Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

vaas04

$$$$$$$$$
Там сигналы на покупку образовались когда инди находился в зоне перекупленности, т.е. эти сигналы не прошли дополнительной фильтрации индикатором Инди1. Но дополнительная фильтрация Аруном и инди1 работает только на низкой и средней волатильности, а при увеличении волатильности можно игнорировать дополнительные фильтры, т.к. они не работают в этом случае
Я так понял что вы боритесь за советник. Сложновато будет это в него засунуть(учесть). Это получается по идеи нужен хороший инди по волонтильности и надо увязать всё до кучки.
 

Erik777

Почетный гражданин
Знаешь соноправленность это понятно, но учитывая что он ещё и первоночально является перевёрнутым (непривычным) усеч это сложновато.Если бы достать mq4 ребята с ветки дороботки ботов его перевернули бы, я еже это видел у них.

Да, было бы отлично. Но у меня, к сожалению, нет mq4 варианта. Хотя бы скрипт достать, чтобы подвальный индикатор переворачивал, тоже было бы неплохо
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Я так понял что вы боритесь за советник. Сложновато будет это в него засунуть(учесть). Это получается по идеи нужен хороший инди по волонтильности и надо увязать всё до кучки.

Это в перспективе. Сейчас, хотя бы, по основной системе, без доп фильтров, советник сварганить, да на м15 поставить :) Хотя, если Инди2 пройдет проверку, то волатильность, я думаю, уже будет не страшна, да и советнику будет "параллельно" до перевернутости индикатора

Пока что Инди2 показывает себя отлично
 

Вложения

  • Атрон_инди2_м5.png
    Атрон_инди2_м5.png
    47,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
ну что ,через часик жара будет ?:not-good::) или лосей еще поподстригают?оО:)
 

Вложения

  • GBPUSD.IM5.png
    GBPUSD.IM5.png
    41 КБ · Просмотры: 57

Erik777

Почетный гражданин
ну что ,через часик жара будет ?:not-good::) или лосей еще поподстригают?оО:)

Думаю, что движуха должна быть мощной, т.к. месяца три уже ожидают сентябрьского поднятия ставок ФРС. Больше склоняюсь к мысли, что продолжится восходящий тренд, но полной уверенности нет. Надеюсь, что перед самым выходом новостей картина прояснится.

На н4 система и дополнительные фильтры указывают вниз, и м15 вниз развернулся.
 

Вложения

  • Атрон_инди2_м5_1.png
    Атрон_инди2_м5_1.png
    47,2 КБ · Просмотры: 38
  • Атрон_инди2_н4.png
    Атрон_инди2_н4.png
    61,1 КБ · Просмотры: 31
  • Атрон_инди2_м15.png
    Атрон_инди2_м15.png
    42,8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
да я на мизер стал выбьет не страшно, будет повод пересмотреть свою тактику:facepalm::D привет лось))
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
да я на мизер стал выбьет не страшно, будет повод пересмотреть свою тактику:facepalm::D

Я в таких случаях, тоже, не больше 2% ставлю. Ну, с Богом! Я на селл. :)

Не подняли ставку... а столько было шума :)
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Ну и ломануло у меня 3 пары открыто так терминал стал подвисать.
 

S D V

Местный житель
я на 4 часовой переключил ,чтоб глаза с орбит не вылезли 55 80 хорошое сопротивление ,а выше 5635
 

Erik777

Почетный гражданин
А я еще сигналы успеваю ставить :D Хорошую тренировку получил за несколько месяцев :)
 

Вложения

  • Атрон_инди2_м5_2.png
    Атрон_инди2_м5_2.png
    263,2 КБ · Просмотры: 35
  • Атрон_инди2_м15_1.png
    Атрон_инди2_м15_1.png
    245,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Перелом тренда на лицо но не ожидал что так круто будет. А ведь тренд поломался ещё утром получается результаты доклада по ставкам или были известны или круто просчитаны.
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    64,4 КБ · Просмотры: 59

vaas04

$$$$$$$$$
Мне кажется дальше попрёт. " интересно что бы сказал советник"
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Перелом тренда на лицо но не ожидал что так круто будет. А ведь тренд поломался ещё утром получается результаты доклада по ставкам или были известны или круто просчитаны.

Думаю, что некоторые крупные игроки вполне могли завладеть инсайдерской информацией, да и небольшая часть аналитиков прогнозировали сохранение процентной ставки. Видать все это сыграло свою роль.
 

Erik777

Почетный гражданин
Мне кажется дальше попрёт. " интересно что бы сказал советник"

В любом случае, если бы он получил стоп, то спокойно ждал бы обратного сигнала. А система на м5 уже развернулась, а на м15 еще смотрит вниз

Кстати, перебирая скрины, заметил, что Инди2 тоже рисует, к сожалению
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,1 КБ · Просмотры: 23
  • 2.png
    2.png
    275,5 КБ · Просмотры: 14
  • 3.png
    3.png
    45,9 КБ · Просмотры: 14
  • 4.png
    4.png
    46,3 КБ · Просмотры: 14
  • 5.png
    5.png
    46,9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777- на инд2 кинул машку с периодом 24, да она тоже вышла обратная но визуально для ручной торговли входы стали более чёткими на май взгляд. На счёт небольшой перерисовки, думаю ни чего страшного нет. Да на счёт машки я торгую на австр. и японц. там она хорошо помогает.
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Erik777- на инд2 кинул машку с периодом 24, да она тоже вышла обратная но визуально для ручной торговли входы стали более чёткими на май взгляд. На счёт небольшой перерисовки, думаю ни чего страшного нет. Да на счёт машки я торгую на австр. и японц. там она хорошо помогает.

Да, но для фильтрации сигналов системы он немного запаздывает, разве что использовать его для выхода из позиции.

Кстати, на этом же скрине видно, как Инди1 и Арун совместно шикарно отфильтровывают сигналы, а при увеличении волатильности, советник, получив стоп, будет спокойно дожидаться обратного дополнительно отфильтрованного сигнала. При этом, он, хоть и проспустит сильное движение, в полной мере отыграется при замедлении тренда и во флете, пройдясь по экстремумам
 

Вложения

  • GBPUSDM5_Инди2 - МА-24.png
    GBPUSDM5_Инди2 - МА-24.png
    71,7 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Согласин. Блин ну и как же машку втулить во внутрь.Вроде вижу что на м5 не плохо выходит.
 
Верх