Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

youlik

Почетный гражданин
огромное спасибо, Нуф, хотя поглядеть было бы кошернее
 

Tujh371

Почетный гражданин
НУФ можешь покрутить на предмет полезности, все три ставить в один подвал.
 

Вложения

  • a.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 81
  • b.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 73
  • JoeChalhoub_FXForecasterV1.ex4
    22,8 КБ · Просмотры: 81

НУФ

Заблокирован
буржуйские всплески гениальности(гугля переводил)-пока тихо-почитать можно;)

1cdea67d8848.png

90e883aa284c.png




отсель инфа _http://www.forexstrategiesresources.com/************tem-metatrader-4-iv/585-the-snake-with-t3-clean-system/
 

Вложения

  • The+Snake+with+T3+clean+system.rar
    186,4 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
ещё буржуйского:please:откровения :laugh:(переводил тот же тварисч-гугля)

_http://www.forexstrategiesresources.com/************tem-metatrader-4-iv/584-neuro-trend-nn-cloned/




 

Вложения

  • Neuro+Trend+(NN+cloned).rar
    6,4 КБ · Просмотры: 130

НУФ

Заблокирован
Форекс и инвестирование вещи не совместимые, инвестировать нужно - как минимум в золото, а на форексе нужно торговать и чем чаще тем лучше!(с)the-koss
 

НУФ

Заблокирован
мне тут подкинули новую "заразу для мозжечка":facepalm:

товарисчь "обвинил" меня в том,что начитавшись моего флуда решил сам создать граальчик:laugh:

говорит смотрел только пару дней-есть нюансы и вопросы


для М5

я посмотрел тока в пятницу немного и на тестере\истории

есть вкусные моменты создать сигнал(хотя я и не любитель стрелок-но иногда можно и зажмурится на не_хочу)

всё как обычно у НУФ_а :)

сфетик 12\34\77(основа 77 от неё и косим)

ЕМА 3\8\21(пересек и откат-рутина одним словом)

осма 12\25\9(тут играем сменой цвета)


как он меня пытался убедить всё дело в нижнем индике-и в его стрелках

после сф 77 по тренду 77-то понятно

а вот если против сф 77-то стрелка-это место отложки на по тренду сф 77


индик с параметром 14

вообщем-есть простор невры потрепать поиском
но это же и интересно в ключе-а может это оно-счастье лентяя-споком без большого надрыва рынок обувать;)

индик взят отсель _http://www.forexstrategiesresources.com/************tem-metatrader-4-iv/583-cci-contrarian-************tem/

55c143a2fe02.png
 

Вложения

  • RVDTrader 4.png
    RVDTrader 4.png
    61,5 КБ · Просмотры: 457
  • SAP - Jurik CCI mtf.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 182
  • 123.tpl
    160,5 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование модератором:

НУФ

Заблокирован
пока так:please:

на спок рынке можно и по стрелочкам отложками развлекатся
даже интереснее чем самому думать--передвигай отложку на следующую свечку-пока не зацепит и опля!!!-ордер открылся- и теперь сиди наслаждайся или минусом или плюсом позиции:laugh:

отложку передвигать лучше после прохода одной свечки-то есть после сигнала и следующими свечками желательно промежуток в одну свечку-спокойнее и нет невров если зацепит раньше остановки\возврата цены

 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    14,8 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
А выходит где твой товарисчь?

а вот выход-это интимно;):D:laugh:

товарисчь говорит что берёт определённый %% от депозита(обычно 5-10) в день при лоте в 10% от депо,а ореинтир закрытия позиции обычно откат на МА(перекрест обратный 3 и 8) или смена цвета НА-бара

я же обычно работаю с фикс ТП-то есть 55-77-111(5зн) за проход
понимаю.что не весь проход цены беру-но мне хватает

можно конечно от сф Б до сф Б держать позицию поглядывая на таймер +1
то есть - если косим на М1-тогда смотрим сф Б на М5

небольш нюанс-стрелки против сф Б(для отложек) лучше брать после образования младших сфетиков-спокойнее и более профитно

смотрел на графике и немного прогнал тестером-так вот ужо сложилось(почти) мнение-работает на всех таймерах-от викли до М1-всё только в толщине куска профита и рабочей паре

есть нюансы в работе (но как же без них) например по стрелке для отложек-лучший вариант если они на графике тогда когда сси14 под 100 и после пары младших сфетиков
да и на осма поглядывать не лишне-так как она хорошо(цветом и положением в нашу сторону) показывает момент когда после стрелки-отложки ставить отложник-так как сразу на стрелке ставить то же бывает рано-зацепит раньше и зачем нам лишние треволнения организма-нам профит треба а невры нам трепать не треба

как говорится-есть где мыслю погонять-зато можно на граальчик замахнутся,в смысле создать..;)
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
если немного потерпеть и дождаться при формировании сф полочки из НА-баров-то предыдущая стрелка как бы против даёт намёк-а тут можно с 2В договорится

 

ckc

Активный участник
Всем привет. НУФ, подскажите, почему некоторые Большие св. на Вашем 123.tpl из поста 1038 имеют круг с "точечками", а другие Большие светики в привычном виде????
Благодарю за ответ.
 
Верх