Торговля на Renko графиках

dvx

Активный участник
Внимание!!! Народ у меня в 604 возникла такая проблема: офлайн график не обновляется.

Решение: в "навигаторе" жмем изменить свой советник для рисования ренко, в метаедиторе ищем кусок кода: " FILE_BIN|FILE_WRITE);" и меняем его на этот кусок: " FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ);" почему то пробел появлися у READ, хз:not-good:. и не убирается...

_http://articles.mql4.com/ru/1137--
Режим совместного доступа при открытии файла нужно указывать явно
 
Последнее редактирование модератором:

santyk

Интересующийся
моя система

Здравствуйте друзья. Вот моя системка. Бокс 30, потому что нет времени на интрадей. Спасибо всем кто поддерживает эту ветку. Много полезного узнал.



Renko 01.PNG
 

Novikov

Гуру форума
Здравствуйте друзья. Вот моя системка. Бокс 30, потому что нет времени на интрадей. Спасибо всем кто поддерживает эту ветку. Много полезного узнал.



Посмотреть вложение 153688

Хоть бы описал параметры индикаторов, которые у тебя стоят! :not-bad:
 

santyk

Интересующийся
Хоть бы описал параметры индикаторов, которые у тебя стоят! :not-bad:
индикаторы это хенкей аши, обыкновенный, и те что в метатрадере - акселератор осцилятор и АО билла вильямса, еще один болинджер на 100, параболик 0,02 и 0,1, все это стоит на ренко бокс 30
еще стоит пивот - полоски синие красные, но это только для наглядности, в торговле практически не учитываю
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Еще одна сборка индюков. Индикатор SSL_channel_chart - параметр Lb - 4. Show Arrows - true. Если кирпич закрылся стрелка уже не куда не денется. Параболик - 0.2 и 0.02.
 

Вложения

  • audusdm2.png
    audusdm2.png
    74,4 КБ · Просмотры: 1 047
  • ©Price Border.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 186
  • Grid Builder.mq4
    3 КБ · Просмотры: 174
  • Guard-Liner.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 224
  • Heiken Ashi_SWAlert.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 159
  • Parabolic SAR Color - Alert.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 164
  • Pivot_DOTS.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 160
  • SSL_channel_chart_.mq4
    4 КБ · Просмотры: 214
  • ZigT.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 188

Novikov

Гуру форума
индикаторы это хенкей аши, обыкновенный, и те что в метатрадере - акселератор осцилятор и АО билла вильямса, еще один болинджер на 100, параболик 0,02 и 0,1, все это стоит на ренко бокс 30
еще стоит пивот - полоски синие красные, но это только для наглядности, в торговле практически не учитываю

Спасибо за разъяснение!

ОГО! А "ренко бокс 30" для 4х знака? Т.е. 300 для 5ти знака? :not-good:
 

nort

Прохожий
Можно вопрос по Median Chart, в архиве есть файл dll. его куда помещать?
 

Novikov

Гуру форума
У меня стоит индикатор для построения графиков ренко. Стоит только 3 пары - но сегодня терминал начал ужасно тормозить!
Кто-то может подсказать, что лучше и легче для терминала, для построения графиков ренко - индикатор или советник?
 

hiys

Гуру форума
У меня стоит индикатор для построения графиков ренко. Стоит только 3 пары - но сегодня терминал начал ужасно тормозить!
Кто-то может подсказать, что лучше и легче для терминала, для построения графиков ренко - индикатор или советник?
Уменьшить количество кирпичей, то есть баров истории отображаемых. Иногда помогает, но не всегда. А по опыту, и тот, и тот вариант особо не грузят терминал. У меня на один минутный график прикреплён и индикатор и советник, один формирует медиан-ренко, второй классический ренко, ничё, полёт нормальный.
 

Novikov

Гуру форума
Уменьшить количество кирпичей, то есть баров истории отображаемых. Иногда помогает, но не всегда. А по опыту, и тот, и тот вариант особо не грузят терминал. У меня на один минутный график прикреплён и индикатор и советник, один формирует медиан-ренко, второй классический ренко, ничё, полёт нормальный.

Спасибо за ответ! А индикаторы какие то используешь на графиках?
Если ДА, то сколько штук? Я на индикаторы то же начал грешить - у меня их четь более 10 стоит на каждом графике оО
 

andron19600

Гуру форума
"У меня на один минутный график прикреплён и индикатор и советник, один формирует медиан-ренко, второй классический ренко, ничё, полёт нормальный." Интересное решение.
 

hiys

Гуру форума
"У меня на один минутный график прикреплён и индикатор и советник, один формирует медиан-ренко, второй классический ренко, ничё, полёт нормальный." Интересное решение.
Удобно ;) Думаю, можно и ренджи ещё запусить или ренко-ренджи, но не пробовал, хотя теоретически должно работать
 

hiys

Гуру форума
Спасибо за ответ! А индикаторы какие то используешь на графиках?
Если ДА, то сколько штук? Я на индикаторы то же начал грешить - у меня их четь более 10 стоит на каждом графике оО
Хмм. 10 штук на график не слабо,может в количестве и проблема, метаквоты только с языком пошаманили, но МТ4 как потреблял только одно ядро, так и потребляет, хоть восьмиядерный проц будет, проблему не решит. Попробуй открыть одно окно с установленным комплектом. Потом запустить диспетчер, выделить процесс терминала и начинать вырубать индюки, будет видно какой и сколько на себя тянет. У меня была аналогичная проблема, искал таким способом.
В другой теме, тебе, десяток терминалов посоветовали, тоже решение, но думаю, проблематичней и геморройней, но каждому своё.
 

hiys

Гуру форума
Пожалуйста, поделись этим экспертом или индикатором - что там строит эти ренко-ренджи! :please:
Держи. Нью формат, это вроде под новый билд, но с новым билдом работать должны оба. В общем пробуй.
 

Вложения

  • RenkoRangeBarsV1.2.rar
    3,4 КБ · Просмотры: 118
  • RenkoRangeBarsV1.2 new format.rar
    3,8 КБ · Просмотры: 173
Верх