Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
мне кажется(а мне можно иногда казаться флудит со смыслом ;) )
эта система-самая интересная для начинающих
нет не в смысле рубить по ней капустку-ав смысле понять принципы рынка-хорошо показывает именно моменты благоприятные для входа в рынок
набив глаз на таких принципах-проще будет смотреть прочие нюансы торговли и интерпретации сигналов как индиков так и фигур\паттернов рынка

 

Вложения

  • Стратегия M1_M5 RSG.rar
    1 008,1 КБ · Просмотры: 241
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    380,4 КБ · Просмотры: 260

НУФ

Заблокирован
популярность у буржуев индиков для построения Надиралки Рынка



отсель
_http://www.desynced.net/fx/eas/eas.php
_http://fx-metatrader.info/indicator_name.html
 
Последнее редактирование:

sanfic

Местный житель
подкиньте за ради флуда индик рси с окраской над\под определёнными уровнями

желательно без всяких диверных полос и прочих рюшек
g
Посмотри этот, может подойдет...
 

Вложения

  • RSI-TC_NEW.rar
    4,9 КБ · Просмотры: 106

Одинева

Активный участник
он узнал-ЧТО такое тренд на форексе


И не только он))) Нуф-Игорь, с возвращением! Я, как верная спутница, жду Вашего возвращения из заточения. Последний пост с МАКДами, лично для меня, в тему. О трех Магдах говорил Теракот и Вы, как мысли читаете и подтверждаете данный подход для ведения торговли и понимания рынка.
 

abwal

Активный участник
подкиньте за ради флуда индик рси с окраской над\под определёнными уровнями

желательно без всяких диверных полос и прочих рюшек

хочу невры потрепать новой игрушкой :)))

слепить свои обажаемые сфетики с этим

откровением _ _http://forex-strategies-revealed.com/scalping/eurusd-bollinger-bands-scalping

Вот нашел на вскидку.
 

Вложения

  • RSI.rar
    25 КБ · Просмотры: 95

НУФ

Заблокирован
Удивительные возможности открывает перед человеком желание поработать. Но многие страшатся неведомого.

 

abwal

Активный участник
Ой) огласите весь список, пож-та))) что сие значит? Спасибо за скорый ответ (реверанс))))

Чем больше знаешь,тем больше хочется успеть,попробовать и применить,но жизнь коротка и сил становится все меньше. А жаль.
 

НУФ

Заблокирован
мелкий опыт пон\втор по моим любимым сфетикам самое вкусное сочетание(смотрел для евр\ауд) 12\34\77
ничего лишнего

М1

смотрим-есть 77 и дожидаемся или пары 34 или 12 а если прилепить фракталы=-то вообще симпотно получается

когда же добавишь сси 14(21)\210-то тут начинается самое интересное-рынок отбивает ладошки апплодирая нам-как мы его красиво обуваем

добовлял рси 8 с уровнями 70\30-то можно и ножи ловить-но по тренду даёт противоположный сигнал что дают сси

вобщем-всё как обычно-на рынке скукотень-рынок не-жадный-а мы скромные в своей жадности
 

calipsol

Местный житель
мелкий опыт пон\втор по моим любимым сфетикам самое вкусное сочетание(смотрел для евр\ауд) 12\34\77
ничего лишнего

М1

смотрим-есть 77 и дожидаемся или пары 34 или 12 а если прилепить фракталы=-то вообще симпотно получается

когда же добавишь сси 14(21)\210-то тут начинается самое интересное-рынок отбивает ладошки апплодирая нам-как мы его красиво обуваем

добовлял рси 8 с уровнями 70\30-то можно и ножи ловить-но по тренду даёт противоположный сигнал что дают сси

вобщем-всё как обычно-на рынке скукотень-рынок не-жадный-а мы скромные в своей жадности

А советника написать по этой стратегии не пробовали?
 

НУФ

Заблокирован
мелкий опыт пон\втор по моим любимым сфетикам самое вкусное сочетание(смотрел для евр\ауд) 12\34\77
ничего лишнего

М1


добовлял рси 8 с уровнями 70\30-то можно и ножи ловить-но по тренду даёт противоположный сигнал что дают сси

дополнение к рси-если взять известную приблуду-три болика с параметрами 50 и немного его подкрасить-на парраметры 43 (2.5 и 3.5)

и тот же рси 8 с ровнями 70\30
то получаем косилку в обе стороны-и по тренду и против тренда

по рси всё просто-имеем какой либо сф между боликами и смотрим где сси 14-и тогда можно осторожно отстрич от рынка небольшой профитик

градация простая-сф Б между боликами-кусочек пожирнее а если сф М то и кусочек по-постнее

кстати когда сф Б снизу или сферху болика 3.5 то возможен начал варианта дракоши-то есть смена тренда на данном таймере

всё смотрел по евр\ауд

пока наблюдения лентяя в пол-глаза-ввиду -внуки в гостях:rolf::oops::work-hard:
 

youlik

Почетный гражданин
Не хотелось бы от внуков отвлекать, но просьба традиционная-скринов пожалста.
 

youlik

Почетный гражданин
если взять известную приблуду
Нуф, поведай пожалуйста по подробнее про эту приблуду. Болик это блинджер или параболик? Покажи как это должно выглядеть
 

НУФ

Заблокирован
Нуф, поведай пожалуйста по подробнее про эту приблуду. Болик это блинджер или параболик? Покажи как это должно выглядеть

есть такая система для торговли-где три болинджера с параметрами 50\2 50\3 50\4-и рси 8 с уровнями 70\30

_http://forex-strategies-revealed.com/scalping/eurusd-bollinger-bands-scalping

так вот из неё я взял болинджеры и поставил удобные мне (с) параметры 43\2.5 и 43\3.5 а рси те же сигналы-заход за уровни при положении цены между или выше большего болика

всё это украсил сфетиками и получился двухсторонний косилка бабла

смотрим где сф Б и от него танцуем или по тренду-если пользуем 123-паттерн
или же против тренда на принципах сфетика между боликами при сигнале рси

если же добавить МА 3 и 8 -то можно подзапречь принципы гениальной коррекции

если на М1-то пара 144\720- рулит понятием тренда-глобальногго
а сфетики подруливают тренд на таймере рабочем
а вот уж сигналы сси 14 или рси 8-это вишенка на торт
хотя вишенка-это фракталы


параболиком не пользуюсь-путаницы с него много-да опаздывает он здорово на таймере ниже М15

выше сказанное подходит как и для М1 так и М5-всё только в порции профита разница
пысы:показать на графиках не могу-ввиду того что пишу с чужого компа =а на рабочем у меня тока рабочий график и только-не пользую его более не для чего

так что НУФ_у скидка ;)

ВНУКИ-это СВЯТОЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Верх