-400-720-1165-1885.3050...много...согласен...зато вопросов не будет..куда цена побежит стукатся...это вам не какие то там мифические уровни стукнись-подпрыгни...это математика в виде МА

TT-ZZ =75(5 с м15) и 25(5 с м5)

вот и весь набор

смотрим или по С.А. или как выше уже флудил..на точке появления ZZ чужого


мне лично понравилось..смотрю..на открытии рынкета..хоть и с гепом..но жутко почти без вопросов сигналы сыпятся и на фунте и на евре и на еврейене

кстати то же самое на М5..где все МА с М15 и TT-ZZ=15 и 5

одним словом...нет пределу..хаос..обувать..надо токо под себя подобрать инструмент

шпор для м5..на м1 примерно такая же

Подскажите, пожалуйста, какие МАшки на М5. :please:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Подскажите, пожалуйста, какие МАшки на М5. :please:

смотрю
на М5

ЕМА 15-60-120-240-432-699-1111

TT-ZZ=15-5

подвал..ZZ-15 и CC1 4 УР 90 на нём

учтите..это не ТС а вариант.. немного что бы поменьше МА толпились..ну и для не скакания по таймерам
 
Верх