Торговая стратегия по индикаторам ForexAtron и key levels+Murrey

Erik777

Почетный гражданин
Итак, по фунту пока 2 ордера в плюсе, но что то мне подсказывает что скоро ситуация может поменяться. По ЕвроЙене, также, пока один селл ордер в плюсе
 

Вложения

  • GBPUSDM15_6.png
    GBPUSDM15_6.png
    17,5 КБ · Просмотры: 69
  • EURJPYM15_7.png
    EURJPYM15_7.png
    18,6 КБ · Просмотры: 73

Erik777

Почетный гражданин
Ну вот, Фунт закрылся в плюсе. ЕвроЙена, также, развернулась с небольшим профитом
 

Вложения

  • EURJPYM15_8.png
    EURJPYM15_8.png
    50,1 КБ · Просмотры: 80
  • GBPUSDM15_7.png
    GBPUSDM15_7.png
    41,2 КБ · Просмотры: 67

S D V

Местный житель
по фунту только бай( имхо ) ,т к считаю 57 57.50 должны увидеть , лично мое мнение стратегию оттачивать лучше по 1 паре, если же брать 2 пару то по приблизительной волатильности, кросса йеновые на м5 м15 опасны
 

Erik777

Почетный гражданин
по фунту только бай( имхо ) ,т к считаю 57 57.50 должны увидеть , лично мое мнение стратегию оттачивать лучше по 1 паре, если же брать 2 пару то по приблизительной волатильности, кросса йеновые на м5 м15 опасны

Да, я тоже пришел к такому выводу, тем более, что минуса вчера были, сравнительно, не такими уж существенными, да и большая их часть была позже перекрыта. По моему мнению, еще одним решением этой задачи является уменьшение размера лота в такие дни. Ну а советник в тестере, конечно, пройдет эти места по изначально заданным параметрам, что чутка может уменьшить его профитность
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
К стати, если кто хочет, то может задавать расстояние трала от линии меньшего Атрона (50 баров). Можете настроить точнее, т.к. я там грубо прикинул, сам я работаю только с основным Атроном
 

Вложения

  • GBPUSDM15_1.png
    GBPUSDM15_1.png
    21,3 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Похоже, внешний бар нас отправил на коррекцию
 

Вложения

  • GBPUSDM15_2.png
    GBPUSDM15_2.png
    19,7 КБ · Просмотры: 62

Erik777

Почетный гражданин
Итак, если подытожим сегодняшний день, то картина следующая: система нам позволила бы в начале войти по самой выгодной позиции, но закрыла бы с небольшим минусом в 7 пунктов. При торговле в ручную мы бы смогли обезопасить нашу прибыль, даже просто кинув трендовую линию.Это так же можно заложить и в робота. Конечно, тогда, при возобновлении тренда, мы бы оказались вне рынка, но с прибылью, в ожидании следующего сигнала. Вот такая мысль, по доработке системы, для тех кто предпочитает "синицу".

Далее, система открыла еще один сигнал на продажу, да и уровень кажется не слабым
 

Вложения

  • GBPUSDM15_3.png
    GBPUSDM15_3.png
    21,2 КБ · Просмотры: 54
  • GBPUSDM15_4.png
    GBPUSDM15_4.png
    49,8 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
по м5 фунту в принципе все сиги в + с просадками некоторые
 

Erik777

Почетный гражданин
по м5 фунту в принципе все сиги в + с просадками некоторые

Да, я тоже думаю вести параллельно эти два ТФ, т.к. м5 позволяет совершать больше сделок, да и разрабатывалась система вначале на этом же ТФ. К тому же и стопы можно ставить покороче. В первый день на м5 система дала 18 сигналов и все, кроме трех, которые закрылись в ноль, закрыла с профитом. Это был просто неописуемый драйв.
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон.png
    Мюррей - Атрон.png
    225,4 КБ · Просмотры: 82
  • Мюррей - Атрон_1.png
    Мюррей - Атрон_1.png
    43,7 КБ · Просмотры: 68
  • Мюррей - Атрон_2.png
    Мюррей - Атрон_2.png
    45 КБ · Просмотры: 55
  • Мюррей - Атрон_3.png
    Мюррей - Атрон_3.png
    177,7 КБ · Просмотры: 53
  • Мюррей - Атрон_4.png
    Мюррей - Атрон_4.png
    39,2 КБ · Просмотры: 50
  • Мюррей - Атрон_5.png
    Мюррей - Атрон_5.png
    38,1 КБ · Просмотры: 54
  • Мюррей - Атрон_6.png
    Мюррей - Атрон_6.png
    45,3 КБ · Просмотры: 50
  • Мюррей - Атрон_7.png
    Мюррей - Атрон_7.png
    193,9 КБ · Просмотры: 48
  • Мюррей - Атрон_8.png
    Мюррей - Атрон_8.png
    43 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
тупо просто смотрел на сиги и их отработку на м5 во время выхода пиндосовских новостей 15 30 мск все отработалось,только в ручную не реально было их поймать
 

Erik777

Почетный гражданин
тупо просто смотрел на сиги и их отработку на м5 во время выхода пиндосовских новостей 15 30 мск все отработалось,только в ручную не реально было их поймать

Да, и на м15 такие моменты бывают, что без робота никак
 

Вложения

  • Мюррей - Атрон.png
    Мюррей - Атрон.png
    44,4 КБ · Просмотры: 72

Genry_05

Отдыхает
И еще, ты попроси программиста, если согласиться, чтобы функцию отключения ТМА каналов вывел, посмотрим какой вариант окажется результативнее, да и поле для маневров будет, при доработке.

Ок! Ответа пока нет, думаю он на отдыхе. Если в понедельник не появится, то пауза затянется недели на две.:-(
 

Erik777

Почетный гражданин
Ок! Ответа пока нет, думаю он на отдыхе. Если в понедельник не появится, то пауза затянется недели на две.:-(

Да, не страшно. Главное, что есть какая то перспектива. И система получше от точится за это время :)
 

S D V

Местный житель
может кто пробывал? ко всему поставил атрон с часового на м5,т е для фильтрации сиг ,недельку поганяю отпишусь
 

Вложения

  • gbpusd-m5-.png
    gbpusd-m5-.png
    48,4 КБ · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
может кто пробывал? ко всему поставил атрон с часового на м5,т е для фильтрации сиг ,недельку поганяю отпишусь

Тоже поставил, сейчас попробую
Мне кажется, канал ТМА более точнее ведет, да и центральная линия есть
 

Вложения

  • GBPUSDM15_эксперимент.png
    GBPUSDM15_эксперимент.png
    55,5 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин

Вот что значит ночью анализировать, не заметил что ты написал м5, а не м15 :)

Посмотри, мне кажется, ТМА получше ведет цену, и, как бы, разделяет канал, своей центральной линией, на зону покупок и зону продаж
 

Вложения

  • GBPUSDM15_эксперимент4.png
    GBPUSDM15_эксперимент4.png
    56,1 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

S D V

Местный житель
да на м5 check bars 1800 (часовой) сам по запутался пойду спать))))
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
да на м5 check bars 1800 (часовой) на м15 600 (часовой)

Хотя... так тоже не плохо смотрится. Мне это уже советовали на соседней ветке, поставить Атрон со всех периодов, но я решил не грузить график, Если кому интересно, могут попробовать и так, но, кто раньше не торговал по каналам ТМА, знайте, что каналы со старших ТФ тоже могут не слабо пробиваться и быстро загибаться в сторону импульсов при безоткатных сильных движениях
 

Вложения

  • GBPUSDM15_эксперимент2.png
    GBPUSDM15_эксперимент2.png
    45 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:
Верх