Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

папаша

Не дай себя запутать!
Вот еще уровни, это инфа с одного маленького, но интересного форума. Работаем небольшим, но сплоченным коллективом, по принципу -каждый должен ДУМАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ, а не требовать поделиться ничего не давая взамен. Для большинства ЖЕ это только скакание с системы на систему, короче ТУСНЯК! (без обид, все же МУЖЧИНЫ). Уровни отрабатываются на 85%, подставляйте каждый под свою систему и будет видно, где вход - а главное ВЫХОД!
пы сы: я тоже рыскал на этом форуме, даже открыл две ветки. Он стал как родной, затем нашел единомышленников и ....., чего и ВАМ желаю. Стабильных профитов ВАМ!


А теперь не рыскаешь? :facepalm:
Создали секту. Каждый должен порыскать и принести в норку.
Тот же тусняк, тока ЭЛИТный... :facepalm:

И от этого, наверно, вас распирает (или прёт).
Теперь выкладываешь картинки, как хрен на блюде - хотите ешьте, хотите - нет.
85%, ё-маё!!! :laugh:

А здесь ни один вопрос не остается без ответа.
и всё в открытом доступе.

И вам (и единомышленникам вашим) хороших профитов!

П.С. Про обиды писать не буду - ведь МУЖЧИНЫ!...

П.С.С. Ваши ветки были интересными...:embrace: ;)
 

ig@r

Гуру форума
У меня работает такая: берем сигнал любой стратегии (даже флуд от Нуфа + собственные мысли) и входим в обратную сторону с небольшим тейком Все остальные методы ведут к сливу депо[/QUOTE:laugh:
Ключевая фраза- входим в обратную сторону!:facepalm: :D100% оценка предлагаемых систем!:D:laugh::not-good:
 

ig@r

Гуру форума
Сорри, забыл один уровень поставить на евро\ену. :please:Не выспался с утра!
По пов:)оду "шариться на форуме" - это точно, "шарюсь", если, что интересное пишу в личку, затем скайп и обмен материалом! По моему никого из уважаемых людей никогда не обидел в личке.*hi*
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    22,7 КБ · Просмотры: 132

Tujh371

Почетный гражданин
Поддерживаю Папашу, и уровни здесь не по теме. Это в ветку где хвастаются граалями. А нам не дано(с), тем более на 85%.
 

НУФ

Заблокирован
Зачем нужен форум ,если те кто имеют прибыльную стратегию или советника ни с кем не делятся и не продают ? Скольких не спрашивал все жмутся!!!!!

зачётная логика;)

то есть вам(с) не дают заработать на форексе "неотзывчивые форумчане"

а может вам(с) нужно просто как Лего собрать свою!!!! ТС
ТС которая именно вашу психологию устраивает и которая имеет именно выверенные только для вас(с) моменты входа в рынок

лично мне хватает паттернов 123 и 2В и всё я подбираю под их принцип-волны\индики\МА\ситуовины на рынке

пысы:ко-мне часто обращаются за подсказками-так вот-НЕ МОГУ я научить НИКОГО думать как я-только могу подсказать что лучше использывать и как-а вот нюансы-тут простите-я бессилен чем помочь
рынок надо наблюдать-а не стремится сразу за 18 входов стаь миль1нщиком

не пожалейте месяц\другой времени и просто таращтись на график выбранной для работы валютной пары(работать нужно с одной парой-так вы лучше вникните в смысл форекса-а скакать-это к"ливрюционерам":laugh:


тут всё просто-желательно иметь в арсенале несколько выверенных практикой\опытом\внимательностью моментов на рынке(достаточно трёх-пяти) что бы нетерятся на рынке а иметь постоянный гешефт в разумных пределах-так как при умении -для вас логика лот\пункты теряют драматичность-а преобретают вид обыденности


на этой ветке "кубиков" столько-что можно создать ТС на работу от тика до викли
 
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
А кто удалил стратегию НУФа стрелки ? Хотел перечитать еще раз ,а тут опа ... удалили...
 

НУФ

Заблокирован
вот классическая лентяйка для таких как я-лентяев

всё элегантно и просто(а как же иначе-если каждый на графике к месту подогнан)

сфетики 233 и 34
ЕМА 34 и 89(подарок тёти сони)

внизу или сси 70 или макд 15\26\5

для меня сигналы начинаются с появлением сф 233
затем ждём пересек ценой 34 и 89 и откат цены к 89
(для красоты можно дбавит ема5 клоз\ема6 опен(смотрим пересек при развороте\откате)

и тут начинается самое интересное-КОСЬБА зелени;)

ТП лучше фикс ставить или же жадничать до противоположа сф 233

СЛ-это от страха зависит(можно на нижнюю грань кубика 233 от которого танцуем а можно и фикс определённый)

лучше всего работает на выбранной паре в её сессию
( сси или макд-это по-вкусу-хватает одного индика в подвале-тут только разница в генерации сигналов-сси-удобен под\над нулём и заходы под 100 а макд-дивером и заход под\над нулём)

всё по классике-пока откат не пересёк 89-работаем в сторону тренда
пересекли 89-ждём развязки-или это откат глубокий или же смена тренда

вообщем мы слепили из правил тёти сони\сфетиков\сси Слима неплохую косилку зелени

достаточно понаблюдать недельку-и ВСЁ-рынку хана!!! от вашего(с) мастерства обувальщика рынка :D
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    308 КБ · Просмотры: 495
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Вот вроде так.. По тренду встал. Хотя на 30мин. близок пивотный уровень. Чтож рискнем )
fa9598fee7a6.png
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
А кто удалил стратегию НУФа стрелки ? Хотел перечитать еще раз ,а тут опа ... удалили...

кто-кто-известно кто- местные "сатрапы":laugh:

индик взят отсель( буржуи то же умеют плагиатить наши идеи)

_http://www.forexstrategiesresources.com/************tem-metatrader-4-iv/583-cci-contrarian-************tem/
(верх слева есть кнопка перевода )

Ув.Слим!!! немного подправил индикатор

на М5 и М1-лучше параметр 14-21(смотреть под пару)
 

Вложения

  • SAP - Jurik CCI mtf-m.rar
    54,7 КБ · Просмотры: 168

НУФ

Заблокирован
Вот вроде так.. По тренду встал. Хотя на 30мин. близок пивотный уровень. Чтож рискнем )
Посмотреть вложение 176060

у вас опоздавший 123
я попробывал показать(извините что на истории) как я бы искал 123 для небольшого бая(понимаю что против глобальных МА-но у вас нет на скрине привязки-что для вас тренд-а это сразу вносит сумятицу в принятии решения)

(по светикам старшим)
и почему вы игнорите смену цвета баров при пересечении МА !?

(просьба-делайте скрины покрупнее;) )


________________________________________________

попробую обьяснить что для меня сфетики-они не сигналы открытия ордера-они ореинтиры тренда именно в данный момент-то есть выбираем параметр сфетика что служит нам орентиром тренда(для меня или 233 или 77) и после их появления смотрю ситуовину-пересек\откат на Ма и прочее

пока нет базы для решений-сложно правильно войти в рынок

я не зря же раньше писал-НАЧИНАЮЩИМ мучатся со-сфетиками для начала нужно! отработат принцип-три сф Б как они создают паттерн-бай или сел-а там уже проще определятся куда входить
 

Вложения

  • fa9598fee7a6.png
    fa9598fee7a6.png
    779,5 КБ · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
НУФу

Красивая КОСЬБА зелени а можно шаблончик из поста #1168.
И цвета глаз радуют )))
Спасибо за ответ.
 

НУФ

Заблокирован
НУФу

Красивая КОСЬБА зелени а можно шаблончик из поста #1168.
И цвета глаз радуют )))
Спасибо за ответ.

для М1
индики и шпора:please:

у тёти сони есть такое правило и оно именно гвоздь всей системы- цена должна побывать с обоих сторон 89 для того что бы мы приняли решение-что тренд от сф Б(это уже нуфвишенка) сменился и можно не опасатся перескока сф Б(но в мире всё возможно)

и самое существенное в торговле-не запрыгивайте в тронувшийся поезд(дождитесь нового обьявления об отправлении)-он не последний-берегите депозит
 

Вложения

  • красота.tpl
    50,9 КБ · Просмотры: 184
  • 999.rar
    423,4 КБ · Просмотры: 228
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    222,7 КБ · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

berk

Гуру форума
Тренд смотрю на 30мин. Наверное уже надо искать паттерны на бай.. Но.. нет пробития МА48, поэтому коротким селлом встал.

тренд.jpg
 

calipsol

Местный житель
для М1
индики и шпора:please:

у тёти сони есть такое правило и оно именно гвоздь всей системы- цена должна побывать с обоих сторон 89 для того что бы мы приняли решение-что тренд от сф Б(это уже нуфвишенка) сменился и можно не опасатся перескока сф Б(но в мире всё возможно)

и самое существенное в торговле-не запрыгивайте в тронувшийся поезд(дождитесь нового обьявления об отправлении)-он не последний-берегите депозит

Уважаемый НУФ.
А что означают круги которые под светиками появляются?:facepalm:
 

НУФ

Заблокирован
Уважаемый НУФ.
А что означают круги которые под светиками появляются?:facepalm:

немного не понял вопросоО

если это-то это сами светики

у меня так

а это справа верх
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 139
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 133
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

leomen

Новичок форума
Тренд смотрю на 30мин. Наверное уже надо искать паттерны на бай.. Но.. нет пробития МА48, поэтому коротким селлом встал.

Посмотреть вложение 176066

Посмотрите видео урок смена тренда на 1 2 3 от компании брокко там вроде все четко и ясно расписано по мне так для любого тайма подходит
 

НУФ

Заблокирован
не момент-а просто по писаному(франк) свой рупь нужно забирать;)

тут и сфетик 233
тут и тёти сони момент
да и индики не подводят

всё как обычно:рынок рыдает-мы смеёмся (с) ;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

calipsol

Местный житель
для М1
индики и шпора:please:

у тёти сони есть такое правило и оно именно гвоздь всей системы- цена должна побывать с обоих сторон 89 для того что бы мы приняли решение-что тренд от сф Б(это уже нуфвишенка) сменился и можно не опасатся перескока сф Б(но в мире всё возможно)

и самое существенное в торговле-не запрыгивайте в тронувшийся поезд(дождитесь нового обьявления об отправлении)-он не последний-берегите депозит[/QUO
 

Вложения

  • КРУГИ ПОД СВЕТИКАМИ.jpg
    КРУГИ ПОД СВЕТИКАМИ.jpg
    446,9 КБ · Просмотры: 278
Верх