Торговля на Renko графиках

поручик

Гость
качай 584, у них (MQ) была проблема до этого
т.к. они изменили конструкцию файла .hst

вроде исправили

когда смотришь на данные, бывает пишет 1970 год - конец файла, но грузишь этот файл - и все ок
 

поручик

Гость
_http://rghost.ru/52182525

скачай и замени на этот (терминал.ехе)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: A1ex

A1ex

~~~~~
Скачал от сюда _http://www.metatrader4.com/ru/traders последний билд и все пошло.
 

HYDRA6

Активный участник
зае-------- уже с этими билдами казлы немогут норм сделать
 

dshk777

Интересующийся
!MTH Renko Chart Builder indicator ver 01

Ребята в кого есть такой индюк для построения графиков ренко под новый билд !MTH Renko Chart Builder indicator ver 01 очень нужно. И когда ренко будут работать под новый билд???
 

mobidik

-----
Вообщем, не знаю, у кого как, у меня час назад терминал обновился до 600, как стоял на ренко RenkoLiveChart_v3.3, так и с новым все прекрасно работает. А там, посмотрим.
 

Casper4

Гуру форума
Вообщем, не знаю, у кого как, у меня час назад терминал обновился до 600, как стоял на ренко RenkoLiveChart_v3.3, так и с новым все прекрасно работает. А там, посмотрим.

Так же ничего не менял,на новом всё работает нормально,как и раньше:)
 

dormi

Почетный гражданин
Ребята в кого есть такой индюк для построения графиков ренко под новый билд !MTH Renko Chart Builder indicator ver 01 очень нужно. И когда ренко будут работать под новый билд???

Вот, от Младена, его просили переделать, но я сам не проверял.
 

Вложения

  • !MTH Renko Chart Builder Indi Ver 02.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

zhivistrana

Почетный гражданин
Так же ничего не менял,на новом всё работает нормально,как и раньше:)
У меня тоже ренко работает и на установленном терминале после обновления и после переустановки терминала.
На сервере не работает после переустановки терминала. На терминале, который стоял до выхода 600-го, после обновления тоже всё работает.
 

Novikov

Гуру форума
Кто-то может подсказать - возможно ли построить график ренко без использования дополнительного окна 1м?
Может можно создать график ренко м2 и на него повесить индикатор, который строит этот же график ренко!?
 

andron19600

Гуру форума
Кто-то может подсказать - возможно ли построить график ренко без использования дополнительного окна 1м?
Может можно создать график ренко м2 и на него повесить индикатор, который строит этот же график ренко!?

Нет.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Кто-то может подсказать - возможно ли построить график ренко без использования дополнительного окна 1м?
Может можно создать график ренко м2 и на него повесить индикатор, который строит этот же график ренко!?
Есть технология тестирования советника на Ренко
http://www.swforex.ru/topic/15/1/kak-testirovat-sovetniki-na-renko/
 

dvx

Активный участник
Кто-то может подсказать - возможно ли построить график ренко без использования дополнительного окна 1м?
Может можно создать график ренко м2 и на него повесить индикатор, который строит этот же график ренко!?

я делал так: на м1 вешал сову для создания ренко м2, а на него же вешал еще сову для создания ренко м3, но особых различий не нашел... А без м1 ни как.
 

Novikov

Гуру форума
я делал так: на м1 вешал сову для создания ренко м2, а на него же вешал еще сову для создания ренко м3, но особых различий не нашел... А без м1 ни как.

Не в одном сообщении уже прочитал: "сов, советник, эксперт", а у меня лежит в папке индикаторов (прикрепил), установлен на график и рожицы эксперта нет! РЕНКО отображает без теней!

gbpcad-m1-alpari-limited.png


А существует или может кто-то встречал мультивалютный эксперт или индикатор РЕНКО? Что бы можно было поставить только на один график, а во внешние параметры задать несколько валютных пар! :please:
 

Вложения

  • RenkoLiveChart_v2.1.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 142
Верх