Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Согласин. Блин ну и как же машку втулить во внутрь.Вроде вижу что на м5 не плохо выходит.

Думаю, отставание МАшки может компенсировать RSI. Но он, тоже, иногда фильтрует, а иногда запаздывает

Вот пример: RSI (9) + MA (4) на ТФ м5
 

Вложения

  • GBPUSDM5_Инди2 - МА-24 vs RSI-9 - MA-4.png
    GBPUSDM5_Инди2 - МА-24 vs RSI-9 - MA-4.png
    73 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777- дружище а я раскусил ind1. Это METRO да да оно самое. Осталось параметры и настройки подобрать, прописать и будет счастье.Сотри сам.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    36,5 КБ · Просмотры: 173
  • METRO.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 34
  • VKW_Bands_V2.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 39

Erik777

Почетный гражданин
Erik777- дружище а я раскусил ind1. Это METRO да да оно самое. Осталось параметры и настройки подобрать, прописать и будет счастье.Сотри сам.

Даа, очень интересный индикатор! Но, мне кажется, что ind1 - оригинальная авторская работа, написанная под конкретную систему (уже и не помню откуда я его выдернул :) ).
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Скрины сегодняшних сигналов
 

Вложения

  • GBPUSDM5_12.png
    GBPUSDM5_12.png
    57,4 КБ · Просмотры: 59
  • GBPUSDM15_4.png
    GBPUSDM15_4.png
    45,5 КБ · Просмотры: 44

vaas04

$$$$$$$$$
Даа, очень интересный индикатор! Но, мне кажется, что ind1 - оригинальная авторская работа, написанная под конкретную систему
Всё верно этот сделан на основе банса и в него что то добавлено. На основе банса так как на нём стрелки появились когда банс 2 кидаешь. Может получится раскусить а может и не стоит мучатся. Надо посмотреть и подумать не торопясь. Удачи.
 

Erik777

Почетный гражданин
Всё верно этот сделан на основе банса и в него что то добавлено. На основе банса так как на нём стрелки появились когда банс 2 кидаешь. Может получится раскусить а может и не стоит мучатся. Надо посмотреть и подумать не торопясь. Удачи.

Даа, интересно. Значит ему для полного счастья какого то индикатора не достает. Эх, вспомнить бы откуда я его выдернул. Хотя... может и не стоит мучатся, а сосредоточится на поиске программиста, который сможет этот индикатор впихнуть в советника. :) Удачи!
 

Genry_05

Отдыхает
Думаю, что некоторые крупные игроки вполне могли завладеть инсайдерской информацией, да и небольшая часть аналитиков прогнозировали сохранение процентной ставки. Видать все это сыграло свою роль.

Вот вчера утром, за 11 часов до события, Scriptong на своем сайте сделал прогноз по изменению процентной ставки:

Scriptong сказал(а):
Вчера 09:53. Заголовок: Вот, кстати, интерес..
Вот, кстати, интересный пример работы/неработы фундамента. Если строить прогнозы по сегодняшнему движению валют после вечернего оглашения решения ФРС, то выходит следующая картина:
1. Вчера появились данные об индексе потребительских цен в США (август 2015). Значение -0.1%, т. е. имеет место небольшая дефляция.
2. Предыдущие 6 месяцев до этого регистрировалась инфляция от 0.1% в апреле (опубликованы данные в мае) до 0.5% в мае (опубликованы в июне).
3. До месяцев инфляции 3 месяца подряд была дефляция: от 0.3% в ноябре 2014 до 0.7% в январе 2015.

При повышении процентной ставки основной целью является обуздание инфляции. Хотя, конечно же, это только видимая часть айсберга. Вполне могут быть и другие (закулисные) мотивы, о которых никто и никогда ничего не узнает. А потому продолжаем рассуждать в рамках классической экономической теории.
Итак, если имеет место инфляция, то (в развитых странах; не стоит проецировать на развивающиеся страны типа страны, входившие ранее в состав СССР) ставку поднимают, чем замедляют экономический рост и, как следствие, получают снижение инфляции. Но, как видим, в этом году инфляция не разгулялась. Более того, она даже не вышла на целевой уровень, который в развитых странах составляет от 1 до 1.5%.
Вывод: экономических причин для повышения ставки нет, т. к. это только разгонит дефляцию, притормозит развитие экономики.

Исходя из этих предположений, рынок сегодня не ожидает повышения ставки. То есть в случае ее повышения это станет большим сюрпризом и приведет к значительному укреплению доллара США против других валют. Добьет такую теорию тот факт, что после повышения ставки доллар начнет падение.
sm54.gif


Если же произойдет то, что должно произойти (отсутствие повышения ставки), то рынок походит во время новости туда-сюда, а потом займется "своими делами", никак уже не привязанными к решению о ставке ФРС. Скорее всего, это вызовет рост EURUSD, GBPUSD и падение USDCHF, USDJPY.
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Вот вчера утром, за 11 часов до события, Scriptong на своем сайте сделал прогноз по изменению процентной ставки:

Это еще раз говорит в пользу робота, который не отвлекается на всякие слухи, а придерживается системы на заданном ТФ :) Думаю, был преднамеренный вброс слухов по каким то мотивам
 
Последнее редактирование:

lyo99

Активный участник
Здраствуйте. Кто пробывал вот такой инди с опционными уровнями ? Я наблюдаю уже 4-й день смотриться красиво вместе с вашей ТС. Но он сабака платный триал 30 дней. Может пригодится для данной ТС ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    402,9 КБ · Просмотры: 99
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    368,4 КБ · Просмотры: 71
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    298,5 КБ · Просмотры: 63
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    351,3 КБ · Просмотры: 46

vaas04

$$$$$$$$$
Здраствуйте. Кто пробывал вот такой инди с опционными уровнями ? Я наблюдаю уже 4-й день смотриться красиво вместе с вашей ТС. Но он сабака платный триал 30 дней. Может пригодится для данной ТС ?
Вы что продаёте его? Если нет хоть название дайте, или где взяли.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777 - Не много подумал и пришёл к выводу, что пока не будет найден ind1 в mq4 или не сможем его раскусить о советнике придётся забыть. Он в этой системе основной, а что бы его советник мог использовать нужны его параметры. В ind1 они не выведены в настройки , а они нужны. Я кинул его в дороботку и в поиск, будем надеяться что люди помогут.
 

Erik777

Почетный гражданин
Erik777 - Не много подумал и пришёл к выводу, что пока не будет найден ind1 в mq4 или не сможем его раскусить о советнике придётся забыть. Он в этой системе основной, а что бы его советник мог использовать нужны его параметры. В ind1 они не выведены в настройки , а они нужны. Я кинул его в дороботку и в поиск, будем надеяться что люди помогут.

Уффф, нашел наконец где я его выцарапал :D "Инд1" и "Инд2" шли прицепом к индикатору "Подарок к Рождеству", на соседней ветке http://forexsystemsru.com/sovetniki...lyubimom-indyuke-ili-fabrika-monstrov-29.html пост 573 :)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777 - Мир не без добрых людей помогли найти. Смотри- держи. Осталось настройки подобрать и советник начнёт проясняться на горизонте.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    40,7 КБ · Просмотры: 108
  • Dynamic zone ab RSI of MACD.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 43

Erik777

Почетный гражданин
Erik777 - 25-50-0-16-85. Вроде оно что скажешь.

Да, очень похоже и с теми же настройками. Но, я думаю, надо потестить параллельно, т.к. есть небольшая разница в канале.

Другой вопрос, как ты его установил? А то у меня при компиляции вылезает куча ошибок. Скинь, пожалуйста, ЕХ4 файл
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Держи. Погоняй настройки, я тоже буду пробовать, думаю сойдёмся на общем знаменателе. А может что по лучше получиться.
 

Вложения

  • Dynamic zone ab RSI of MACD.ex4
    26,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Верх