Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

НУФ

Заблокирован
для М1
индики и шпора:please:

у тёти сони есть такое правило и оно именно гвоздь всей системы- цена должна побывать с обоих сторон 89 для того что бы мы приняли решение-что тренд от сф Б(это уже нуфвишенка) сменился и можно не опасатся перескока сф Б(но в мире всё возможно)

и самое существенное в торговле-не запрыгивайте в тронувшийся поезд(дождитесь нового обьявления об отправлении)-он не последний-берегите депозит[/QUO

а можно разжевать картинку:not-good:
 

calipsol

Местный житель
Нет , ниже светиков еще круги непонятные.Я отправил скрин ,еще не проверил модератор.
 

НУФ

Заблокирован
что бы никто из индиков не простаивал-заметим один паттерн-помогает дюже не проспать вход

на сси 70 после пересечения ценой 89 и сси нуля и заход дальше 100 к 200 и возврат под сотку-сигнал что можно отложкой озаботится

удобно-думать почти нетреба

как говорится-нож надо ловить не лбом а руками :)))

(но надо глаз подбить на такое безобразие)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    69 КБ · Просмотры: 292

Dalgo

Почетный гражданин
:D:D:D
первый день без убытка*hi*!
давайте, отцы!
Нет ни одного правильного входа, вроде, ошибки я разобрал, прошу дополнить
P.S. а я пошел с депозита тортик требовать:embrace:

P.P.S. за ранние выходы не ругайте, так был доволен нервически заработанным пунктам, что боязно было!
 

Вложения

  • AUDJPYM5.png
    AUDJPYM5.png
    48 КБ · Просмотры: 373
  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    48 КБ · Просмотры: 326
  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    48 КБ · Просмотры: 300
  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    64 КБ · Просмотры: 299
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
Нуф, вопрос к Вам нарисовался про пересек с 89...:please:
пока рисовал, вроде бы, сам себе ответил...
вопрос на рисунке. Ответ в подвальном индике?
 

Вложения

  • for Nuf.png
    for Nuf.png
    64 КБ · Просмотры: 247

НУФ

Заблокирован
Нуф, вопрос к Вам нарисовался про пересек с 89...:please:
пока рисовал, вроде бы, сам себе ответил...
вопрос на рисунке. Ответ в подвальном индике?

где вопрос-то я обычно ставлюотложку на сигнальной свечке-баре-НА на противоположе и стразу с фикс ТП(привык уж)
а пересек 89-это уже немного другая система

тогда вам нужен синтез подхода по сфетикам и на пересек 89-то есть определить что первично как сигнал

вот например-тут я отдыхаю-то есть чюдю
основу сёдня наработал-развлекаю рынок своим чудачеством
франк-сигнал-сф 233 на селл показал вариант
но так нет ещё подтвержда ввиде пересека 89 и сф младших-СЛ поставил за сф 233 на верх куба

свои 35(5зн) пункта взял-а чё,деньги никогда лишними не бывают ;)

немного подрихтовал -вместо баров тёти сони поставил добрый айши-бары(индик 1 min Clives Heiken Ashi.)

проще смотреть пересек\откат\момент сигнала
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 103
  • НА.tpl
    50,4 КБ · Просмотры: 84
  • 1 min Clives Heiken Ashi.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 100
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
шаблон "стрелки" стоит, я просто на него закинул 89-ю, чтоб на одном все видеть.
на том рисунке знак вопроса затер, -соррри
мне любопытен именно синтез светиков и машек. я как вижу: появился большой красный светофор, потом цена пересекла машку, потом я жду появления младшего светофора. И вот тут вопрос! входим при появлении младшего светофора (при подтверждении OSMA или еще чего-нибудь) сразу? Если цена выше машки 89 входим или ждем, пока спустится под нее?
Конкретно про селл, разумеется, речь...
 

НУФ

Заблокирован
шаблон "стрелки" стоит, я просто на него закинул 89-ю, чтоб на одном все видеть.
на том рисунке знак вопроса затер, -соррри
мне любопытен именно синтез светиков и машек. я как вижу: появился большой красный светофор, потом цена пересекла машку, потом я жду появления младшего светофора. И вот тут вопрос! входим при появлении младшего светофора (при подтверждении OSMA или еще чего-нибудь) сразу? Если цена выше машки 89 входим или ждем, пока спустится под нее?
Конкретно про селл, разумеется, речь...

сначало определите для себя-ЧТО основа сигналов для вас-сфетик или что то другое
после подгоните к нему тот сигнал что чаще подтверждается в паре со сфетиком и потом уж рюшки лепите


немного выше я показал новый наборчик флуда -так вот основа там пересек 89 но только когда имели до этого сфетик или 233 или 34(в зависимости от рискованности)

так вот тут сси 70-выступает как бы триггером-сигнал валиден-когда имеем правило тёти сони(пересек 89 и образования зигзага 123)-то есть комплексный обед получается-всё подобранно рационально и значит и мы сыты-хоть и без изысков


ещё раз-сфетик-это начало-думать о ордере(а какой или 233 или 34-это зависит от того- как хотите рисковать-с ленцой или же с бегом)


индикаторы осма\макд\сси-они НЕ ДАЮТ сигнал-они подтверждают паттерн и только-то есть чисто по сигналам индикаторов влетет можно-они же та же цена в виде матматике-то есть перерасчёт идёт постоянно
а вот паттерн-это уже фигура что образовалась

пересек 89-важен в виде-пересклось-откатилось за 89(противоположно пробою)-а вот тут уже надо искать тот момент что вам ясен и уверенность подносит в торговле

примерно так и главное сразу определится с профитной цыфиркой-мы же на М1 работаем-а тут щёлк-щёлк ротом дорого обходится:laugh:

сначало взяли 233 а затем дождавшись паттерна младших(34) сфетиков на селл и ещё чутка отщипнули

нам хорошо- да и рынок как бы то же не против
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    123,4 КБ · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Dalgo

Почетный гражданин
чет поперло на експерименты нынче на радостях:facepalm:
есть же, наверняка пары, которые такие шалости позволяют регулярно проворачивать? или там спред пожрет прибыль?
вот уж где чисто по Нуфу))) большим лотом 3,5 пункта:)
 

Вложения

  • for papasha.png
    for papasha.png
    32 КБ · Просмотры: 220

папаша

Не дай себя запутать!
чет поперло на експерименты нынче на радостях:facepalm:
есть же, наверняка пары, которые такие шалости позволяют регулярно проворачивать? или там спред пожрет прибыль?
вот уж где чисто по Нуфу))) большим лотом 3,5 пункта:)


Я не НУФ, но совет на радостях дам - уважайте тренд на старших ТФ!!! Дешевле обойдется... ;)
 

Dalgo

Почетный гражданин
Я не НУФ, но совет на радостях дам - уважайте тренд на старших ТФ!!! Дешевле обойдется... ;)

Если Вы взгляните на имя того скрина, то поймете, что ответили Вы абсолютно корректно:laugh::laugh::laugh: несмотря на то, что не Нуф*hi*
а про шаблоны Platoon... я вот до конца не понимаю... оно, понятно, что старший тренд смотреть надо, но там же разворотные модели торгуются, вроде...
 

Вложения

  • for papasha.png
    for papasha.png
    32 КБ · Просмотры: 107

папаша

Не дай себя запутать!
Если Вы взгляните на имя того скрина, то поймете, что ответили Вы абсолютно корректно:laugh::laugh::laugh: несмотря на то, что не Нуф*hi*
а про шаблоны Platoon... я вот до конца не понимаю... оно, понятно, что старший тренд смотреть надо, но там же разворотные модели торгуются, вроде...



Про подпись в скрине - не заметил, сенкс... :D


Platoon и НУФ - торгуют и против тренда и по тренду. Опыт!...
Удачи.
 

Platoon

Гуру форума
:D:D:D
первый день без убытка*hi*!
давайте, отцы!
Нет ни одного правильного входа, вроде, ошибки я разобрал, прошу дополнить
P.S. а я пошел с депозита тортик требовать:embrace:

P.P.S. за ранние выходы не ругайте, так был доволен нервически заработанным пунктам, что боязно было!

Посмотрел.
Нарисовал и НаписАл.
 

Вложения

  • Изображение-0113.png
    Изображение-0113.png
    102,1 КБ · Просмотры: 471
  • Изображение-0114.png
    Изображение-0114.png
    119,3 КБ · Просмотры: 400
  • Изображение-0115.png
    Изображение-0115.png
    87,2 КБ · Просмотры: 331

НУФ

Заблокирован
макд 15\26\5-тож неплохо дайт подсказы после сф 233(ловим нож со смыслом-руками а не лбом)
заход под линию-сигнал для подумать-может взять чутка;)
или чуток ранее реагирует сси 70 ныряя под 200

как говорится-любой каприз-лишь бы на пользу ;)

всё на М1 франк
(кстать если М1 график сжать-то ничем не отличается от М5)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 131
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 134
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Кто-нибудь успел поймать эту "сладкую парочку" входов.
Я из-за вечерней сказки малышу упустил, к сожалению.

Входы стандартные (123 и развортный импульс).
Цели тоже придумывать не надо: 423-я фибо или обратный сигнал.
После такой парочки можно 2 дня не включаться, поедая торты :D :D
 

Вложения

  • Изображение-0116.png
    Изображение-0116.png
    93,9 КБ · Просмотры: 406

Dalgo

Почетный гражданин
Посмотрел.
Нарисовал и НаписАл.

Вечер уже, толи я не понял, толи Выo_o
У меня ж не было продаж нигде:not-good:
Вот два основных вопроса по сегодняшнему дню и скромности:
1) не рискованно ли входить сразу по подсказке квадратика треугольника, я наблюдал за треуглами, цена может его нарисовать, цапнуть область квадратика с подсказкой и убежать в обратном направлении. Я входил 4-мя-5-ю пунктами выше\ниже
2) насколько верны мои рассуждения относительно мудрой машки и впра? Какие должны быть от них подтверждения по сделке?

В очередной раз благодарю за науку!
 

Platoon

Гуру форума
Вечер уже, толи я не понял, толи Выo_o
У меня ж не было продаж нигде:not-good:
Вот два основных вопроса по сегодняшнему дню и скромности:
1) не рискованно ли входить сразу по подсказке квадратика треугольника, я наблюдал за треуглами, цена может его нарисовать, цапнуть область квадратика с подсказкой и убежать в обратном направлении. Я входил 4-мя-5-ю пунктами выше\ниже
2) насколько верны мои рассуждения относительно мудрой машки и впра? Какие должны быть от них подтверждения по сделке?

В очередной раз благодарю за науку!

Точно!!! Вечер уже.
Я почему-то 2-ю и 3-ю увидел как продажи.
Виноват. :not-good:

Тогда подправлю свои ответы так:

По 2-му скрину - короткий селл забыть, вход в покупку поздноват. Лучше всё-таки по треуглу.

По 3-му скрину - вход левее, выход правее. Т.е. вход тоже по треуглу, а выход, как минимум, при первом появлении верхнего солнышка или по 2В на вершине движения.
 

Dalgo

Почетный гражданин
Кто-нибудь успел поймать эту "сладкую парочку" входов.
Я из-за вечерней сказки малышу упустил, к сожалению.

Входы стандартные (123 и развортный импульс).
Цели тоже придумывать не надо: 423-я фибо или обратный сигнал.
После такой парочки можно 2 дня не включаться, поедая торты :D :D

я не вошел, купал мелкого, но!
и если бы не купал, все-равно бы не вошел:laugh::laugh::laugh:
потому что совсем без подсказок я пока не умею, а "скромность" промолчала, а "сара" так пестрила, что не поверил бы. Стал быть оооч хитрый Ваш шаблончик с треугольниками в правильных местах... Сюда б его;)
P/S у меня советник (по объемам работает) за месяц ни разу не ошибся, а щас в покупках по евре стоит оболтус, еще и усредняется:facepalm:
 

Вложения

  • eur скромность.png
    eur скромность.png
    48 КБ · Просмотры: 175
  • eur capa.png
    eur capa.png
    64 КБ · Просмотры: 196
Верх