Торговая стратегия на основе индикаторов FL23, Coridor FullSSA и Chaos Semafor

Bloomin

Прохожий
интиресная ветка, идея понравилась, с понедельника буду тестировать.
 

lyha

Активный участник
Ну вот еще попался индюк забугорный.Пацанчик персиком клялся(вот тоже манеру взяли...везде у них персик)...персиком клялся что не рисует.С ним в полемику деваха вступила что рисует два бара.Он отбрыкнулся,она уперлась и все затухло.Я в тестере прогнал ничего не заметил такого.Может в будущее смотрит.По виду дак сто пудов рисут.Будем посмотреть...завтра.
ПЫ СЫ...У меня в ход уже машки пошли...Вот опять ты спровоцировал во мне,1Иваныч1,шизу граальную.
ПЫ СЫ 2 Индюк только экс...другого нет.
 

Вложения

  • alpari limited mt4.png
    alpari limited mt4.png
    79,3 КБ · Просмотры: 466
  • Guard-Liner.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 108

redneedle

red mercury
Ну вот еще попался индюк забугорный.Пацанчик персиком клялся(вот тоже манеру взяли...везде у них персик)...персиком клялся что не рисует.С ним в полемику деваха вступила что рисует два бара.Он отбрыкнулся,она уперлась и все затухло.Я в тестере прогнал ничего не заметил такого.Может в будущее смотрит.По виду дак сто пудов рисут.Будем посмотреть...завтра.
ПЫ СЫ...У меня в ход уже машки пошли...Вот опять ты спровоцировал во мне,1Иваныч1,шизу граальную.
ПЫ СЫ 2 Индюк только экс...другого нет.

этот индикатор я там выкладывал, было дело его сам переименовал, он в оригинале другое название имел ... подрисовывает он, и с ним можно работать с мтф
 

1Иваныч1

Гуру форума
Вот опять ты спровоцировал во мне,1Иваныч1,шизу граальную.
ПЫ СЫ 2 Индюк только экс...другого нет.
Я такой :) Я смотрю ты RSI в коридор засунул, я первоначально тоже так делал, но так и не пришел к концу....
Потестим индюк ;)
 

1Иваныч1

Гуру форума
У меня такие соображения...ССА не плохо показывает на флете,но атас на тренде.Поэтому надо внести индюка тренда.Например как на скрине у меня.Плюс стохастик для более точного входа.
Например трендовый бай,ССА синий,стохастик одолел 50 процентов,входим...
Писовать против тренда не получится.На реале картинка несколько отличаться будет.
На десять ордеров пришелся один лось.Ночью цена уползла вверх и до профита не дотянула.Но можно было закрыться если бы я ночью не спал как все нормальные люди.
Особо эту схему не отрабатывал.Выставлялся как катило по схеме.Может везло просто.
Но есть еще одна безумная идея по поводу ССА...Проверю в понедельник.
А вообще респект тебе 1ИВАНЫЧ1...торговать ССА и семафором это тянет на звание почетный камикадзе....

Глянь наброски ;)
Решил развить системку с стохом, но хочу добиться равных значений и показаний коридора и стоха, пока работает стох на пересечение уровней 40 и 60 (прогнал с 2014 - вроде норм, но фильтр нужен еще).
 

Вложения

  • Стох.gif
    Стох.gif
    172 КБ · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

lyha

Активный участник
Не...надо сохранить принцип рисующего индюка.Тут дело уже в азарте.Или,или...

На скрине все таки стохастик 15,5,5.
 

1Иваныч1

Гуру форума
небольшой спад

Депо на 30.06.
Лично у меня всегда идет борьба разум или жадность (пока последнее побеждает :) )
Разум говорит: "не торгуй в пятницу после обеда".
Жадность: "сейчас еще 2 сделки и все".
Итог: небольшой спад в профите в пятницу....
 

Вложения

  • депо 30.06.gif
    депо 30.06.gif
    109,9 КБ · Просмотры: 153

1Иваныч1

Гуру форума
*hi*...зато по тренду:)

*hi*
И не говори :laugh:
P\S: 2 сделки в усреднении довести все никак не могу, чувствую пробой тренда вниз будет (расслабился), надо денежку срочно выводить, половину точно и заливать ее в другую "кухню".
 
Последнее редактирование:

rambul

Элитный участник
Вот выложили системку на подобие этой, посмотрите.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    71,9 КБ · Просмотры: 454
  • Tunnel+trading++with+Traders+Dynamic+Index.rar
    139,8 КБ · Просмотры: 109

1Иваныч1

Гуру форума
Смена

Все, "разрулил" усреднение, денежку вывел почти всю, перезаливаю в другую "кухню".
Всем удачи! ;)
 
Верх