Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Держи. Погоняй настройки, я тоже буду пробовать, думаю сойдёмся на общем знаменателе. А может что по лучше получиться.

А вот теперь полное совпадение (LookBack = 80) :) Еще раз спасибо за индикатор!

Че то форум начал глючить, написал - был на 29 странице, а добавил скрин - уже на тридцатой :)
 

Вложения

  • GBPUSDM5_1.png
    GBPUSDM5_1.png
    60 КБ · Просмотры: 132
  • Настройки для сходства с Инди1.png
    Настройки для сходства с Инди1.png
    60,7 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Скрины сегодняшних сигналов. На м5 2 фильтрованных сигнала от самого верха еще не закрыты по обратному фильтрованному сигналу, а на м15 - один фильтрованный сигнал на селл
 

Вложения

  • GBPUSDM5_3.png
    GBPUSDM5_3.png
    56,4 КБ · Просмотры: 130
  • GBPUSDM15_3.png
    GBPUSDM15_3.png
    49,3 КБ · Просмотры: 110

vaas04

$$$$$$$$$
Чего то я вчера и сегодня с сигналами канала сам глючить начал, уже плюнул на всё и только по ind1 стал ориентироваться(совсем башка не варит уже). У меня форум минут 5 грузится остольные сайты летают видно народу подвалило много.
 

Erik777

Почетный гражданин
Чего то я вчера и сегодня с сигналами канала сам глючить начал, уже плюнул на всё и только по ind1 стал ориентироваться(совсем башка не варит уже). У меня форум минут 5 грузится остольные сайты летают видно народу подвалило много.

У меня также грузится o_o Наверное вводят какие нибудь новшества :)
 

Genry_05

Отдыхает
А вот теперь полное совпадение (LookBack = 80) :) Еще раз спасибо за индикатор!
Присоединяюсь, Vaas04 - спасибо!
good.gif
Как стало известно имя, сразу нашлись еще индикаторы Младена с DynamicZone в имени. Только у меня ind1 оказался под именем DZ_RSIofMACD.mq4 и я его правил - компилируется под последние билды без ошибок.
 

Вложения

  • DZ_RSIofMACD.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 77
  • DZ_TMAcentered_mtf.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 96
  • DZvalue_chart_from_mladen.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 79
  • DynamicZoneStoch.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Genry_05 - Спасибо надо не мне говорить а добрым людям с этого форума(другая ветка). Хотя конечно приятно и всем вам спасибо за эту системку ведь она реально работает.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Сегодня на другой ветке попался интересный индикатор. В данный момент выглядит не плохо вместе с каналам . Не желаете понаблюдать с понедельника.
 

Вложения

  • DPO-simple + average.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 38
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    37,6 КБ · Просмотры: 191

Erik777

Почетный гражданин
Всем привет. Сегодня на другой ветке попался интересный индикатор. В данный момент выглядит не плохо вместе с каналам . Не желаете понаблюдать с понедельника.

Спасибо! Но думаю, он будет запаздывать для наших сигналов
 

vaas04

$$$$$$$$$
Надо посмотреть. Я сам не в курсе как он работает на реальном рынке.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Erik777- Слушай, а вот советник который в самом начале он может подавать сигналы не торгуя в реале. Было бы интересно кинуть его сюда же и сравнивать сигналы. Для скажем так усовершенствования совы в дальнейшем.
 

S D V

Местный житель
запрыгнул в кроссовки :not-good::)
 

Вложения

  • GBPNZD.IM15.png
    GBPNZD.IM15.png
    28,3 КБ · Просмотры: 115

vaas04

$$$$$$$$$
Вот если кому надо первый сов. с выключенной торговлей(первый пункт в настройках) но стрелки рисует. Включите будет торговать. Люди добрые помогли.
 

Вложения

  • ForexAtronEA_mod2.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 69

olegkrg

Местный знаток
Вот если кому надо первый сов. с выключенной торговлей(первый пункт в настройках) но стрелки рисует. Включите будет торговать. Люди добрые помогли.

может этот канал из совы в вашей сове не будет лишним..правда настроить не смогла как Алан описал..

http://forexsystemsru.com/1056094-post5673.html
 

Erik777

Почетный гражданин
Вот если кому надо первый сов. с выключенной торговлей(первый пункт в настройках) но стрелки рисует. Включите будет торговать. Люди добрые помогли.

С первого взгляда (еще не проводил по тестеру), это модифицированный вариант советника, который шел с Атроном, но он торгует по стохастику а не по Атрону
 

vaas04

$$$$$$$$$
Если вы про этот. То возможно да, но сначала хочется совладать с атроном.
 

Вложения

  • АУД флет.png
    АУД флет.png
    31,4 КБ · Просмотры: 104

vaas04

$$$$$$$$$
С первого взгляда (еще не проводил по тестеру), это модифицированный вариант советника, который шел с Атроном, но он торгует по стохастику а не по Атрону
Да согласен но весь прикол в том что можно выключить торговлю и поставить на реал и понаблюдать. Ну а стох. можно и выкинуть или заменить на другой. Видеть сов. в тестере одно на реале другое, если не торопиться можно убрать все минусы.
 

Erik777

Почетный гражданин
Да согласен но весь прикол в том что можно выключить торговлю и поставить на реал и понаблюдать. Ну а стох. можно и выкинуть или заменить на другой. Видеть сов. в тестере одно на реале другое, если не торопиться можно убрать все минусы.

Попробуй. Но мне кажется тут сов надо с нуля создавать
 

Erik777

Почетный гражданин
Скрины сегодняшних сигналов
 

Вложения

  • GBPUSDM5_1.png
    GBPUSDM5_1.png
    47,1 КБ · Просмотры: 70
  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    40,1 КБ · Просмотры: 50

olegkrg

Местный знаток
Да согласен но весь прикол в том что можно выключить торговлю и поставить на реал и понаблюдать. Ну а стох. можно и выкинуть или заменить на другой. Видеть сов. в тестере одно на реале другое, если не торопиться можно убрать все минусы.

включила ваш советник-смотрю за стрелочками...иногда чуть рано даются сигналы-вот и подумала увеличить взять ещё один канал с другим расчётом..(да про этот)вписать туда же.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Взгляни на этот док. там часть код сов. выделенная часть показывает что атрон в деле. К стате там видно что стох. берётся с 0 бара а он у любого стоха рисует (это говорят спецы)
 

Вложения

  • double istochastic.docx
    11,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх