Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

aaa777

Новичок форума
а может я того...оО грааль нашол:facepalm::not-good::please::D:laugh:

а вдруг-это ОНЁ-..счастье лентяя:please:



пысы::facepalm:

выложите плиз полностью эту систему (которая на картинке) и поясните как по ней можно торговать:please:
Спасибо!
 

НУФ

Заблокирован
рисунок стола
МА и индикаторы

не забываеи somicR(важны уровни)

все индикаторы ЕСТЬ на ветке
шпора чуть выше


99ab2cedeb81.jpg

36337f925b48.jpg

baafc6e77ccd.jpg

946c5aca6a8c.jpg


а сигналы просты

пересек 21\55 не важно где-но желательно ближе к 55-27
затем правило доплера(пост 100) и на ближайшем фрактале или отложкой или с рынка ныряем в позу со строгим
или тп
или тралом
важно учитывать уровни соньки-чётко-отбои\пробои

неделя наблюдений-и вы гроза рынка:D
показал на фунт\ауди-ход хороший и отработка более чёткая
на фунт\ена и евра\ена-то же можно,но я не пробывал-так что опыи у каждого свой

пысы:facepalm:
 

НУФ

Заблокирован
:please:
сначало рынок дал Селл
а потом подумал и отсыпал ещё и БАЙ

:facepalm:
пысы:прошу учесть-рынок не всегда такой добренькмй
но если сумеете ему в душу ...заглянуть...то будите почти всегда в профите:)
 

Вложения

  • парапр.png
    парапр.png
    34,9 КБ · Просмотры: 722

спутник

Почетный гражданин
НУФ

Подскажите поставил шаблон он очень тормозит терминал . В чем может быть причина. Все индикаторы которые и раньше были работали нормально .???
Спасибо за ответ .
 

НУФ

Заблокирован
НУФ

Подскажите поставил шаблон он очень тормозит терминал . В чем может быть причина. Все индикаторы которые и раньше были работали нормально .???
Спасибо за ответ .

страннооО
у меня нормально работает-все индики с ветки

можа в этом дело



проверил аж тремя анти-паразитами-чистый:please:
 

Вложения

  • 345.tpl
    37 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

165

Местный знаток
Сколько не мучался но не совсем получается торговать по тренду. А вот как раз против тренда даже получалось, точнее с правилом доплера. Получалось немного но брать профит 10пп.
Только вот заметил, что правило доплера оно расчитано как раз на откат системы, т.е. нам надо против тренда идти.
Но после получения подряд 6-8 убыточных сделок понял, что видно выграившие сделки это была просто случайность.
Новая ваша системка даже больше понравилась, попробую по ней.
Для чего я написал это, хотелось бы узнать как вы используете этого доплера по тренду или против? И если можно так же с картинками.
Заранее огроменное спасибо
 

НУФ

Заблокирован
для начала-это в помощь-помогает понять что такое 1_2_3 по тренду и против тренда
по тренду:ступенька на рост\спуск
против тренда: порожек и пол ниже

304d611e1c20.jpg

b1da659b6c34.jpg

820e69461284.jpg
 

НУФ

Заблокирован
попробую на примере сёднешнем

образовалось сфетик Б-да ещё всякие уровни соньки-готовимся
произошол пересек 21\55-ещё ош готовимся
поши факталы-смотрим или тот что ниже 55-27 или тот что на уровне пересека ценой 55-27
и тут решаем или с рынка или отложкой берём своё

и не забываем тп-определённый,в меру своей скромности(на хорошем изгибе 55-27 можно взять и 30 и более пунктов)

или же тралим с тралом 15-20 пунктов(для ф\а)

ваообщем за неделю можно приноровится косить зелень

важно ещё то что пара работает от трёх моментов-ауди фунта и новостей европы и америки-вообщем почти круглосуточно можно брать мин 10 пунктов на сигнале

роль индюков то же не последняя-осма-чётко показывает начало варианта нам нужного
сси170-это конкретика тренда на М1,особенно когда уходит под +\-100 к нулю на сигнале осма
а ао-это удобно откаты в паре с фракталами подтверждать



белые-сфетики
лиловый-моменты на что нужно обращать внимание

пысы:сильно не пинайте-эту конструкцию гоняю тока с понедельника-пока приноравился-вспотел от переспектив рубки зелени

нюансов много-но они все на поверхности

найду ещё какие либо-выложу-мне не жалко:facepalm:
 

Вложения

  • 23пр78.png
    23пр78.png
    29,4 КБ · Просмотры: 644
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги! *hi*У меня конечно не так все красиво на М1. Я использую уровни Камарриллы и такой фрактал, он не так захламляет график. В подвале стоит ОсМА 34,55,21 , варианты не имеют значения, я считаю, что на М1 индюки в подвале бессмысленны. (использую просто, чтобы график был сжатым, на буке в подвале нет ничего. Чисто психология, важно только поведение цены относительно какого либо одного индюка или уровня. Попробуйте, может, что измените, но только не добавляйте! :facepalm:
Пы сы; на графике рабочая ТСка, но я не работаю с этой парой.
 

Вложения

  • gbpaudm1.png
    gbpaudm1.png
    48,2 КБ · Просмотры: 961
  • Camerilla.rar
    1,8 КБ · Просмотры: 185
  • Фрактал.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 211

НУФ

Заблокирован
флэт-он такой коварник-так и тянет чё нить новЁнькое...посмотреть :facepalm:

есть большой сфетик и есть фрактал-смотрим предыдущий фрактал перед светиком с той же стороны после образования после сфетикаБ фрактала на противоположной
вот тут и ищем позу на ТП в 5-15 пунктов(ф\а)
положение по отношению к 55-27 и соньку то же нелишне зачесть как фактор

пысы:не аксиома-но заноза для ленивого мысля есть:please:

2пысы:пока флэд от скуки чудю:D
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    19,5 КБ · Просмотры: 407
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
флэт:facepalm::please::not-good:оОo_o*hi*:embrace: от скуки чудю:D

нюансы..мечты лентяя:facepalm:

важно иметь чёткую позицию по правилу Доплера
и только исходя из этого после фракталов после сфБ-смотреть ближайший фрактал в нашу сторону(то есть что против сфБ)
и непременно фиксТП-иначе можно влететь в нехилый откат
если же есть в крови авантюризм-то можно и локом залакироватся(кто пиво\водовку потреблял-в курсе)

а лучше искать серёдочку промежду фраками до сфБ-интереснее получается

пысы:флэт-пятница-скучно:facepalm:
 

Вложения

  • 12рп65.png
    12рп65.png
    8,9 КБ · Просмотры: 338

grekoveugene

Почетный гражданин
а какое соотношение тп-сл ? я так понял , что тп 10пп примерно , а тогда сколько сл ??
 

165

Местный знаток
нюансы..мечты лентяя:facepalm:

важно иметь чёткую позицию по правилу Доплера
и только исходя из этого после фракталов после сфБ-смотреть ближайший фрактал в нашу сторону(то есть что против сфБ)
и непременно фиксТП-иначе можно влететь в нехилый откат
если же есть в крови авантюризм-то можно и локом залакироватся(кто пиво\водовку потреблял-в курсе)

а лучше искать серёдочку промежду фраками до сфБ-интереснее получается

пысы:флэт-пятница-скучно:facepalm:
спасибо НУФ за то что не ленитесь и нам балбесам (ну наверное не нам а мне балбесу) показываете различные варианты входов.
но у меня как то не укладывается правило доплера, вы его применяете как то по другому
ну вроде правило доплера было немного другое, там нужен светик на стороне солнца, и вот тогда вход от солнца.
По вашему примеру все хорошо, но хорошо это на истории, на деле мы бы не рискнули (точнее я бы не рискнул) входить в селл на свечке где образовался светик (пометил красной стрелкой) так как он не до конца сформировался, я бы мог конечно войти хотя бы через одну свечку (показал зеленой стрелкой), но было бы поздно.
просто все хорошо на истории. вот открыть простой зигзаг на истории. И входить на вершинах и впадинах, чем не грааль, но на деле из-за перерисовок этого не получится. а вот как раз по правилу доплера мы ждем сформировавшегося движение, и возможность перерисовки становится меньше.
если делать по правилу доплера, то как раз в конце (по рисунку) мы должны ожидать движение вверх.

ну это просто я так понял.
 

Вложения

  • 1394816808-clip-18kb.png
    1394816808-clip-18kb.png
    18,2 КБ · Просмотры: 324

НУФ

Заблокирован
а какое соотношение тп-сл ? я так понял , что тп 10пп примерно , а тогда сколько сл ??

судя по вашему вопросу.вы не скальпосниматель-а нормальной позиционной торговлей возможности?? профита промышляете

скальпинг-это торговля очевидностями а не предположениями
то есть простым языком-это не жамкание кнопками от желания жамкнуть-а сидение в засаде с чётким пониманием момента нырка в позу

а стоп-что стоп-у каждого свой-мой стоп-это РАБОЧИЙ депозит(определённая сумма которую мне если и жаль потерять-но только в сравнении с тем что я могу с него отобрать у рынка) и только:please:

я не отношусь к числу альтруистов и по-этому кухни от меня не имеют процент с моего депозита,который они греют на своих счетах

пысы: где-то так,и не примите за нудность и менторность-мнение оно только мнение и не более
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
ну это просто я так понял.

тут был бай:facepalm: и не на истории-а в реале-как успел:please:(надеюсь вы не против что я сначало профит забрал-а потом уж мыслёю брызнул!?):D

ореинтир- фрак. после сфБ что против-и сразу смотрим на фрак ДО сфБ ближайший(получается почти 2В) но с рюшечками
а входить \невходить-это только от опыта зависит и от времени наблюдения за валютной парой
а если нет чёткого понимания принципа-то это использывать-есть же и более понятные моменты отбирания своего у них

конечно я неправ в том что начал за против тренда говорить
но если этот момент фрак\сфБ применить по тренду на правилах Доплера-то получается даже очень нормально
тут ведь как-самое существенное в любой системе-ПРИНЦИП воспринять-а там само смазанное катится

попробую ударится в писательство:

оставляем на графике тока 55-27 и 720(для простоты восприятия)
и вот по положению относительно их смотрим сфБ
а со сфетиками ещё проще-вот мы смотрим на график и видим расположение сфБ-главное определить как два последних смотрятся по отношению к третьему справа-и тут и появляется прояснение
если последняя сфБ выше предыдущей третей-но ниже предыдущей второй справа сфБ-то это бай
а если ещё и выше 55-27-то хорошо
а ещё лучше если всё это безобразие выше 720
то тут только внимательность в соблюдении правил Доплера плюс нуф-фантазии


как говорится-тут вам и профит в руки

пысы:если что-не писатель-смог как так и отвечаю ;)
 

Вложения

  • апапкек.PNG
    апапкек.PNG
    14,4 КБ · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
понедельник-это здорово-начинаем дальше обувать рынок!

посмотрел сёдня с утречка фунт\йена-а чё то же неплохо можно отбирать у рынка
попробывал такое сочетание
55-27
24
720
осма взял как у игоря(надеюсь он не забидится) 34\55\21
и сси 45
сфетики-как обычно

смотрится неплохо-( смотрел пока только на тренде)
посмотрим как в другие моменты в течении дня

пысы:если что-скучно на рынке:please:
 

НУФ

Заблокирован
:please:
если есть желание ловить ходы против тренда-то в чём проблема!?-да нет проблемы!!!
смотрим дивер(любой) на М5 и формирование правила: после сфетик Б идёт сфетик М
и тут бежим на М1 и неторопясь отрабатываем правило Доплера с учётом фракталов и положения цены по отношению
или к 55-27
или 144
или к чему угодно-что больше душе ближе

пысы:как обычно-рынок скучен:facepalm:
 

НУФ

Заблокирован
на прав флуда на флэте(с)

сёдня погонял евру\йену М1 в таком сочетании

55-27
720
21\55
осма 45\73\28\
сси 45

сфетики 0\12\34 и фракталы

понравилось

ТП=10 пунктов как с куста рынок отдаёт-да же не ворчит сильно

зы: до чего тока не дойдёшь-когда рынок располагает по чудить:facepalm:
 
Верх