Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

semenwm

Новичок форума
Скажите, а в этой теме самая первая ТС с хаусвизуал не работает?не хочется всю тему чистать, но последние сообщения совсем другие тс
 

conceptor

Активный участник
Скажите, а в этой теме самая первая ТС с хаусвизуал не работает?не хочется всю тему чистать, но последние сообщения совсем другие тс
После второй страницы ТС изменилась.
Смысл начинать читать страниц 20-30 назад.
 

semenwm

Новичок форума
А что за светики?никак не врублюсь.Это точки?Они рисуют?я просто на опционах торгую.
 

НУФ

Заблокирован
несмотря на "зверства" местной комарильи "опричников":laugh:



что покуслись на СВЯТОЕ право форумчан -ФЛУДИТЬ:angry:


мы(с);)

( то есть НУФ


и его МЫСЛИ)


вернулись немного пофлудить:D
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
флуд-это СВЯЩЕННОЕ ПРАВО каждого форумчанина-мыслёю брызнуть
так что воспользуемся этим правом и немного по_флудим;)

вот немного для начала безудержного флуда:laugh:


хорошее граффити от Следопыта(с)по телу МАшек

по мне,так тут вся соль по МАшкам-и флет и тренд и откат и корект-разбирайся\вникай-и начинай косить зелень по_тихому(парамметры вторичны-важна суть)



это небольшая шпорка по классик-паттернам-иногда подсказывает-туда ходи,а туда не ходи(с)





про треугольник мысль-как не заблудится в их углах





всё честно (с)тырил:laugh:
 

Вложения

  • МА_Механизм.png
    МА_Механизм.png
    219,8 КБ · Просмотры: 193
  • ШПАРГАЛКА ПО ПАТТЕРНАМ.png
    ШПАРГАЛКА ПО ПАТТЕРНАМ.png
    25,1 КБ · Просмотры: 142
  • Классический треугольник.png
    Классический треугольник.png
    227,6 КБ · Просмотры: 237

НУФ

Заблокирован
немножко по МАшкам подсказка НАЧИНАЮЩИМ

лишнем не будет-а польза есть существенная;)

дайджест всей ветки на красном пятаке;) "Торговля от коррекции - всё гениальное просто"







 

Вложения

  • ВАЖНОЕ.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 147
  • м-3.PNG
    м-3.PNG
    781,7 КБ · Просмотры: 200
  • Пр-НЕ.jpg
    Пр-НЕ.jpg
    584,5 КБ · Просмотры: 176
  • 4-условия младшего ТФ.JPG
    4-условия младшего ТФ.JPG
    102 КБ · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
ввиду того что моя лень-одно из моих качеств,что помогают обувать рынок на то что он мне должен

так вот сбацал себе игрушку(не ТС-не повторять)

взял за основу тётю соню с её столбиками и добавил нашего сси в стандартном наборе-надери рынок(с)(14\42\170-для М5)
так вот для себя определил правилонепочтитезагениальность-но и за бред не прокатит)

цвет столбиков ПОСЛЕ сфетиков-наше всё

то есть имеем группу сфетиков(у меня 233\77\34(23)\12(8) )-и как только они нарисовались-ждём столбик тёти сони нужного цвета
и айда брать наше-мах \мин

лучше-если работать только после 77 и 233- надёжнее!
34-уже по-обстановке

гонял прошлую неделю-понравилось-но есть и ложка мёда в бочке варения-у каждой кухни свои варианты раскраски столбиков тёти сони-(сам я смотрел альпин\рвд\инст-у них боль\мень схожесть присутствует)

ещё раз-НЕ ТС и не СИСТЕМА-а вариант потаращится в моник-пока поклёвка привычная не клюнула






набор тёти сони добавил
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 178
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    242,2 КБ · Просмотры: 304
  • 2014 SonicR Indys & Tmpls.zip
    151,6 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
так вот сбацал себе игрушку(не ТС-не повторять)

да кстать-если ещё добавить волюм из терминала мт4-то совсем хорошо должно быть рынку от мысли-что честно нам отдаёт наше
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 183

НУФ

Заблокирован
если не сильно ленивый-а ленив с оттягом-то можно!? слегка ;) доверится тёте соне-пускай она своими столбиками нам подсобляет
сразу скажу-смотрел тока австрала на М5 (прошлая неделя не считается-там всё работало в компании с тётей соней)

вообщем для ленивых-по пунктам:

ждём сф или 233 или 77 затем-определяемся с трендом от этих сфетиков
смотрим цвет столбиков(тут надёжные зел\крас а син\сирень-как то нечёткие)

по тренду-один цвет-а если пртивополож тренду цвет-то отлога по кончику свечки(или в риске по закрытию на 10п(5зн) от цены в нужную сторону)

брал скромно

по-тренду-55-77п(5зн)
супротив-тренду-35(5зн)

вообщем тётя соня не в претензиях:laugh:

скучно на рынке-вот и флудим

кстать-это не ТС и не система-так милая беседа с тётей соней;)



приерно так-красный на 233-отложка плюс 10(5зн) и вуаля свои 35(5зн) мах лотом я взял
и не нужно ждать наработку пунктов
(не повторять-есть риск слится ;) )
это я с тётей соней пока разговариваю-чё она предложит для ленивой торговли :)))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 126
  • 439e71ce6d3d.jpg
    439e71ce6d3d.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:

Marat456

Интересующийся
НУФ к сожалению нет индикатора CCI НУФ 3.4. Залейте пожалуйста.
 

calipsol

Местный житель
Зачем нужен форум ,если те кто имеют прибыльную стратегию или советника ни с кем не делятся и не продают ? Скольких не спрашивал все жмутся!!!!!
 

berk

Гуру форума
Зачем нужен форум ,если те кто имеют прибыльную стратегию или советника ни с кем не делятся и не продают ? Скольких не спрашивал все жмутся!!!!!

Так бери у НУФ-а и создавай. Он тут выложил инфы как минимум на 10 ТС Вот у нас народ ленивый пошел :D
 

Gamzan777

Новичок форума
Зачем нужен форум ,если те кто имеют прибыльную стратегию или советника ни с кем не делятся и не продают ? Скольких не спрашивал все жмутся!!!!!

Просто интеллектуальная игра, сродни деятельности врачей онкологов. ;)
 

ig@r

Гуру форума
Вот еще уровни, это инфа с одного маленького, но интересного форума. Работаем небольшим, но сплоченным коллективом, по принципу -каждый должен ДУМАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ, а не требовать поделиться ничего не давая взамен. Для большинства ЖЕ это только скакание с системы на систему, короче ТУСНЯК! (без обид, все же МУЖЧИНЫ). Уровни отрабатываются на 85%, подставляйте каждый под свою систему и будет видно, где вход - а главное ВЫХОД!
пы сы: я тоже рыскал на этом форуме, даже открыл две ветки. Он стал как родной, затем нашел единомышленников и ....., чего и ВАМ желаю. Стабильных профитов ВАМ!
 

Вложения

  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    35,9 КБ · Просмотры: 108

Dalgo

Почетный гражданин
Зачем нужен форум ,если те кто имеют прибыльную стратегию или советника ни с кем не делятся и не продают ? Скольких не спрашивал все жмутся!!!!!

100% входов нет ни у кого. А те у кого есть их не отдадут, ибо рынок рухнет:D
в этой ветке точно никто не жмет ни фига. Нуф, Папаша, Platoon постоянно ведут тут РАБОТУ, за что им гигантская благодарность! Я так понял, что каждому трейдеру своя стратегия нужна. У меня работает такая: берем сигнал любой стратегии (даже флуд от Нуфа + собственные мысли) и входим в обратную сторону с небольшим тейком:D:D:D Все остальные методы ведут к сливу депо:laugh:
Мечтаю вот, чтоб кто-нибудь взял на буксир, но то тоже работа, и весьма неблагодарная, потому бью шишки сам, работая на реальные деньги, чтобы пошустрее набить:facepalm:
 
Верх