Торговая стратегия на основе индикаторов FL23, Coridor FullSSA и Chaos Semafor

1Иваныч1

Гуру форума
Тишина

Оставил немного денег на счете ;)
Пока все мочат:
1. Открыл позицию, поздно правда, надо было раньше.
2. Долился на м15
3. Долился на Н1 еще раз.
Из сделок не выходил, решил тралить. В FL23 изменил 17 на 25.
 

Вложения

  • Евро.gif
    Евро.gif
    129,7 КБ · Просмотры: 359

lyha

Активный участник
Так и говорить то нечего пока.Индюк этот...лайнер ф топку.Рисует как хочет.
Против твоего понимания ССА-шки выставить нечего.Я так и не рискну даже торговать как ты...солью еще одно депо.Хватит.)))Пока...как там говорят :"Покамест.")
У меня индюк ФЛ 23 постоянно выносит из терминала.Приходится переустанавливать.
Сейчас смотрю вместо ФЛ 23 на индюка ТРР-ЛИНЭ.Этот тоже рисует,но более предсказуемо.Рисует три бара.Сам наверное знаешь.В свое время когда он появился и все кинулись писать не рисующую версию один пацан заказал советника по этому тррлинэ и выложил график с довольно бодренькой линией баланса.Но все были увлечены не рисующей версией и дружно это все проигнорили.А я ветку потерял и у пацана не успел спросить чем там дело у него кончилось.
Вот я сейчас смотрю какой процент совпадений движухи по показаниям ССА-шки и ТРРЛИНЭ-шки.Можно ли считать первый бар сигналом к сделке при совпадении этих индюков.
Не плохо если бы ты тоже высказался по этому индюку.Было бы интересно.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Так и говорить то нечего пока.Индюк этот...лайнер ф топку.Рисует как хочет.
Против твоего понимания ССА-шки выставить нечего.Я так и не рискну даже торговать как ты...солью еще одно депо.Хватит.)))Пока...как там говорят :"Покамест.")
У меня индюк ФЛ 23 постоянно выносит из терминала.Приходится переустанавливать.
Сейчас смотрю вместо ФЛ 23 на индюка ТРР-ЛИНЭ.Этот тоже рисует,но более предсказуемо.Рисует три бара.Сам наверное знаешь.В свое время когда он появился и все кинулись писать не рисующую версию один пацан заказал советника по этому тррлинэ и выложил график с довольно бодренькой линией баланса.Но все были увлечены не рисующей версией и дружно это все проигнорили.А я ветку потерял и у пацана не успел спросить чем там дело у него кончилось.
Вот я сейчас смотрю какой процент совпадений движухи по показаниям ССА-шки и ТРРЛИНЭ-шки.Можно ли считать первый бар сигналом к сделке при совпадении этих индюков.
Не плохо если бы ты тоже высказался по этому индюку.Было бы интересно.
*hi*
Выложи индюк, посмотрю, что за зверь ;)
 

lyha

Активный участник
После третьего бара ноль не перерисуется.
 

Вложения

  • Trline.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 97
  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    59,8 КБ · Просмотры: 423

НУФ

Заблокирован
Иваныч-а может проще так!? с рси обращатся...без рюшечек...

вон буржуи-незаморачиваются и просто косят ...бабло...

гугля-толмачом перевод:


 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч-а может проще так!? с рси обращатся...без рюшечек...

вон буржуи-незаморачиваются и просто косят ...бабло...

гугля-толмачом перевод:



*hi*
НУФ, с коридором вход немного раньше ;) и понимание рынка мне лучше виднеется по нему. А рюшки в основном для наглядности.
"На вкус и цвет товарища нет".
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
*hi*
НУФ, с коридором вход немного раньше ;) и понимание рынка мне лучше виднеется по нему. А рюшки в основном для наглядности.
"На вкус и цвет товарища нет".

и ГДЕ!? по коридору раньше!?

если принцип перерисовки вы(с) обсуждаете все страницы

поправь-если я где ошибься;)

все "старые" классические индикаторы строятся по закрытию свечки

все коридоры-строятся на среднем и предполагаемом параметре ,вот по_этому они и "живехонькие такие на графиках":not-good:

ваше понимание-рынко-это святое,но вера-это личное

не находите!?-противоречие!?


но это :down:
 

redneedle

red mercury
с рси обращатся...без рюшечек...

вон буржуи-незаморачиваются и просто косят ...бабло...

убедительная просьба выкладывайте на форум картинки это же просто делать!
пройдет время радикал удалит их, но самое главное скрины, которые вы выкладываете маленькие, увеличить на радикале уже нельзя
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
и ГДЕ!? по коридору раньше!?

если принцип перерисовки вы(с) обсуждаете все страницы

поправь-если я где ошибься;)

все "старые" классические индикаторы строятся по закрытию свечки

все коридоры-строятся на среднем и предполагаемом параметре ,вот по_этому они и "живехонькие такие на графиках":not-good:

ваше понимание-рынко-это святое,но вера-это личное

не находите!?-противоречие!?


но это :down:

Ну мы то знаем, что он рисует на 2 свечки назад ;) а эти 2 свечки можно уровнями индикатора подогнать и т.п.
 

НУФ

Заблокирован
Ну мы то знаем, что он рисует на 2 свечки назад ;) а эти 2 свечки можно уровнями индикатора подогнать и т.п.


странная логика-знать что индик " врёт"-но "доверять" ему депозит:not-good:

тогда уж лучше соларом или юрчиками пользуйтесь-если принцип надежды что индик не обман-превалирует в торговой логике

пысы: я не ворчу-просто ни как не могу уловить где тут логика-нас обманывают ,а мы всё крепчаем(с)
 
Последнее редактирование:

НУФ

Заблокирован
убедительная просьба выкладывайте на форум картинки это же просто делать!
пройдет время радикал удалит их, но самое главное скрины, которые вы выкладываете маленькие, увеличить на радикале уже нельзя

взял отсюда по картинкам

-http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=493212
 

1Иваныч1

Гуру форума
странная логика-знать что индик " врёт"-но "доверять" ему депозит:not-good:

тогда уж лучше соларом или юрчиками пользуйтесь-если принцип надежды что индик не обман-превалирует в торговой логике

пысы: я не ворчу-просто ни как не могу уловить где тут логика-нас обманывают ,а мы всё крепчаем(с)

НУФ, я торгую и успешно, как-то приспособился :)
 

1Иваныч1

Гуру форума
это ВЫ торгуете-УСПЕШНО!!!

но вы несёте в массы принцип-давайте помучаемся-авось получится..

интересно-зачем!!??

НУФ, доказывать ничего не буду, да и смысла нет, как торговал - так и торгую. То что тут предлагают фильтры и мы их обсуждаем - на то он и форум :)
 

НУФ

Заблокирован
НУФ, доказывать ничего не буду, да и смысла нет, как торговал - так и торгую. То что тут предлагают фильтры и мы их обсуждаем - на то он и форум :)

а кто-то вас просит доказывать!?:not-good:

вы же сами начали рассказывать-так в чём обида на вопросы-где обоснования именно ЭТОГО(с) входа!!??

какие фильтры могут сгладить рисующий индикатор!!??оО

то есть вход на ненадёжном индикаторе-это вы называете обсуждением!? оО

процесс-ради процесса-вы называете обсуждением:please:

тогда вопросов больше нет;)
 
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
это ВЫ торгуете-УСПЕШНО!!!

но вы несёте в массы принцип-давайте помучаемся-авось получится..

интересно-зачем!!??

очень много рисующих систем, которыми успешно торгуют
критиковать то что могут другие глупо :facepalm:
 

1Иваныч1

Гуру форума
а кто-то вас просит доказывать!?:not-good:

вы же сами начали рассказывать-так в чём обида на вопросы-где обоснования именно ЭТОГО(с) входа!!??

какие фильтры могут сгладить рисующий индикатор!!??оО

то есть вход на ненадёжном индикаторе-это вы называете обсуждением!? оО

процесс-ради процесса-вы называете обсуждением:please:

тогда вопросов больше нет;)

НУФ, если Вы внимательно прочитаете ветку и посмотрите скрины, то думаю поймете, чтобы не расписывать "мемуаров" я их и выкладывал, старался в реальном времени, с реальной торговлей. У Вас я ничего подобного не видел :not-bad: а только теорию.
 

lyha

Активный участник
Процесс ради процесса...И это говорит человек который скрещивает зиг-заг с РСИ-аем в ветке индикаторов.
Я вот удивляюсь в какой момент у вас в головах это происходит...и главное как?Как вы можете делая то же самое....и сейчас заплевывая слюнями вы будете говорить,что у вас не то же самое...у вас в ветке уже крики,что грааль нашли...как вы можете в чем то обвинять человека который выкладывает стейт с реальными своими деньгами и реальным увеличением депо?При этом попроси вас сделать то же самое и вы тут же начнете щемиться,что мол это наше дело,мол никому не показываем.Может показывать нечего?...Скорее всего стыдно.И в головах у вас срабатывает защита.А лучшая защита-нападение.

Нуф, я тебя не знаю и реально не могу тебя никак оценить.Но не делай этого.Нигде.
Ветка с DOM-мом стонет потому что его тоже задели ни за что.Саппер свалил с форума...хотя он тоже конечно тот еще перец.Он не удобный,но он заслуживает уважения.Хотя я не раз материл его про себя.
Еще раз повторю...Иваныч зарабатывает реальные деньги.И показывает как.Его голова работает лучше моей и лучше многих на этом форуме.Поэтому ему и уважуха.И давай уважать каждого.
И если ты ,Нуф,зарабатываешь на форексе тебе тоже уважуха.Но ни надо никого ни куда.....
А я тут накидываю и смотрю потому что пытаюсь довести систему Иваныча до удобоваримого для себя состояния.У него работает чутье которого у меня нет.И это добавляет интриги.А я люблю такие интриги.)))
 

AlinaR

Местный житель
Triline очень напоминает старого доброго GRAALUn'a. Не он это случаем?
 
Верх