Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

holod.grig

Элитный участник
Кто-нибудь успел поймать эту "сладкую парочку" входов.
Я из-за вечерней сказки малышу упустил, к сожалению.

Входы стандартные (123 и развортный импульс).
Цели тоже придумывать не надо: 423-я фибо или обратный сигнал.
После такой парочки можно 2 дня не включаться, поедая торты :D :D

;)
 

Вложения

  • Screenshot_55.png
    Screenshot_55.png
    20,3 КБ · Просмотры: 359

Platoon

Гуру форума
...
1) не рискованно ли входить сразу по подсказке квадратика треугольника, я наблюдал за треуглами, цена может его нарисовать, цапнуть область квадратика с подсказкой и убежать в обратном направлении. Я входил 4-мя-5-ю пунктами выше\ниже ...

Входить по метке или входить на 4-5 пп выше.ниже - это одно и то же.
Цена и так и так может цапнуть и утащить.
Так что в этом "финте" я смысла не вижу.

...
2) насколько верны мои рассуждения относительно мудрой машки и впра? Какие должны быть от них подтверждения по сделке?...

Не стоит наделять мудростью эту Оранжевую машку (233). Она всего лишь составная часть комплекта 5-21-55-233 и в этом комлекте играет какую-то роль только её пересечение с 55-ой МА. Об этом написано в теме, в которую я тебя отсылал.

ВПР: в тех случаях, в которых ты его используешь, он просто дублирует тот же комплект 5-21-55-233, но в урезаном виде. И его можно просто выкинуть, чтоб не мешал.
В моём применении младший ВПР имеет гораздо больший вес в принятии решения на бай, селл или перенос стопа.
 

Platoon

Гуру форума
я не вошел, купал мелкого, но!
и если бы не купал, все-равно бы не вошел:laugh::laugh::laugh:
потому что совсем без подсказок я пока не умею, а "скромность" промолчала, а "сара" так пестрила, что не поверил бы. Стал быть оооч хитрый Ваш шаблончик с треугольниками в правильных местах... Сюда б его;)
P/S у меня советник (по объемам работает) за месяц ни разу не ошибся, а щас в покупках по евре стоит оболтус, еще и усредняется:facepalm:

Извини, что на твоём скрине рисовал.
Получилось так:
 

Вложения

  • Изображение-0117.png
    Изображение-0117.png
    69,2 КБ · Просмотры: 468

Masix

Местный житель
Вот вещ:
show123_Rh_BB.png

Паттерн 123, работает на ура :)
 

Вложения

  • show123_Rh_BB.zip
    31,4 КБ · Просмотры: 228

поручик

Гость
переделанное название индикатора - show123_Rh_BB indikatorforeks
до переделки - show123_Rh_BB
==================
indikatorforeks - см. график и в названии индикатора
======

2 Masix, скажи что тебе лень было свой график вставлять, вот и поставил от "if"
или ты их представитель?
 
Последнее редактирование:

Masix

Местный житель
На моем графике то же самое что на этом скрине, зачем делать двойную работу? Тебя нервирует ссылка базы индикаторов? Так не смотри на нее.
Выложил я его как дополнение к системе НУФа.
 

НУФ

Заблокирован

спасибо конечно-но где и чем она дополняет НУФ-флудоО

этот индикатор механически на основе математики строит-сиюминутный момент на графике-но рынок -не теорема\формула-а хаотичное движение в определённых рамках

а вот эти то рамки ни один индик неспособен видеть-тут только опыт настоеный на внимательности способен-ОТФИЛЬТРОВАТЬ,то что нам преподнесла математика

давно замечено- паттерновые индикаторы лучше смотрятся на таймерах выше Н1

а нам там уже не интересно-мы на форексе -где царствует одно мнение- быстрая и как можно менее рискованная нажива ;)
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
Кто подскажет по фунту .На 5 минутке на бай,а на 1 минутке сел.Куда отложки ставить?
 

НУФ

Заблокирован
Кто подскажет по фунту .На 5 минутке на бай,а на 1 минутке сел.Куда отложки ставить?

в такой ситуации когда нет уверенности-самое верное решение-;)-не лезть в рынок

и отвлечь свой взор на вечное....


 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
А дивергенцию CCI для входа можно рассматривать?:facepalm:

с диверами всегда не понятки бывают:not-good:

я обычно их пользую только по тренду(то есть если есть дивер на индике при формировании отката или коррекции-то беру его сигнал)

против тренда лезть-депозит трепать:facepalm:


самые надёжные дивера на осма получаются(имхо)(это и понятно-она сама МА в виде индика)-но с диверами трудно систему создать-так как они непостоянны
 
Последнее редактирование:

conceptor

Активный участник
Вопрос.
Через сколько свечек перерисовывает светики?
 
Верх