Торговая стратегия ScalpModification

kinginfo

Гуру форума
прямо с открытия лондона открылся.. и фунт и фунт йена.. если смотреть на все или-или, а если, то стоит ли торговать вообще?

это Вы про что?
П.с. Вы наверное имели ввиду, что сегодня тяпница и надо сегодня отдохнуть? Я уже отдыхаю:)у нас уже почти 20 ноль ноль вечера;) и конь...ячок под шашлычок;)
Эх ребятки, скорей бы лето и сново в путешествия:) один из наших сплавов по таёжным речкам
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
спасибо за фильм ( а в какой программе монтировали?), какие красивые места!!!... ни когда не была в той части России!

Не знаю,фильм монтировалла моя любимая супруга:) в киностудии лайв. В наших местах очень красиво.Это один из самых лёгких маршрутов. Так как в путешествия мы начали брать наших детей,
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
спасибо за фильм ( а в какой программе монтировали?), какие красивые места!!!... ни когда не была в той части России!

Приезжайте, будем рады!Амурских тигров не обещаю:) стало редкость Но отдых воссоединении с природой 100%;)
 

Рина

Местный житель
:D напросилась получается... спасибо, но очень далеко...
"а вдруг" ёкнуло как-то внутри остатки, наверное, юношеского задора...вот тогда и постучусь к Вам в личку.
 

dmOor

Местный житель
Система работает, правда опыт нужен и немного подбитый глаз, который кстати вы помогли мне и подбить =)))) как бы смешно это не звучало)

Выкладываю мониторинг демосчета - _https://www.myfxbook.com/portfolio/p4u/1186420
Буду вести его пока не почувствую великую уверенность в своих действиях :) для торговли на реальном счете

Всем добра и хороших выходных :embrace:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    44,4 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование модератором:

Рина

Местный житель
не нужно уверенность воспитывать на демо такой лотностью :). на демо нужно торовать так, как Вы бы торговали на реале (причем учитывая, что такая же в общем торговля на реале всегда дает худший вариант) или уж хулиганить и развлекаться :D
 

1Иваныч1

Гуру форума
Что-то евробакс решил тренд сменить..... Посмотрим данные СОТ этой недели, может и правда надумали ;)
 

sdqrsm

Местный житель
Система работает, правда опыт нужен и немного подбитый глаз, который кстати вы помогли мне и подбить =)))) как бы смешно это не звучало)

Выкладываю мониторинг демосчета - _https://www.myfxbook.com/portfolio/p4u/1186420
Буду вести его пока не почувствую великую уверенность в своих действиях :) для торговли на реальном счете

Всем добра и хороших выходных :embrace:

а какой у тебя средний размер стопа, профита?

сорри. не сразу заметил ссылку на myfxbook
 
Последнее редактирование модератором:

Ramazan

Новичок форума
1Иваныч1, спасибо огромное за торговую систему, дает отличные результаты.

Единственное хотелось спросить, возможно в добавить алерт в индикатор DoublecciWoody, когда появляется CCI гиксо желтой цвета?
 
Последнее редактирование:

Ramazan

Новичок форума
Кто пользуется RSI+2CCI+HAS_MTF, держите новую версию (подправил режим МТФ):

Спасибо за индикатор, упрощает торговлю по данной ТС, сравнил обе версии, увидел небольшое изменение в коде, но отображаются одинаково, что-то должно изменится?

А Вы можете добавить алерт в индикатор DoublecciWoody, когда появляется CCI гиксо желтой цвета?
 
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Что-то евробакс решил тренд сменить..... Посмотрим данные СОТ этой недели, может и правда надумали ;)

Иваныч, ты енто чего? с чего так думать стал?? можно в личку..
В соседней ветке по прогнозам я мысли свои кидал давно уже но не в такой степени.Обоснуй, хочу думки твои увидеть..
Есть возможность, но низа не добили...
П.с возможность большого флета не исключаю..
Верх чуток по евро баксу тоже не добили...
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1, спасибо огромное за торговую систему, дает отличные результаты.

Единственное хотелось спросить, возможно в добавить алерт в индикатор DoublecciWoody, когда появляется CCI гиксо желтой цвета?
*hi*
Я не программист и очень далек от этого, не могу помочь.....
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, ты енто чего? с чего так думать стал??
*hi*
Цена закрепилазь за 1,06 - очень сильный уровень, глянь на неделях. По данным СОТ:
1е крупняк по рублю переходит в лонги, хеджеры почти выровнялись, что говорит о том, что крупняку есть кому продавать. Рост рубля потянет за собой Евро "как к гадалке не ходи".
2 Хеджеры идут в лонги и актвно, на выходе лонги начинают немного перевешивать.
3 3х мес. евробакс постепенно переходит в лонг.
Я не говорю, что тренд сменится на следующей неделе, могут пройти месяца, но предвестники уже есть.
Личное мнение.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    222 КБ · Просмотры: 103
  • 2.jpg
    2.jpg
    220,9 КБ · Просмотры: 72
  • 3.jpg
    3.jpg
    232,9 КБ · Просмотры: 61

kinginfo

Гуру форума
*hi*
Цена закрепилазь за 1,06 - очень сильный уровень, глянь на неделях. По данным СОТ:
1е крупняк по рублю переходит в лонги, хеджеры почти выровнялись, что говорит о том, что крупняку есть кому продавать. Рост рубля потянет за собой Евро "как к гадалке не ходи".
2 Хеджеры идут в лонги и актвно, на выходе лонги начинают немного перевешивать.
3 3х мес. евробакс постепенно переходит в лонг.
Я не говорю, что тренд сменится на следующей неделе, могут пройти месяца, но предвестники уже есть.
Личное мнение.

Иваныч, вполне возможно,1,11..не отгуляли,но и нижнии цели не добили,Выше писал свои мысли но удалил, есть не любители у нас по фибо:)
 

Вложения

  • EURUSDMonthly-22222222.png
    EURUSDMonthly-22222222.png
    67,9 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Очень удобная программка. Иконка висит в трее, когда нужно -вызвал...

Ребята, я что-то не разберусь с этими часами. У меня написано, что Минск UTC +2, а Москва + 3. Сейчас же Минск с Москвой одно время + 3. Что за фигня ??? Время на компе показывает правильно, Минск показывает + 2, совпадает с временем на компе, Москву +3, след. на час больше ??? На вашем рисунке все верно, +3 и Москва и Минск !!! Может в конце трудового дня туплю ???
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, вполне возможно,1,11..не отгуляли,но и нижнии цели не добили,Выше писал свои мысли но удалил, есть не любители у нас по фибо:)
Саш, все может быть, может и дотянет до 161 по фибо, вполне вероятно, т.к. крупные не смогут такой объем слить быстро.
Смотрел фильм "Волк с Уолл Стрит"? Там есть момент, когда Ди Каприо только пришел на работу и ему руководитель за обедом рассказал, что никто не знает куда пойдет дальше цена, но ее можно двинуть куда надо. Мы естественно своими копейками не двинем его, поэтому и остается только просчитывать логику тех, кто может двинуть - "крупняк" и двигаться с ними :laugh:
 

Letnabong

Активный участник
Да не, это просто хеджеры в лонги пооткрывались, да еще и ФРС новости. Крупняк то в шорте, хз почему они перевесили.... сам в шоке.

Иваныч, какие хеджеры уже пора начать воспринимать форекс как охота за стопами, любое движение цены предполагает сбитие стопа, либо вынос тебя в небольшой плюс, в безубыток, либо в небольшой минус и эту тонкую грань и надо уловить, чтобы не боятся и быть в шоколаде!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ребята, я что-то не разберусь с этими часами. У меня написано, что Минск UTC +2, а Москва + 3. Сейчас же Минск с Москвой одно время + 3. Что за фигня ??? Время на компе показывает правильно, Минск показывает + 2, совпадает с временем на компе, Москву +3, след. на час больше ??? На вашем рисунке все верно, +3 и Москва и Минск !!! Может в конце трудового дня туплю ???

у тебя что то с компом, смотри скрин
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    136 КБ · Просмотры: 53
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    144,3 КБ · Просмотры: 41
Верх